Путину- БРАВО 2

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Danilo, 10 бер 2010.

  1. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Крєпчаєт Путін, крєпчаєт...
     
  2. prius

    prius Well-Known Member

    В нього скоро буде істерика
     
  3. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Так все труднее и труднее выдавать санкционный кол в кацапской ср..ке за лечебный массажер простаты.
     
    • Подобається Подобається x 2
  4. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Пора уже, давно пора надавить поплотнее...
    Если бы три года назад США помогли Украине, как когда-то Грузии, не было бы войны. Очень неприятно это осознавать.
     
  5. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    На жаль, це так.
     
  6. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

  7. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Смішно Смішно x 1
  8. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

  9. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    яке з щуки залівноє?вона ж тіною тхне, тільки фарширована ще нічого)
     
  10. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    То тхне, якщо не "мочіть". А Путін казав "будєм мочіть".
     
  11. manur

    manur Well-Known Member

    «Президент гонялся там два часа за одной щукой, никак не мог ее подстрелить, но все же своего добился», — уточнил Песков.

    Подробнее на РБК:
    Кремль рассказал о двухчасовой погоне Путина за щукой

    Років десять тому я б ще повірив. А зараз я лиш всім відомими словами Станіславського можу прокоментувати.
     
  12. prius

    prius Well-Known Member

    І не втопилося,бо гімно не тоне
     
  13. manur

    manur Well-Known Member

    Якщо й покажуть відео, то не факт, що то пуйло само знімало. Воно фік там у воду лазило.

    А прокукурікати Пєсков то мусить, аби ватнікі вважали, жи їх сцарь в чудовій фізичній хвормі і ще покаже Америці і всім прочім шведам кукен квакен через фас блокен))))
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Смішно Смішно x 1
  14. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Он и она. Сцена на дне Байкала

    ОН: У нас проблемы.

    ОНА: Тс-с! Ни звука. Мне скучно слушать, что у вас. Я говорила…

    ОН: Слушай, щука! Прошу тебя в последний раз.

    ОНА: Не стану слушать этих бредней. Иди с людьми поговори, а здесь про этот раз последний не верят даже пескари. Я все давала: и «Единство», и нефтецены на убой… Ты этим так распорядился, что все на дне, как мы с тобой. Ты отпустил меня однажды, я помогала, ты следил — но для твоей, Володя, жажды нужна не я, а крокодил. Вся эта ложь, все эти кражи, все эти ближние друзья…

    ОН (страстно): Ну все! Клянусь, что больше даже по Конституции нельзя!

    ОНА: Про Конституцию, Вованыч, втирай опять же пескарю, а мне нельзя смеяться на ночь — стара я стала, говорю…

    ОН: Пойми ты, старая хабалка, я не за выгоду борюсь! Пускай меня тебе не жалко, но без меня погибнет Русь. Кто их удержит от развала от Петербурга до Курил?!

    ОНА: Ты ж говорил, что их немало. Поменьше б надо, говорил… Конечно, трудная работа — рулить всем этим, не любя; но как-нибудь найдется кто-то. Ведь находились до тебя? Вот тоже мне, какое чудо — рулить послушными людьми…

    ОН: Сними хоть санкции, паскуда! Ты слышишь? Санкции сними!

    ОНА: Ты сам просил поставить Трампа — теперь расхлебывай, чудак. Ты ждал по ходу Форест-Гампа, а оказался Дональд Дак. А то скандалы, твиттер, бабы, избыток грязного бабла… Не лез бы в выборы — тогда бы я б что-нибудь еще могла… Теперь, увы, что зад, что перед — ты весь замазан искони.

    ОН: Но я не лез!

    ОНА (со вздохом): Они не верят. И я не верю, извини. Теперь проблемы на подходе. Ты никогда не верил мне, а между тем ты жил, Володя, в прекрасной, сказочной стране! Ее уклад красив и древен, а нрав чудесен и толков. Полно лягушек и царевен, грибов, царевичей, волков — а ты все жестче, все тощее, все молчаливее и злей, ты роль бессмертного Кощея избрал себе из всех ролей! Тут были куры непростые, несли вам яйца много лет — всё непростые, золотые… Про гребешки-то помнишь, нет? Была тут репка-Украина, ты захотел ее в Москву, и дернул — рраз! И все едино заполучил одну ботву. Уже не катит этот метод. Прогноз, по сути, никаков.

    ОН: Я два часа с тобой, как этот! Уже волнуется Песков!

    ОНА: Ну что ж теперь…

    ОН: А ты не нукай! Вся пресса примется молоть: «Он два часа возился с щукой»…

    ОНА: А что еще писать, Володь? Ни свежих тем, ни свежих ликов, все погружается во тьму… Уже извелся даже Быков — писать, мол, не о чем ему.

    Последний год напрасно прожит под сенью пламенных харит; Донбассу оды петь не может — позорно, стыдно, говорит… Одна осталась тема — щука. Все остальное ложь и хмарь…

    ОН (грозно): Ты что-то разболталась, сука.

    ОНА (подбоченясь): А что ты ждал, озерный царь?! Другие выпалить могли бы весь этот пламенный заряд… Но если все молчат как рыбы — тогда уж рыбы говорят!

    ОН (обращаясь к охране, плавающей вокруг): Эй, вы! Не слушайте, не верьте! Все это дно, все это грязь…

    ОНА (презрительно): Учи мальков!

    ОН: Готовься к смерти!

    (Стреляет)

    ОНА: Уф, слава богу, заждалась.

    (Всплывает кверху брюхом)


    Дмитрий Быков
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
  15. manur

    manur Well-Known Member

    Тіко то не Байкал, а якесь єзьоро в Туві.
     
  16. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    При чому тут якесь єзьоро в Туві? :scratch_one-s_head:
    То було в Байкалі
     
  17. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Из-за высылки американских дипломатов США прекращает выдачу виз по всей России 21.08.2017 12:16.

    Из-за высылки американских дипломатов США временно прекращает выдачу виз по всей России, а с 1 сентября возобновляет этот процесс только в Москве. Об этом говорится в сообщении Посольства США в Российской Федерации.
    "Решение российской стороны сократить численность сотрудников дипломатической миссии США в Российской Федерации ставит под вопрос серьезность стремления России к улучшению двусторонних отношений. Мы сохраним численность сотрудников дипмиссии на уровне, необходимом для выполнения ключевых функций наших диппредставительств", - говорится нем.
    "В связи с мерами, принятыми Российской Федерацией по ограничению численности сотрудников дипломатической миссии США в РФ, начиная с 23 августа 2017 года, процедура выдачи неиммиграционных виз по всей России будет приостановлена. 1 сентября 2017 года эта процедура возобновится в Москве. Процедура выдачи неиммиграционных виз в консульствах США в России будет приостановлена на неопределенный срок" – уведомило внешнеполитическое ведомство США россиян.
    "Ранее назначенные собеседования будут отменены. А те, кто уже подал документы на оформление визы США, будут проинформированы о том, каким образом они смогут переназначить собеседование", - отметили в Посольстве.
    Ранее, визы россиянам выдавались в консульствах США в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке. Теперь записавшимся на собеседование в этих городах предлагают перезаписаться для прохождения его в посольстве в Москве.
     
    • Оптимістично Оптимістично x 1
  18. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Белорусам аукнулось...
     
  19. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Лавров вже на прес-конференції сказав, що це Америка веде до революції в Росії.:)
    Авжеж. Хто радітиме ні за що ні про що стати невиїзним??
    Ну що ж, їжте те гівно, що сами наварили.
    Я не про простих росіян, далеких від політики та війни в Україні, а про ці російські верховні пики.
    Вистава йде до логічного кінцю.
     
  20. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Гамна на всіх хватить, не шкодуйте )
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
а де твій аватар? :)