Пропала собака чау-чау!!!!!!!

Тема у розділі 'У світі тварин', створена користувачем DEZY, 6 січ 2013.

  1. DEZY

    DEZY Member

    ПРОПАЛА СОБАКА, ЛЬВІВ. В районі політехнічного університету позавчора, злякавшись петарди, втекла собака. Чау-чау світло-рудого окрасу. 8 років, відкликається на кличку Грейс. Хто бачив чи щось знає - напишіть будь-ласка. Прохання репосту.

    http://www.facebook.com/photo.php?f...71856421.50234.100000516878360&type=1&theater

    Люди добрі!!!! Якщо хтось бачив цю дівчинку не будьте байдужими! Вона дуже розумна, навчена, але вже старенька і стерилізована. Господиня. якій 70 років, дуже переживає(((( Огляніться навколо - чау важко не впізнати... Буду вдячна за будь-яку інформацію. З Різдвом Христовим!
     
    • Подобається Подобається x 1
  2. Полковник

    Полковник миється в бані

    Из личного опыта могу сказать, что побродит и вернётся.
    Надо искать в тех местах куда хозяйка с ней ходила - магазин, поликлиника, в гости к подруге...
     
  3. DEZY

    DEZY Member

    Огромное спасибо, что окликнулись.... Хозяйка сходит с ума((((( Боимся за ее здоровье!!!!! Чай особенные - им на улице не выжить, тем более девочка абсолютно домашняя и умная как овчарка. Мы уже все приюты обыскали и весь город обклеили(((
     
  4. Полковник

    Полковник миється в бані

    Да, Чай собаки своеобразные.
    Но есть и исключения.
    Напишите, как найдётся!
     
  5. DEZY

    DEZY Member

    Это точно))) Я к собакам равнодушна - слюни, лай, погрызенная обувь...., но летом у знакомой случайно купила девочку чау.....и утонула..... эжто неземая собака!!!!!!!!!... она лишена всех собачих недостатков - не пахнет, не грызет, не лает без причины, не скидывает шерсть (ее просто нужно вычесывать), не запрыгивает на диваны... и еще много много не))) в результате у нас уже два чау - мы забрали из приюта мальчика, от которого отказались хозяева... я божаю своих собак - они ангелы!

    девочку-потеряшку сегодня видели на Ливандовке, ее покормили и она ушла.... хозяйка завтра с утра будет там дежурить... жители Ливандовки, помогите ее найти!!!!!!!
     
  6. DEZY

    DEZY Member

    УРА!!!!!!!!!! Наша птеряшка нашлась. Вот перепост о ней:

    Девочки,всё таки Боженька есть! ОНА НАШЛАСЬ!!!!! УРА!!!! На Левандовке была совсем другая собака.А эта гуляла рядом с домом.Видимо её кто то подобрал,потому что дома вырвала гречку с копчёной колбасой.Наверное выпустили гулять и она побежала к дому!!! Спасибо вам всем огромное за переживание,помощь и поддержку!!!!!!!

    В Рождество случаются чудеса!!!!
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. Полковник

    Полковник миється в бані

    УррррррррАААААА!
    Чертовски рад!
    Так и должно было быть!
    Собаки - они собаки.
    Они лучше людей.
    Увы.
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Полковник - не дєвочка.


    Доречі, а мій коллі пропав. І то вже назавжди.
    Три місяці нема. Або хтось забрав, або потрапив під машину. Він втікав десятки разів, але ми шукали, знаходили, або сам вертався, а цього разу ми його в думках відпустили - не вернувся.
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    Мих, в мене теж колись пропав коллі......
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    видно в Сихові маньяк є.
     
  11. xacki

    xacki New Member

    Допоможіть!!!!!!! 3.06.2013 року у с.Солонка загубилась собака породи хаскі(лайка) вік 6 міс. сіро-біло-чорного окрасу кличка Платон. Собаці терміново потрібно до ветеринара. Може хтось бачив її у м.Львові?
     
а де твій аватар? :)