Потрібен портрет на пам'ятник

Тема у розділі 'Дівочі посиденьки', створена користувачем vasilisafe, 15 бер 2018.

  1. vasilisafe

    vasilisafe миється в бані

    Потрібен портрет на пам'ятник.У дідуся на могилі плануємо поставити пам'ятник, і потрібен портрет.Все що пропонують не подобається.Може хтось порадить фшрму або людину, яка добре робить портрети за прийнятну цену?
     
  2. Illona

    Illona миється в бані

    А ФИРМА,ЧТО УСТАНАВЛИВАЕТ ПАМЯТНИКИ ПОРТРЕТЫ НЕ ДЕЛАЕТ? нЕЗНАЮ ПОМОЕМУ, ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВО ДЕЛАЮТ...
     
  3. Dianale

    Dianale миється в бані

    Та не скажите, не все одинаково...Я тоже много оббегала и пересмотрела, когда выбирали памятник дедушке.Хотелось выбрать что то красивое, интересное и чтоб не смотрелось как "дешевка" - дедушка я очень любила, он был мне вместо отца, и я хотела его так отблагодарить чтоли( глупо конечно, но это были мои мысли) А потом муж вспомнил, что та фирма, у которой мы заказывали организацию похорон, делает фото в стекле для памятника вот она Художественные работы. Изображение на памятнике - ЧП Прядко. Я готова была мужа расцеловать и носить на руках, ведь это действительно было то, что я хотела.Очень красиво и не такое, как у всех.У них много вариантов оформления портрета, каждый найдет то, что понравиться именно ему.Все варианты, можно предварительно посмотреть на фото.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 17 бер 2018
    • Креативно Креативно x 1
    • Тупо Тупо x 1
  4. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    @Dianale, а особисто ви в тотій фірмі Прядко підлоги миєте? ;)
     
    • Смішно Смішно x 1
  5. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Можно еще лазерную подсветку сделать и чтобы в небе библейские притчи про марнотратство высвечивались. Оградку из садовых светогенераторных светильников. Музыку еще неплохо бы... Реквием...:cry:
     
  6. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Лакрімозу
     
а де твій аватар? :)