Путін-2

Тема у розділі 'Россия | российский форум', створена користувачем Читатель_Обкома, 13 тра 2007.

  1. Капитан

    Капитан Политический флудер

    Блин, а я и не знал, что из-за этого Путин любит Деникина. Спасибо, глаза открыл.)))
     
  2. spice

    spice Дуже важлива персона

    Я указала Кулиша потому, что его произведение "Мина Мазайло" как раз о "насильственнойь украинизации". Там даже свидомит есть - дядько Тарас!:))
     
  3. Хольгер Датчанин

    Хольгер Датчанин Англоман и полонофил


    Капитан, у Вас ко мне персональные претензии?
    Если Вы разуете свои глазки, то увидите что на это странице обсуждения Деникин не упоминается ни разу. Но Вы сочли возможным отметить только мой пост.
    Иногда лучше жевать, чем говорить(с) Это к Вам, Капитан
     
  4. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Видно я в школе этот момент прогулял.:))
     
  5. spice

    spice Дуже важлива персона

    Это не тот Кулиш, который Пантелеймон ("Чорна Рада"), а тот который Мыкола (потом, вроде репрессирован был за национализм). И в школьной программе он появился только при независимости.
     
  6. olegp

    olegp миється в бані

    не, не так
    Харьков был основан по указу русского царя для защиты южных рубежей
    ну а построен- да, казаками
    но в данном случае они- исполнители, по современному - гастарбайтеры
     
  7. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    А Калининград по чьему указу построен?
     
  8. Вуйко Степан

    Вуйко Степан Well-Known Member

    Наверное предки дедушки Калинина трудились на стройке не щадя живота своего. Вот и назвали так...:))
     
  9. olegp

    olegp миється в бані

    ни Вильгельма какого нить
    в поиск, если интересно
    и при чем тут Калининград
     
  10. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    а разве непонятно?
     
  11. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Кошмар.Приказ этот предъяви. Не мог царь, тем более в то время, указывать козакам что либо.
     
  12. olegp

    olegp миється в бані

    ну, скана оригинала у меня нет, а линк тебе неоднократно приводился
    http://all.kharkov.ua/about_khar/history.html?SID=

    в 1654 году, на холме у слияния речек Харьков и Лопань для защиты русских земель, и в частности Москвы, от набегов крымских татар, началось строительство мощной крепости. Крепость была построена украинскими переселенцами, которые, по разрешению московского царя, колонизировали этот край
     
  13. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Олег- ты в эти байки веришь?
    Какой к черту "раннее безлюдный"? Это с таким черноземом?А как же куча населенных пунктов, которые хорошо известны?
    И как мог в то время царь указывать вольным козакам что им делать?
    Вот когда у тебя будет оригинал- тогда и поговорим.:))
     
  14. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Путин - Ким Ир Сен сегодня

    http://grani.ru/Politics/Russia/m.152911.html
    Действительно- что то общее есть.:)
     
  15. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Ну, вот! А я сейчас напишу, что Вы живете в Тороно и что? все должны в это поверить? ;)
    - Ну там положим сливаются не две, а три реки, что говорит, что по Харькову, Вы вообще не в теме...;)
    - В Харькове сливаются три достаточно крупных реки - Харьков, Лопань, Уды
    - Населенный пункт, где стоит Харьков, бывший Донец, потому, что река Уды называлась раньше Донец, существовал еще со времен Киевской Руси. Под Университетской горкой имеется множество облицованных капитальных подземных ходов разных лет длиной более 6,5 км, часть из которых относят к XII веку.(И какие московиты могли здесь тогда быть-находится?)
    - Одессу - Одессой назвала тоже, Московская Орда, но это не значит, что тут ничего не было! Был город Кочубей с портом, гаванью, молами, крепостью и местными жителями... И мол, на котором стоит маяк не при Московской оккупации был построен, а намного раньше. А приписки и очковтирательтво - это характерная черта Москвы во все времена! Так что, снимайте лапшу со своих ушей...регулярно!
     
  16. olegp

    olegp миється в бані

    Вы хоть бы внимательно читали посты, на которые отвечаете
    это говорю не я, а один из основных харьковских городских сайтов
    а тому, чему говорю я или Вы, безусловно, можно верить меньше
     
  17. Капитан

    Капитан Политический флудер

    Зашёл почитать о Любви Путина к Деникину, а тут всё о Харькове. Там что у них было первое свидание?
     
  18. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Так что, никто против этого не возражает?
     
  19. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    А что в этом есть необходимость ? Это же полнейшая ******.... :wacko:
    Хочется какашками в Путена покидаться - кидайся, ему с этого не жарко не холодно... :pardon: Потом можешь сравнить его с Мао Цзедуном,а потом и с известным грузином... Фэнтази такой жандр - куча простора для полёта мысли...
     
  20. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Конечно, если считать это безусловное, как среднеарифметическое между моей 100% правдой и Вашей 100% ложью...
     
а де твій аватар? :)