ПорошенКО - 3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Un.Known, 7 кві 2019.

  1. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    @Good man, то что любая профессия влияет на человека, я полностью согласен. Об этом писал еще когда-то Бальзак.
    Поэтому, обращаясь к Вам, поскольку Хомчину логическое мышление видимо не по силам, я, как программист (плоховатый, честно говоря) предлагаю проанализировать вот это (запощено Хомчиным): ПорошенКО - 3

    Итак, предлагается снова выбрать Порошенко, чтобы он избавил Украину от иуд в правительстве.

    Если предположить, что иуд нет, значит, нам врут с целью избрания Порошенко.
    Если иуды есть, возможны два варианта:
    1. Порошенко сможет их "почистить"(выгнать), имея полномочия президента.
    2. Порошенко не может их "почистить" (выгнать), поскольку полномочия президента этого не позволяют.

    В случае пункта 2 нам также врут с целью избрания Порошенко.
    В случае пункта 1 возникает естественный вопрос, почему он это до сих пор не сделал, пользуясь своими полномочиями, ?

    Здесь тоже два варианта:
    1. Порошенко не знает о существовании иуд в правительстве.
    2. Порошенко знает о существовании иуд в правительстве.

    Если он не знает, то зачем нам такой президент, который не в курсе, что в правительстве засели иуды?
    Если знает, то зачем нам такой президент, который знает, что в правительстве засели иуды, но ничего до сих пор не предпринял?


    Подскажите, пожалуйста, в чем я неправ.
     
  2. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Я не хочу мати царя. І ніде про це жодного разу не заявляв.
    Я хочу мати президента.
    Тільки вже не Порошенка. З Гриценком, на жаль, не вийшло.
    Тепер, скоріш за все президентом (президентом, а не царем) стане Зеленський.
    А Ви хотіли, щоб Порошенко став царем. Надовго.
     
  3. Good man

    Good man Обычный человек

    Дмитрий Анатольевич, я не иуда. Если, как вы говорите, мой порох лучше, чем у коллеги, то я сейчас не стану его принижать, а себя восхвалять. Я подойду и поделюсь порохом. Потому что порох нужен не мне, не вам, не ему. Сейчас не время для личного. Украине нужен порох.
     
  4. На відміну від поганенького програміста президент знає конституцію і виступає іі гарантом. У вас є притензіі до осіб , яких подає на призначення президент (якщо ви знаєте кого).
    Щодо другоі частини. Після парламентських виборів буде створено нову коаліцію, котра буде формувати новий кабінет. Якщо там будеполітсила президента - він зможе заблокувати певні прізвища, щоб вони не попали туди. Губернатори будуть перепризначені після виборів всі. Хто залишиться, побачимо, вірніше дуже багатьох не побачимо.
     
    Останнє редагування: 15 кві 2019
  5. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    @Good man, ожидаемый ответ.
    Не знаете, что ответить.
    Даю известный Вам фрагмент из кинофильма, ставший уже афоризмом.
    Так вот, нам всякой брехнёй опять пытаются всучить Порошенко (цель оправдывает средства, в том числе и использование лжи).
    Но ложь - это от бессилия. А сила - в правде.
    И потом, с чего Вы взяли, что кто-то подумал что Вы - иуда? Речь идет о лжи, к которой прибегают, чтобы президентом снова стал Порошенко. Изобилию лжи. Я лишь навёл конкретный пример, когда такая ложь напрочь разрушается логикой. Логика - это правда. Истину постигают посредством логики. На логике основаны все науки, все достижения цивилизации.
    А нам лгут, думая, что лгут во благо. Блага от лжи не бывает.
    Ложью весь свет пройдешь, да назад не воротишься. Лично Порошенко лгал пять лет назад. В течение пяти лет лгал. Поэтому ему дорога назад, - к креслу президента, - закрывается. Это же так просто, так логично.
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  6. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Я бачу, Ви всього сказаного не охвачуєте.
    По порядку.
    Там якийсь товариш, якого Ви закопіпастили, сказав, що в уряді є іуди.
    Як Ви вважаєте, він бреше, чи каже правду?
    Є в уряді іуди чи ні?
     
  7. Порошенко не може зняти Луценка, а тільки подати подання у ВР. Чим, крім, освіти Луценко не такий. Ми мали тут перед ним три дипломованих. Де вони?
     
  8. Good man

    Good man Обычный человек

    Когда меня забанят, если такое случится раньше вашего бана, вам будет меня не хватать.
     
    • Смішно Смішно x 1
  9. Аваков, Некваліфікований Рева
     
  10. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Не забанят. Здесь не та традиция. Вам очень тяжело отстаивать ложь (во благо, как Вы полагаете, вот только во чьё благо, вот вопрос), а я тренируюсь понятно излагать правду. Излагать правду так, чтобы она была понятной для других, тоже нелегко. Я стараюсь быть понятым однозначно. Где то встречал, что "правду говорить легко и приятно"
    Когда человеку логически раскладываешь все по полочках, он этого не понимает, а цепляется за вторичную информацию. Если бы я был не посредственным программистом, а выдающимся, разве что-либо поменялось бы в простой дилемме (?):

    Президент в состоянии очистить правительство от иуд - президент не в состоянии очистить правительство от иуд.

    И далее - каждая альтернатива анализируется в отдельности.
     
  11. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Порошенко в змозі їх вичистити з уряду?
     
  12. Ні. Читайте конституцію і закон про Кабмін
     
  13. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

  14. Частина суспільства зараз мені нагадує втомленого водія який засинає за кермом, а інша - намагається його разбудити бо автівка летить у стіну.
    І водію оруть, штовхають, торомошать, а йому хочеться тільки тиші та сну та і по радіо муркочущим голосом кажуть: засинай, засинай, нічіого поганого не буде!

    Зеленський за 3 місяці не з'явився ані на відкрити дискусії, ані на дебати, а ні інтерв'ю у прямому ефірі. За нього говорить "команда", причому то одно скажуть, то через день зовсім протележне.

    І зараз, на ефір на ICTV, замість зеленського прийде Данілюк! Ха-ха!
    Сцяння в очі максимальне.

    А частина суспільства вже трясе водія безперервно, намагаючись його розбудити. Стіна все ближче та ближче.
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  15. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Якщо Порошенко не в змозі вичистити Авакова і Реву, значить Свірський, якого Ви процитували, бреше.
    Він написав, цитую "...эти выборы вскрыли столько иуд в правительстве, что Порох 100% проведёт чистку кадров..." ПорошенКО - 3

    Значить, не сто відсотків. Свірський збрехав, і збрехав, саме агітуючи за те, щоб обрали Порошенка. Він написав "На Вашем месте я бы отдал голос за Порошенко"
    Але навіть якщо вибрати Порошенка знову, іуди в уряді залишаться. Ви це підтвердили, посилаючись на Конституцію і Закон.
    Що і потрібно було довести.
     
  16. Маніпуліція чистоі води.
    Тоді що зробить Зе, немаючи взагалі впливу на парламент, не маючи можливості змінити нікого, крім губернаторів. Але нових будуть призначати за поданням старого кабміну.
     
  17. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    А навіщо? Якщо він бачить, що така тактика дала йому переважну більшість голосів.
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. То ви голосуєте за кота в мішку, де мішок це зеленський?
     
    • Баян Баян x 1
  19. "Папа у Вовы силен в математике"

    На ICTV вместо н@ркомана придет Данилюк. Вову на люди не пускают.
    Виноват, а вот переговоры с главами держав вместо Вовы тоже будут другие проводить?
    А за Главнокомандующего - тоже кто-то другой будет?
    Может и политикой (там, с Радой-Кабмином) тоже будет заниматься кто-то другой?
    Или нам все-таки покажут живого Вову ДО выборов?

    КАК можно голосовать за кандидата-симулякр?
    За кандидата - пустое место.

    Это стыдно. И это страшно.
    И вдвойне страшно, что это происходит в моей стране.
    В моей ВОЮЮЩЕЙ - переживающей внешнюю агрессию - стране.

    Аллан Левітов
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Безграмотно Безграмотно x 1
а де твій аватар? :)