Потенція, як покращити?

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем ostrov_Bagira, 21 жов 2009.

  1. ostrov_Bagira

    ostrov_Bagira New Member

    У моего мужа начали возникать проблемы с потенцией. Причина нам точно неизвестна, но я думаю, скорее всего, что это стресс. Ему всего 32 года. Несмотря на то, что я стараюсь как можно деликатнее подходить к этому вопросу, он почти замкнулся:sad: К врачу идти не хочет, а лекарства же я сама ему не назначу. На вычитала об аппликаторе для повышения потенции. Скажите, может кто-то пользовался из знакомых или родных? Есть от него эффект?
     
  2. Forpost

    Forpost Стоїк

    годувати мужа краще нада!,как полопаешь так и потопаєшь(с) як гратися ,то по три рази на дню,як їсти ,то: а подайте- ка Володеньке прошлогодненький коржик(с)
     
  3. Forpost

    Forpost Стоїк

    счас подойдет Kertis посоветует брать...
     
  4. afterstep

    afterstep Дуже важлива персона

    зі старих анекдотів - "а на сніданок я тебе буду кохати!"
    приходить на обід - "я тебе буду кохати!"
    приходить ввечері з роботи - жінка на батареї сидить... "Що там робиш?" - "Вечерю грію!"
    ==
    ще від нервів буває - коли цілий день на роботі грають, то ввечері вже не дуже хочеться :)
     
  5. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    Стресс из-за чего? Если не убрать стресс - никакой аппликатор не поможет.
     
  6. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    не беспокойтесь, человека более всего интересует апликатор с такого-то сайта... ;)
     
  7. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    а-а-а-а, ясно... чего-то я видать не поняла... :rolleyes:
     
  8. Forpost

    Forpost Стоїк

    нечево с больными руками замуж ходить
     
  9. реальное решение проблемы с потенцией

    Проблема с потенцией?
    Мечта каждого мужчины сбылась!!! Впервые в Украине мощное средство для неутомимых любовников, любителей зажигать всю ночь, спортсменов, творцов прекрасного, а также всех тех, кто ощущает усталость от бешеного ритма современной жизни.
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КАПСУЛЫ
    TONGKATALI
    TongkatAli- источник пополнения жизненных сил.
    TongkatAli дает возможность необузданному потоку энергии вырваться наружу.
    Активные компоненты
    TongkatAli позволят без устали танцевать всю ночь, достойно провести время с любимой, а с утра быть бодрым , свежим и полным сил.
    TongkatAli - хорошее самочувствие
    TongkatAli - залог хорошего настроения и бодрости.
    А самое главное то, что это средство изготовлено только на натуральных компонентах и не имеет НИКАКОГО ПРИВЫКАНИЯ. А теперь немного о действии: TongkatAliза короткое время увеличивает количество тестестерона в крови в 4, 5 раза!

     
  10. bars

    bars Well-Known Member

    Это шото! Была секунда, а теперь аж 4,5 секунды! Держитесь, бабы!!!!
     
  11. Ivan4242

    Ivan4242 New Member

    Я могу порекомендовать хорошее средство для улучшения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь -Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
     
  12. Милена

    Милена Дуже важлива персона


    о_О В Вашем-то возрасте и уже нужна помощь ? :scratch_one-s_head::rolleyes:
     
  13. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Чого ти дивуєшся ? Стреси, не здоровий спосіб життя, який зараз мають більшість чоловіків, сидяча праця. Все це впливає. Ти ж фізиологію трохи знаєш, що чоловікам значно тяжче займатися сексом, ніж жінкам, це велика нагрузка на їх організм. Отож.
     
  14. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    ТатишО )))))
     
  15. bars

    bars Well-Known Member

    Как улучшить, как улучшить... Очень просто - сделать всех женщин красотками. При чём - только душевная красота не считается.:))
     
  16. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Біднесенькі. :girl_cry: Як важко бути чоловіком - один тільки секс усі сили забирає і більше вже ні на що не лишається. Не життя, а каторга.
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Я от смеха не на ту копочку нажала ;):))

    Виагру им подавай и побольше :rolleyes:
     
  18. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Дивно, що ви смієтеся. Погугліть в інтернеті, чи що, якщо не знаєте. Вам, жінкам, що - лежиш собі, оргазм вяло імітуєш, не напрягаєшся. Вам-то не треба наповнювати кровью двадцять сантиметрів, а потім пихтіти, от і сміються. :ireful:
     
  19. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Та що ж ви раніше мовчали? :))
     
  20. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Я падсталом ))))))))
     
а де твій аватар? :)