Последние новости от канала "Интер"

Тема у розділі 'Стрічка новин', створена користувачем Zoy, 16 лют 2011.

  1. Zoy

    Zoy newsmaker

    Президент Украины встретится с исполнительным секретарем СНГ

    [​IMG] Сегодня президент Украины Виктор Янукович проведет встречу с исполнительным секретарем СНГ Сергем Лебедевым. Визит проводится с целью обсуждения вопросов подготовки к проведению в Украине Совета министров иностранных дел СНГ и 49-го заседания Экономического совета СНГ, международного бизнес-форума "Ялтинские деловые встречи" и Форума творческой и научной интеллигенции.

    http://podrobnosti.ua
     
  2. Zoy

    Zoy newsmaker

    Половина украинцев считает, что Янукович выполняет обещания

    [​IMG] Больше половины украинцев считают, что президент Украины Виктор Янукович либо "последовательно выполняет свои обещания", либо "пытается по мере возможности их выполнять". Об этом говорят результаты опроса Центра социальных исследований "София". Больше всего одобряют деятельность президента жители Донбасса и Крыма.

    http://podrobnosti.ua
     
  3. Zoy

    Zoy newsmaker

    Тимошенко не собирается объединяться с "департаментами Партии регионов"

    Лидер ВО "Батькiвщина" Юлия Тимошенко считает невозможным объединение с оппозиционными силами, которые контролирует Партия регионов. По ее словам, они выращивают "агрессивную оппозицию". В то же время, лидер партии "Батькiвщина" считает, что каждая страна в выборе своих лидеров должна руководствоваться национальными интересами.

    http://podrobnosti.ua
     
  4. Zoy

    Zoy newsmaker

    За коррупцию арестованы три египетских министра

    [​IMG] Три бывших министра правительства Египта арестованы по подозрению в коррупции. Среди арестованных экс-глава министерства внутренних дел Хабиб аль-Адли, а также министры недвижимости и туризма. Временные власти страны заявляют, что арест продлится 15 дней, до окончания следствия.

    http://podrobnosti.ua
     
  5. Zoy

    Zoy newsmaker

    Россия обогнала Украину в рейтинге "самых пьющих стран"

    [​IMG] Жители Молдовы употребляют больше алкогольных напитков, чем граждане других стран, говорится в докладе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). По данным ВОЗ, житель Молдовы выпивает в среднем 18,2 литра алкогольной продукции в год, что почти в 3 раза больше среднего глобального показателя (6,1 литра).

    http://podrobnosti.ua
     
  6. Zoy

    Zoy newsmaker

    Украине грозят экономические санкции США за интернет-пиратство

    [​IMG] Украина укрепляется в статусе одной из самых пиратских стран мира. Международный альянс интеллектуальной собственности (IIPA) в своем ежегодном отчете отмечает, что в Украине стремительно развивается пиратство, а власть не проявляет интереса к борьбе с ним. В своем отчете IIPA уделила особое внимание файлообменнику ex.ua.

    http://podrobnosti.ua
     
  7. bars

    bars Well-Known Member

    :preved:Да здравствует ПУПЕР, победитель мерзких, тупых роботов!:yahoo: Благодаря именно таким челавекам нам не грозят страшные Терминаторы!:rock::rock::rock:
     
  8. Zoy

    Zoy newsmaker

    Поживанов готов сотрудничать со следователем через адвоката

    [​IMG] Бывший заместитель министра экономики Михаил Поживанов готов к сотрудничеству со следствием по уголовному делу, возбужденному против него. Об этом он сказал в эфире одного из украинских телеканалов. По словам Поживанова, он может сотрудничать со следствием через адвоката в Украине, либо же следователь может приехать в Австрию.

    http://podrobnosti.ua
     
  9. Zoy

    Zoy newsmaker

    Без отопления и горячей воды остались в Киеве более 40 жилых домов

    [​IMG] В Днепровском районе Киева, по улице Чудновского, произошел прорыв на магистральном теплопроводе. Без централизованного отопления и горячей воды осталось 53 объекта, из них 41 жилой многоэтажный дом, 5 административных зданий, 4 общеобразовательные школы и 3 детских сада. На месте происшествия создан штаб по ликвидации аварии.

    http://podrobnosti.ua
     
  10. Zoy

    Zoy newsmaker

    Украинская библиотека в Москве работает, как обычно - Грищенко

    Библиотека украинской литературы в Москве (Россия) работает в штатном режиме. Об этом заявил министр иностранных дел Константин Грищенко, выступая в Верховной раде во время "часа вопросов к Кабинету Министров". Министр добавил, что в конце января в библиотеку были возвращены читательские формуляры.

    http://podrobnosti.ua
     
  11. Zoy

    Zoy newsmaker

    Председетель СНГ доволен активизацией сотрудничества с Украиной

    [​IMG] Председатель исполнительного комитета Содружества независимых государств (СНГ) Сергей Лебедев доволен активизацией участия Украины в деятельности Содружества. Он отметил, что в течение последних 5 лет Украина ослабила свое сотрудничество в рамках СНГ. Лебедев надеется на ратификацию Украиной устава Содружества.

    http://podrobnosti.ua
     
  12. Zoy

    Zoy newsmaker

    Армия Бахрейна взяла под конроль столицу страны

    [​IMG] В Бахрейне армия взяла под полный контроль все важнейшие точки столицы страны Манамы. Об этом заявили в телеобращении представители вооруженных сил страны. Гражданам запретили собираться большими группами. В ночь с 16 на 17 февраля полиция разогнала протестующих, которые требовали политических реформ. Несколько человек погибли и более 150 пострадали.

    http://podrobnosti.ua
     
  13. Zoy

    Zoy newsmaker

    Газ для RUE "Нафтогаз" купит у "Газпрома"

    [​IMG] Схема расчетов НАК "Нафтогаз Украiни" со швейцарским газовым трейдером RosUkrEnergo (RUE) во исполнение решения Стокгольмского арбитража предполагает помесячный возврат 12,1 миллиарда кубометров природного газа в течение 2011 года за счет покупки этого газа у "Газпрома", говорится в меморандуме украинских властей Международному валютному фонду.

    http://podrobnosti.ua
     
  14. Zoy

    Zoy newsmaker

    Бютовцы уехали из Рады спасать свой офис от подразделения "Альфа"

    [​IMG] Депутаты фракции БЮТ-Батькiвщина покидают сессионный зал в связи с тем, что офис партии "Батькивщина" на улице Туровской в Киеве якобы захватывают представители правоохранительных органов, заявил первый заместителя лидера фракции Андрей Кожемякин. По словам депутата, к офису партии направились сотрудники подразделения "Альфа" вместе со следователями СБУ.

    http://podrobnosti.ua
     
  15. Zoy

    Zoy newsmaker

    Тимошенко заявила об обыске в офисе "Батькiвщини". СБУ отрицает

    [​IMG] В Службе безопасности Украины категорически опровергают информацию о якобы штурме бойцами "Альфы" офиса партии "Батькiвщина" в Киеве. В пресс-службе Генеральной прокуратуры также не располагают информацией по этому поводу. В то же время, Юлия Тимошенко заявляет, что СБУ проводит обыск и иъзятие центрального партийного сервера в офисе партии.

    http://podrobnosti.ua
     
  16. Zoy

    Zoy newsmaker

    С фанов "Шахтера" в Италии взяли штраф и отправили домой

    [​IMG] Власти Италии оштрафовали 7 болельщиков футбольного клуба "Шахтер" (Донецк) за административное правонарушение. Об этом говорится в сообщении пресс-секретаря Министерства иностранных дел Александра Дикусарова. 17 февраля задержанные заплатили административный штраф и тот же день были освобождены и отправлены в Украину.

    http://podrobnosti.ua
     
  17. Zoy

    Zoy newsmaker

    Тимошенко говорит, что следователи СБУ "убежали"

    [​IMG] Лидер партии "Батькiвщина" Юлия Тимошенко заявила, что представители СБУ уже покинули офис партии. Депутат от фракции Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" Юрий Кармазин заявляет об отсутствии посторонних в офисе. По его словам, около 11:00 к офису прибыли несколько неизвестных лиц, которые представились сотрудниками СБУ.

    http://podrobnosti.ua
     
  18. Zoy

    Zoy newsmaker

    МВФ не видит причин для колебания курса гривны - Арбузов

    [​IMG] По словам Арбузова, представители МВФ положительно оценивают состояние выполнения украинской стороной условий меморандума между Украиной и Международным валютным фондом. "Были обсуждены и вопросы монетарной политики НБУ. МВФ признал, что Национальный банк имеет все необходимые инструменты для отработки вопросов, которые являются важнейшими", - сказал глава НБУ.

    http://podrobnosti.ua
     
  19. Zoy

    Zoy newsmaker

    "Регионалы" думают, что ситуация с БЮТ и СБУ - это провокация

    [​IMG] В Партии регионов сомневаются в том, что в Украине возможен захват партийных офисов силовыми структурами. При этом он уточнил, что если есть информация о нарушении законодательства, то правоохранительные органы имеют право обратиться в прокуратуру и получить соответствующие санкции на определенные действия.

    http://podrobnosti.ua
     
  20. Zoy

    Zoy newsmaker

    В БЮТ изложили свою версию визита СБУ

    [​IMG] Депутаты Верховной рады от фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батькiвщина" намерены начать круглосуточное дежурство в офисе партии "Батькiвщини". Депутат БЮТ сообщил, что к офису пришли сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ), которые представились как сотрудники департамента контрразведывательной защиты экономики государства.

    http://podrobnosti.ua
     
а де твій аватар? :)