Путину- БРАВО 2

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Danilo, 10 бер 2010.

  1. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    • Подобається Подобається x 1
  2. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    http://www.inosmi.ru/world/20100421/159458915.html
    Что сделал премьер Владимир Путин: он занялся этой разбитой страной с полностью уничтоженной военной системой, сформировал внятную политику и, - нравится ли вам это или нет, а мне он совсем не нравится, - на самом деле удивительным образом поднял Россию. И как бы грустно мне не было это говорить,.....
     
  3. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Да-а-а... KLIBERN!
    Может это Пинк Флойд на меня так действует, или что-то еще (к Путину безразличен), но мне понравилось :good: . Про наших свякую хурню мастирят, и "ЗА" и "ПРОТИВ"... А тут хАпнуло. Действительно "Классный ролик"
     
  4. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Вы совершенно напрасно грустите, ибо, как известно "что подходит русскому, то немцу смерть". Сталин был ещё более харизматиной личностью, чем Путин, но это не значит, что он мог бы быть президентом США. Чернобылец, не надо мерять российскими мерками штаты. Оставьте это Задорнову.
    А, что касается Путина, то я почти согласен. России нужен пахан, по другому она просто развалится. И живите себе на здоровье, желательно не мешая другим. Только не называйте это демократией.

    Вот Вам ещё...
    А теперь с АВВА
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Нет-нет...
    Это уже не то, хоть и АВВА мне нравится. А подбросте что-то похожее про украинских лидеров...
     
  6. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

  7. Чупага

    Чупага Well-Known Member

    Про ВВП:)
    Він був собою (човен ,літак технічно складні з цієї причини не надійні транспортні засоби - човни тонуть, літаки не завжди сідають туди а так як хочеться пілотові; підводники і пілоти самі забобонні з вояків.)
    Потім іміджмейкери навчили його зображати вселенську скорботу або батьківську турботу про пiданних.Іграти роль батька народу.
    Чи я Хауса збит надивився?Чи правда жодному (з чиновників) не вірю ,"всі брешуть".
     
    • Подобається Подобається x 4
  8. Nevermind

    Nevermind Просто персона

     
    • Подобається Подобається x 1
  9. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Ви знаєте, коли був Норд-Ост і Беслан я жив в Англії. Звичайно, ВВС постійно вело прямі передачі з цих точок.
    І, знаєте, на що була найбільш негативна реакція репортерів? На поведінку Путіна. Після того, як за його наказом було винищено 150 людей в Норд-Ост, він організував пяні оргії на цілу ніч.
    А після того як за його наказом було вимордовано більш як 300 бесланських діток, репортери особливо підкреслювали, що він говорив і сміявся ніби нічого не сталося. Як казали репортери, жоден мяз на його обличчі не здригнувся в відповідь на ту невимовну трагедію.
     
    • Подобається Подобається x 9
  10. Patrick

    Patrick Well-Known Member

     
    • Подобається Подобається x 3
  11. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    А на похорон Качинського (що розбився саме на території Росії) навіть не прилетів, а послав свою собачонку. :ireful1:
    І що найцікавіше - з мерзенної поведінки однієї людини судять по усіх росіянах в усьому світі. Ще й українці страждають (тому що за кордоном не особливо розбираються, українець ти чи росіянін).


     
    • Подобається Подобається x 3
  12. Svjato

    Svjato Well-Known Member



    ---------- Додано в 11:08 ---------- Попередній допис був написаний в 11:03 ----------

     
    • Подобається Подобається x 1
  13. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

  14. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    А что,незнание английского это уже хамство?Вы уже не знаете к чему бы ещё прицепиться
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

    Хамство - з такою посмішкой гуморити з приводу загибелі своїх громадян.
    Незнання на такій посаді англійської - жлобство від гомо КДБ-тус вульґарис.
     
    • Подобається Подобається x 5
  16. -
     
    Останнє редагування: 16 чер 2010
    • Подобається Подобається x 1
  17. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    • Подобається Подобається x 1
  18. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Те, кто надо, поняли.

    Спасибо Аксакалу - уже ответил. Лучше бы Путин брал пример с Саакашвили - он интервью иностранным ТВ-компаниям дает на английском языке, и это правильно. Незнание английского на президентской должности = верх некомпетентности. Я подозреваю, что некомпетентность Путина английским не ограничивается.
     
    • Подобається Подобається x 4
  19. Чупага

    Чупага Well-Known Member

    :)
     
  20. - Саакашвили учился в штатах. И его правительству Госдеп несколько лет платил зарплату. Вы правильно употребили слово "компетентность", было бы даже ещё правильнее - "профпригодность". Соответствие требованиям работодателя. :))) Денег клянчить надо на языке кредитора...
    А Путин часто упражняется с немецкими СМИ по-немецки. Он в Германии работал. К сожалению, примеру Саакашвили не последовал, и нашему правительству платит не Германия, а наши же налогоплательшики... :sad:
     
    • Подобається Подобається x 5
а де твій аватар? :)