Последние новости от канала "Интер"

Тема у розділі 'Стрічка новин', створена користувачем Zoy, 16 лют 2011.

  1. Zoy

    Zoy newsmaker

    Счетная палата обнаружила на стадионе в Харькове нарушения на миллионы

    [​IMG] Счетная палата провела аудит использования средств госбюджета, выделенных на реконструкцию стадиона в соответствии с Государственной целевой программой подготовки и проведения Евро-2012. "По результатам проверки коллегия сделала вывод, что Кабмин и областное руководство в 2008-2010 годах не обеспечили системного подхода", - говорится в сообщении.

    http://podrobnosti.ua
     
  2. Zoy

    Zoy newsmaker

    "Шахтер" - самый прогрессирующий клуб века

    [​IMG] Международная федерация футбольной истории и статистика (IFFHS) назвала донецкий "Шахтер" наиболее прогрессирующей командой XXI века. Отмечается, что еще десять лет назад "горняки" не входили в первую тысячу сильнейших команд на планете, а сейчас заняли 24-е место в рейтинге IFFHS.World Football Gala 2011.

    http://podrobnosti.ua
     
  3. Zoy

    Zoy newsmaker

    В Донецке загорелись милиция, суд и прокуратура

    [​IMG] Горит здание районного отделения милиции в Донецке, где также находятся районный суд и прокуратура. Люди эвакуированы из горящего дома. На месте происшествия находятся 2 пожарные машины и автолестница. Возгорание произошло на третьем этаже здания, где располагается прокуратура Ворошиловского района.

    http://podrobnosti.ua
     
  4. Zoy

    Zoy newsmaker

    "Газпром" пошел на серьезные уступки Европе

    [​IMG] Европейские энергетические компании получили серьезные уступки из-за значительных изменений на газовом рынке и желания экспортеров сохранить свои рынки, а не в обмен на какие-либо политические или экономические уступки. В процессе продолжительных переговоров применялись рыночные рычаги давления - альтернативные предложения газа.

    http://podrobnosti.ua
     
  5. bars

    bars Well-Known Member

    Гори-гори ясно, чтобы не погасло,
    Все судимости мои будут не опасны...
    :scratch_one-s_head::bad:
     
  6. Zoy

    Zoy newsmaker

    Госдолг Украины в 2011 году достигнет 42,4% ВВП - МВФ

    [​IMG] Государственный долг Украины в 2011 году увеличится до 42,4% ВВП по сравнению с 41,7% ВВП на конец 2010 года и 35,3% - на конец 2009 года, прогнозируют эксперты Международного валютного фонда. По оценкам экспертов Фонда, в 2013 году он уменьшится до 41,8% ВВП, в 2014 году - до 39,4% и в 2015 году - до 34,6%.

    http://podrobnosti.ua
     
  7. Zoy

    Zoy newsmaker

    Для поездок за границу новые права не нужны - Москаль

    [​IMG] Депутат Геннадий Москаль заявляет, что никаких предпосылок для срочной замены водительских удостоверений ни в украинском, ни в международном законодательстве нет. Он рассказал, что связался с пограничниками Румынии и Венгрии, которые разъяснили, какие документы нужны для пересечения границы с ЕС.

    http://podrobnosti.ua
     
  8. Zoy

    Zoy newsmaker

    ПР: РФ может возобновить дела против Тимошенко

    [​IMG] В ПР заявили, что прокуратура России может возобновить уголовные дела против Тимошенко, сообщил лидер парламентской фракции ПР Александр Ефремов. Так он прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что украинская прокуратура якобы предложила российским коллегам возобновить расследование по ранее закрытым уголовным делам в отношении Тимошенко.

    http://podrobnosti.ua
     
  9. Zoy

    Zoy newsmaker

    ФГУ получил согласие на сделку от покупалеля "Укртелекома"

    [​IMG] Фонд государственного имущества Украины сегодня, 18 февраля 2011 года, получил от ООО "ЕСУ" письмом согласие приобрести пакет акций ОАО "Укртелеком" размером 92,79% уставного капитала общества по цене 10 миллиардов 575 миллионов 100 тысяч гривен.

    http://podrobnosti.ua
     
  10. Zoy

    Zoy newsmaker

    СБУ потребует от "Батькiвщины" извинений за клевету

    [​IMG] В Службе безопасности Украины заявляют, что ни один сотрудник спецслужбы не посещал сегодня офис партии "Батькiвщина", и намерены провести всестороннее расследование инцидента. Она также сообщила, что ведомство намерено "обязательно провести всестороннее расследование этого инцидента" и просит журналистов также взять это на контроль".

    http://podrobnosti.ua
     
  11. Zoy

    Zoy newsmaker

    МЧС утверждает, что в донецкой милиции ничего не сгорело

    [​IMG] В Донецке в здании, где расположены Ворошиловский районный отдел милиции, районная прокуратура и районный суд, произошло короткое замыкание электропроводки без последующего горения. "Ущерб помещению не нанесен", - сказано в сообщении.

    http://podrobnosti.ua
     
  12. Zoy

    Zoy newsmaker

    Тимошенко: За мной следят все время. Почти десяток автомобилей

    [​IMG] Лидер партии "Батькiвщина", экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что за ней ведется постоянное наблюдение. "За мной следят все время. Почти десяток автомобилей в разных районах Киева, у нас есть фото и видео. Они это делают абсолютно открыто, не прячась, демонстрируя свою силу", - сказала Тимошенко.

    http://podrobnosti.ua
     
  13. Zoy

    Zoy newsmaker

    Военные в Бахрейне открыли огонь по демонстрантам

    [​IMG] Военные в Бахрейне открыли огонь по антиправительственной демонстрации около Жемчужной площади, очевидцы сообщают об огнестрельных ранениях. "Есть много жертв, некоторые из них в критическом состоянии", - сказал бывший депутат Jalal Firooz, который с другими оппозиционерами покинул парламент в четверг в знак протеста против жестокого подавления властями акций оппозиции.

    http://podrobnosti.ua
     
  14. Zoy

    Zoy newsmaker

    Катеринчук решил объединиться с Гриценко

    Совет Европейской партии Украины принял решение об объединении в одну политическую силу с партией Анатолия Гриценко "Гражданская позиция". Европейская партия - лидер Николай Катеринчук - определила представителей для переговоров и конкретные сроки реализации проекта.

    http://podrobnosti.ua
     
  15. Zoy

    Zoy newsmaker

    Полиция Ливии переходит на сторону народа

    Антиправительственные демонстранты взяли под свой полный контроль третий по числу жителей ливийский город Аль-Байда. Об этом сообщили сразу две организации ливийских диссидентов. Власть режима Муаммара Каддафи в городе прекратилась после того, как местная полиция перешла на сторону протестующих.

    http://podrobnosti.ua
     
  16. Zoy

    Zoy newsmaker

    НСЖУ заявляет о давлении власти на СМИ

    Пленум правления НСЖУ отмечает, что часто декларации власти о свободе слова, невмешательстве в деятельность СМИ, свободном доступе к информации не отвечают реалиям. Среди уволенных с нарушением трудового законодательства НСЖУ - секретарь Союза Набруско, который более 10 лет возглавлял НРКУ.

    http://podrobnosti.ua
     
  17. Norton

    Norton камышовый кот

    зой закройся уже...)))
     
  18. Zoy

    Zoy newsmaker

    В Ливии против демонстрантов направили войска, усиленные бронетехникой

    [​IMG] Власти Ливии вводят войска, усиленные бронетехникой, во второй по величине город страны Бенгази. Очевидцы сообщают, что в этот населенный пункт вошли несколько танков, 4 из которых взяли под охрану здание суда. В ряде районов Бенгази отключено электричество, закрыт местный аэропорт.

    http://podrobnosti.ua
     
  19. Zoy

    Zoy newsmaker

    В 2011 году Минуглепром будет приватизировать шахты и искать инвесторов

    [​IMG] Первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Попович рассказал о приоритетных задачах Минуглепрома на 2011 год в соответствии с программой реформ угольной отрасли. По его словам, среди основных задач наиболее важной являются приватизация угледобывающих предприятий.

    http://podrobnosti.ua
     
  20. Zoy

    Zoy newsmaker

    Могилев исключает, что Чижмаря облили кислотой из-за политики

    [​IMG] Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев считает маловероятной версию о политической подоплеке нападения на заместителя главы Киевской областной государственной администрации (КОГА) Юрия Чижмаря. Могилив отметил, что Чижмарь занимается в обладминистрации "вопросами, которые не приносят больших политических дивидендов".

    http://podrobnosti.ua
     
а де твій аватар? :)