Прошу помощи

Тема у розділі 'Доброчинність', створена користувачем AnatoliyYakovlev, 28 лип 2015.

  1. Люди скажу прямо украинского Языка не зная только суржикно это не суть сСкажите есть здесь люди готовые помоч Севастопольскому сопротивлению !! Слава Украине!!
     
  2. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    Танк нужен?
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
  3. было бы не плохо! если честно!
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    А ви хто?
     
  5. В каком смысле? Я тот кто против незаконного окупирования крыма моей родины! потомучто помню и чтю своих предков которые приехали в
    Крым на его благоустройство которые положили своё здоровье роя Северо Крыский Канал! тот кто против беспредела в Крыму! И не побоюсь Этого слова тот кто не навидет Порошенко за то что не предпринемает не каких действий по возвращению моеё родины нашей Украинской земли!
     
  6. manur

    manur Well-Known Member

    Братику, я готовий повірити в твою щирість. Але, таки мову вкраїнську треба вчити. Хоча б тому, що підаРаша рветься визволяти рюссссссскоязичних. Було б там у вас поменше російської - бачить пан Біг, що й не рвалася так підаРаша вас визволяти.

    ІМХО, єслі чьо....
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  7. Рашке Всеравно кого спасать хоть гандурасцев под видом русско язычного населения!!(ХОТЯ ВАТНИКОВ БОЛЬШЕНСТВО)хоть и среди их расстёт недовольство!
     
а де твій аватар? :)