ПорошенКО - 3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Un.Known, 7 кві 2019.

  1. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Про таких як Ви, гузмане, в народі кажуть:
    "Дурний тебе піп хрестив - над тобою штани спустив". Вважайте це компліментом.
     
  2. hrim

    hrim Well-Known Member

    @Good man, не хаміть жінці.
     
  3. Джерела наближені до самої ОПУ првідомляють, що там терміново обдзвонюють українські психушки в пошуках двох пацієнтів, що називають себе ветеранами АТО. Краще - трьох.

    Вимоги - мусять стверджувати що виходили з під Іловайську і ходили в розвідку в ДАП, і ще мусять бути готові напасти на баригу, якого вкажуть з ОПУ.

    Бо треба знову нападати на Порошенка.

    ‍♂️А що ви ЗЕкоманді пропонуєте? По всій країні - протести проти тарифів. Зменшити тарифи не виходить - МВФ проти. А тут ще віяльні відключення електрики - практично реальність. Шмигаля не звільниш - проти Ахмєтов. Вітренко не заільниш - проти Коломойський. Шо робити ОПУ?

    ☝Тільки нападати на Порошенка. Так що соррі. Владі потрібні неадеквати.
     
  4. FB_IMG_1610743033413.jpg
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Good man

    Good man Обычный человек

    По сути ничего против сказать не можешь, ибо безупречны аргументы с моей стороны. А защитить сосну хочешь, вот и брякнул абы что.
     
  6. Good man

    Good man Обычный человек

    Сосна - обращение к женщинам руководства команды Зеленского, за которого борщеварочка хамила здесь многим налево и направо. Кесарю кесарево.(с)
     
  7. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Паря, я не отвечаю тебе адекватно, потому что ты таки странный. Чем тебе помочь? Я могу иногда поддерживать тебя борщевой заправкой, даже деньгами могу помочь, если ты инвалид - давай адрес.
    Но не пиши здесь, тут и без убогих тролей, вроде тебя, хватает мразей.
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
    • Тупо Тупо x 1
  8. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Не ведіться на дурних тролів. Якщо воно, дурне, скаже, що Путін - не його президент, то дасте знати.
    Але воно не скаже, бо воно на роботі.
    Лише ідіот, якщо він - з Росії, може сидіти на українському форумі і не боятися, що його обізвуть "іностранним агентом". Це - один варіант. Інший - "па паручєнію".
    Але воно забуває, що коли вже "новічок" розповзається по Росії. І траванути можуть будь-кого. Навіть запутінця.
    Побочний ефект. Травитимуть одного, за компанію ще кількох покладуть. Як ту молодичку в Британії, коли Скрипаля прибирали.
    Взагалі-то цікаво, скількох поклали заради тренування. Ну, це світ знає, що Навального намагалися отруїти.
    А скільки таких невідомих не те що цілому світові, а навіть у сусудньому селі!
    Траванули - работаєт отрава. Значить, можна і до політичних опонентів застосовувати.
    Росія - країна піддослідних дурних кроликів.
     
    • Смішно Смішно x 1
  9. Good man

    Good man Обычный человек

    Нет, сосна, ты не отвечаешь мне потому, что я, таки, умный. И знаешь, что, не прибегая к оскорблениям, я спокойно разложу тебя по полочкам, вскрыв для всех читающих огрехи твоего мышления. Именно поэтому ни ты, ни кацалапый крайне редко говорите мне что-то конкретное, а практически всегда пафосные речи, полные воды и различной несуразицы, ровно так, как ты написала сейчас. Конкретика это чёткий путь логики, где ты мне даже близко не конкурент, но совсем без конкретики будет откровенно глупо. Вот и вы в ответах мне быстро забегаете на колею конкретики, обозначаете там своё присутствие и тут же сбегаете. Потому что эта колея приведёт вас к статусу идиотов в полемике со мной и вы это прекрасно знаете.
    Вот тебе конкретный урок вышесказанного мной. Ты не можешь мне отвечать, потому что я у тебя в игноре, об этом ты многократно и высокомерно заявляла. Ты забирала статус высокомерного поведения? Да. Теперь терпи его последствия. Ты обыкновенное трепло, либо в том случае, когда заявляла об игноре, либо в том случае, когда отвечала мне. В сортах твоего словесного говна у меня нет желания разбираться. Выбирай сама одно из двух. Мне без разницы, будешь ты треплом на основе первого или на основе второго.
    Поэтому цени и уважай, когда я благородно называю тебя борщеварочкой, ибо имею полное право называть тебя треплом, матерной быдланкой и хабалкой. Всё относительно, мой интеллектуально юный друг.
     
  10. Good man

    Good man Обычный человек

    :))):))):))) Вот честно, давно так не смеялся. Даже поставлю хороший отзыв. Тебе самому не смешно строить из себя детектива, натягивать глобальное на частности. Ну, ей богу, где люди с львовского форума и где Скрипали. Как ты это увязал, уму непостижимо. Но я обещал хороший отзыв дать. Лови.
     
  11. FB_IMG_1611191033309.jpg
     

    Вкладення:

  12. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    .
    На самом деле все, помешанные на Порошенко - слабоумные.
    Им никак не понять, а мне им не объяснить, что я не о Зеленском забочусь, а о том, что будет в стране в итоге непрекращающихся атак на президента и Кабмин со стороны олигархов Порошенко, Коломойского и Медведчука, дружно поддержанных помешавшимися фанатами, которые вообразили что их благо совпадает с интересами Порошенко, а не с интересами Кабмина и президента Украины.
     
    • Смішно Смішно x 1
  13. Чого тільки не видумають, щоб не казати: " Та обісралася я зі своїм вибором".
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  14. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Ничто не ново под небесами.... одно и тоже: паньі ругаются, а у холопов чубьі трещат(
    Все предопределено, но чтобьі желаемое невидимое стало явью, или же спустилось в тартарарьі, человеку дан вьібор и испьітания. Только правильньій вьібор в решении дает человеку вьіход из его мучений и страданий.
    Не ищите себе иного господина, кроме Исуса Христа, но любите Бога...
    Сейчас в мире три сильі, между которьіми существует антагонизм.
    Бог, дьявол и блуд.
    У каждого два противника.
    Такой себе треугольник смерти...
    Останется только один в конце.
    Кто не с Богом, тот с дьяволом или в блуде. Отсюда видно, что переживающие за земное добро или за "хорошего" президента, а не заботящиеся за царство божие - то холопьі панов блудливьіх и брехливьіх.
    И паньі и холопьі их будут наказаньі Богом за беззакония , которьіе творят.
    Потому, не ищите правдьі у правителей от народа, но просите правителя от Господа Бога небесного!
     
  15. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    А какие интересы у Кабмина и у бубачьки?Вот "министр по цифровой хрени" (а это представитель Кабмина, промежно протчим) вводит "новый додаток в смартфони", чтобы ввести "электронное водительское удостоверение" (хотя есть додаток "Дия", который позволяет сделать то же самое, и на который уже потрачены бюджетные деньги).Вот министр внутренних дел (который тоже представитель Кабмина) закупает за четыре миллиона штучка машины для "фантомных полицейских патрулей". и планирует закупить еще сотню таких машин, при том, что законодательной базы для этих "фантомов" в Украине нет.И все эти "фантомы"- подаются, как "эксперимент".Вот министр здравоохранения (который тоже представитель) загоняет все закупки лекарств через фирму-"прокладку", и через другую "прокладку" решает закупить китайскую вакцину (поясняя для ущербных умишком зелупоголовых, что китайцы ну никак не хотят продавать вакцину напрямую, только с "откатом").Это все "интересы". или зелебобики нам что-то новое откроют?
     
  16. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    И вот еще про "интересы"- вчера убит один воин ВСУ.Какая реакция бубачьки?А какая его реакция на ежедневное нарушение режима тишины со стороны "рыцпублик"?А как бубачька теперь собирается выруливать в плане "отношений" с рашкой, после того, как наподписывал по политическим вопросам с ОРДЛО?
     
  17. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Вообще- забавно наблюдать всхлипы адептов бубачьки.То есть, когда ваша бубачька высмеивала все и вся (включая "сеньор-Голодомор")- это было смИшно и "так им!".А когда обрезанцу прилетело тем же самым, и его стали втаптывать в говно (где ему и место)- то всхлипы "такнеможна" и "чтобудетвстране".Можно, зебилятки.И страна- это не ваше хрипатое чмо.Завтра оно окочурится- и небо на землю не упадет.
     
  18. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Ну, і на лиха було Порошенку пертися депутатом в ВР?
    Я вже мовчу про те, в якій компашці його поряд згадали... Одєсную - Медведчук, ошую - Бойко, Рабінович... (уявляю собі, як вони в такому порядку в скляній відгородці сидять. А Порошенко встає і кричить "Да здравствуєт українській суд, самий гуманний..." (Всі, думаю, Кавказьку полонянку пам"ятають)
    Экономия 3,3 миллиона: Порошенко, Медведчук, Бойко, Рабинович и другие депутаты остались без зарплат

    Не маєш часу займатися законотворчістю - поступися місцем тому, хто має бажання і може це робити.
    Я вірно кажу, порохоботи?
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  19. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Вирно.С одним "но"- этот же подход надо применить и к "дуже устатому" перзиденту, который х.з., чем занимается (кроме сьемки видосиков и отдыха на курортах).
     
а де твій аватар? :)