ПорошенКО - 3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Un.Known, 7 кві 2019.

  1. Чем государственный деятель отличается от политика. А Порошенко от Зеленского?
    Тем что Зеля бы при таком скандале, когда премьер обозвал президента пустоголовыхм, прыгал бы по сцене как обезьяна и с радостью бы кривлялся, какой у нас президент дбл.
    Я думал и Порох добавит керосина в огонь. Какой Зеля и его правительство профаны. Но нет.
    Он выступил с защитой украинского правительства. Это не наш сценарий их потопить. А России и Коломойского.
    Ну не знаю. Конечно ПАП большой патриот и государственник. И понимает что вместо Гончарука придет какой нибудь Богдан, Коломойский получит Приват, а Украина орбиту России.
    Такое впечатление, что началась битва титанов. И мнение Зеленского вообще мало кого интересует. Раз у него пустота в голове!
    Oleg Helgiv
     
  2. Причини ненавідіти
    @poroshenko
    є тільки у двох категорій людей: у тих, хто дуже шанує Путіна, й тих, кому Порох не дав грабувати Україну; а в тих бовдурей, кому ці шанувальники та крадії насрали у череп - в них причини насправді немає, проте є гімно у черепі...
    Є ще одна категорія, дуже чисельна-" государство мне должно (гідну-зарплату, квартиру, та інш.) , а налоги платить не буду, патамушо все там воруют"
     
  3. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    • Інформативно Інформативно x 2
  4. FB_IMG_1579649148000.jpg
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Допис річної давнини. Порохоботи щей пророки.


    Допис річної давнини
    "Я 28 лет проработал наемным топ-менеджером в крупных компаниях.
    Я знаю как работает экономика, которая сформировалась в конце 90-х.
    И эта схема работает ...
    Работает по своим законам и коррупция является неотъемлемой составляющей этой системы.
    Был великий реформатор, который пообещал искоренить коррупцию и национализировать предприятия у олигархов. Разогнать коррумпированные суды и прокуратуру и многое другое и правильное.
    Все обещания он выполнил...
    Инфляция по итогам первого года президентства составила 32 500,00%
    При том страна не находилась в состоянии войны и имела огромные месторождения нефти.
    Реформатора звали Уго Чавес.
    Если начать прессовать олигархов - они свалят и выведут деньги из страны и экономика рухнет.
    Это не все ....
    Давайте будем оперировать фактами и по пунктам. Так легче.
    1. Коррупция возникла не при Порошенко.
    2. Масштабы коррупции при Порошенко радикально уменьшились. (Готов на пальцах доказать)
    3. Коррупция была и есть неотъемлемой частью экомической модели страны, убрать которую не возможно не сломав саму систему...
    ее только можно постепенно трансформировать, меняя правила игры ... (Система "Прозоро")
    4. Ни в одном из нашумевших дел нет прямого обвинения Порошенко в его личном воровстве.
    Все крутится вокруг разных фраз типа "без его ведома не могло быть" ....
    Смотрите на вещи реально - есть работающий госаппарат, есть работающая экономика и есть война .
    Тебе надо заставить это крутится быстрее, так-как оборонный бюджет надо увеличить в 20 раз, в госрезерве 1.2 млн. Грн. На май 14 - го и все олигархи смотрят на тебя и думают - валить или нет, выводить бабло или нет, менты, судьи, генералы, местечковые князьки думают - поднимать триколор или нет.....
    Если бы по честному начали садить всех ментов, что щемили Майдан - сколько из них бы оказалось с автоматами против Украины?
    У меня на Майдане две контузии и орден
    Я говорю - что договорняк с ментами на тот момент был нужен.
    И менты поддержали Украину, хотя я понимаю, что все они бляди.
    Олигархи -
    Ренат устроил бузу на Донбассе, создал Восток и "Сотеку", только за это его надо растрелять
    Ок. Растреляли.
    СКМ - оперирует 236 компаниями в Украине + ДЭК ...
    Как это отразиться на работе компаний и на их курсе акций в Лондоне, кто будет управлять компаниями после бегства топ-менеджмента и вывода бабла.
    После ареста Рената у вас погаснет свет, а доллар будет гривен так 1000. Это не прикол, потому что все обосрутся и начнут разбегаться по Мальдивам выводя бабло.
    У него был выбор между ху...во и пи...ец как ху....во...
    на счёт Европы и Америки....
    Если бы не доверяли Пороху и не верили в успех войны и реформы, денег и оружия ни кто бы не дал.
    Если бы реально Госдепартамент считал Пороха вором то никто бы в него не "вымазывался"
    Деньги дают тем, кому доверяют.
    Остальное от лукавого.
    Только факты.
    Вы представляете сколько бабла вложила Раша в дискредитацию Пороха ....
    Подумайте.
    Они не умеют делать Айфоны, но обливать дерьмом лучше всех в мире
    Они влияли на выборы в Штатах, на Брексит, Испанская муть в Каталонии, попытка переворота в Черногории, жёлтые жилеты во Франции......
    А мы для них важнее!
    Если вы немного понимаете в экономике.... поймите на сколько это круто и важно -
    Украина, последние два года, имеет положительное торговое сальдо внешней торговли.
    Впервые за годы Независимости.
    Второй год на посевную не взлетели цены на топливо ....
    Вас капитал волнует или будущее страны?
    Порох - это гарантия сохранения текущего тренда развития государства.
    И этот тренд меня устраивает.
    За эти пять лет Украина прошла больше чем за всю историю существования!
    Я не прав?
    Порох проиграл войну компроматов
    Вот простая и сухая правда.
    Может потому, что не подлец
    А жаль.
    Тут надо быть подлецом, что бы победить подлецов"
    Александр Доброжанский.
     
  6. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Православна церква України офіційно стала 15 церквою у списку автокефальних церков. Відтепер титули єпископів московського патріархату в Україні не визнаватимуть...
    [​IMG]

    About this website

    24TV.UA

    ПЦУ офіційно у списку автокефальних церков: єпископи МП втратили титули
    Православна церква України офіційно стала 15 церквою у списку автокефальних церков. Відтепер титули єпископів московського патріархату в Україні не визнаватимуть...

    Уявляю, як МП злі на Петра..... нє ? Зебобіки, приєднюйтеся до Онуфрія!
     
  7. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Ще коли Білозір попереджала, а бариги взяли і не послухали

    Не заробляйте на війні


    View: https://youtu.be/007jYcfJLKQ
     
  8. Поточний перелік мільярдерів-українців у Forbes:

    Рінат Ахметов (СКМ, 'Метінвест', ДТЕК): 6,9 мільярда доларів

    Віктор Пінчук ('Інтерпайп'): 1,4 мільярда доларів

    Юрій Косюк (агрохолдинг МХП): 1,3 мільярда доларів

    Геннадій Боголюбов (співвласник групи 'Приват'): 1,2 мільярда доларів

    Костянтин Жеваго (Ferrexpo): 1,1 мільярда доларів

    Ігор Коломойський (співвласник групи 'Приват'): 1,1 мільярда доларів

    Вадим Новинський ('Смарт-Холдинг'): 1 мільярд доларів.

    А Порошенко знову всіх купив, щоб його статки не вносили до Forbes.
     
  9. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Хомчине, давайте посилання.
    Бо я знайшов поки що таке ось
    А Порошенко - голодранець. Я маю на увазі Петра. От його син дещо прибарахлився. Тато на нього все переписали.
    Якщо з іронією туго, то я - простими словами. Порошенко переписав Рошен на сина. Тому зрозуміло, що став тепер бідніший, і не попав у список.
     
    Останнє редагування: 26 січ 2020
    • Подобається Подобається x 1
  10. Good man

    Good man Обычный человек

    Дмитрий Анатольевич, в вас говорит классовая ненависть. Вы передвигаетесь на троллейбусе, а Порошенко на Мерседесе. Завидовать нехорошо.
     
  11. Зовсім косолапий отупів. Не знає що таке Forbes.ua
     
  12. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

  13. Вассерман Железный:
    Порошенко вошёл в историю страны, как самый успешный Президент Украины.
    «Порохоботы» вошли в историю информационных войн, как самая опасная, самая многочисленная и самая организованная «ботоферма», которую никто не ни разу не видел.

    Pavlo Nuss:
    Прочитайте уважно лобі-програму Порошенка на ПА НАТО. Метою його перебування на ПА НАТО є лобіювання поставок Україні сучасної ударної зброї, такої чк «Апачі» та установки «Петріот». Про це мовчить загальнонаціональне медіа, про це замовчує влада, і не дивлячись на це, він - діє.

    dmitriypaut:
    Помпео посетил военный госпиталь в Украине. За два дня Госсекретарь США нашёл время. А криворожское Чм@ такого времени за год не нашло. Похer или какаяразница. Фото семьи Чаушеску вижу все чётче...

    Карл Волох:
    Слуга-долбодятел вибачився за свою псячу пораду, а от за заяву на волонтерку - ні. Бо пенсіонери для них - «соціально близкіє» (як урки для комуняк), а волонтери і вояки - відверті вороги. FB_IMG_1580652470709.jpg
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Я не можу слухати цього Шарія, навіть рожу бачити - хоч він і ту, і цю владу тріпає (просто заробляє ютуб-каналом грошики). Такого провокаторського мурла в інеті розплодилося море.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  15. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  16. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Мурашки зазвичай бігають по шкірі, а якщо під шкірою, то то може бути короста
    Короста — Вікіпедія

    Вам слід перевіритися. Не зволікайте.
     
    Останнє редагування: 3 лют 2020
    • Смішно Смішно x 1
  17. Good man

    Good man Обычный человек

    Не думал я, что когда-нибудь это случится. Но полностью согласен с борщеварочкой.
    В списке этих провокаторов:
    Лживый Дмитрий Анатольевич
    Борщеварочка
    Игорёк
    Пидривник Васька
     
  18. https://m.gazeta.ua/articles/health/_pro-scho-vkazuyut-murahi-po-tilu/860051

    P.S. Гусяча шкіра - більш усталений вираз, що відображає відчуття холоду. Також треба враховувати регіонально особливості вживання тих чи інших усталених виразів.
     
  19. Пороха снес не народ. Давайте уже честно это признаем. Уже давно пора.
    По нему прошлась русско-нацистская, информационно-пропагандистская машина. И только это, стало причиной того что вместо него, булава сейчас в руках неадекватной зеленой жижи.

    Вы можете сколько угодно писать о том что в этом виноваты украинцы, тупость народа или нации, обвинять и возмущаться выбором большевиков, но пользы никакой от этого не будет, а будет только вред.

    Вся проблема в том, что Порох не первый, по которому такими ядерными бомбардировками, проходят русские нацисты. Они делали это всегда, по тем людям, которые носили идею незалежной Украины. Степана Бандеру они обвиняли в сотрудничестве с нацистами. А по сути, он просто был борцом за незалежность. И что с ним сделала гебисткая машина? Примерно то же самое, что сейчас пытается сделать с Порохом. Уничтожить информационно, а потом скорее всего и физически. Но уничтожают они не его лично. Их цель уничтожить саму идею незалежности.

    То что происходит сейчас с народом, это ничто иное как результат проведённой спецоперации. Сначала они превратили Бандеру в нациста, потом сказали что "бандеровцы" служили в SS, потом обвинили их в зверствах и убийствах, и только потом уничтожили физически не только "бандеровцев", а и саму идею незалежности.
    Посмотрите что происходит сейчас. Пороха они назвали нацистом? Да. Тех кто поддерживает его и воюет за незалежность тоже? Да. Обвиняют в зверствах и убийствах? Да, и не только в этом. Осталась последняя стадия. Физическое уничтожение.
    Вот перед этой стадией мы сейчас находимся, но не потому что народ тупой, а потому что никаким образом не пытаемся противостоять информационно - террористическим пропагандонам из кремля, а зациклились на "тупости народа".
    Просто поймите, простой народ не может противостоять армии агрессора. Для этого в каждом народе, рождаются воины, способные воевать на поле боя. Информационное поле боя, требует таких же информационных воинов. Воинов, которые будут бороться с агрессором, а не с простым народом. И это очень сложная задача. Намного сложнее чем снять с себя ответственность и возложив ее на 73%, сидеть в домике. Вот эти 73 % и есть результат отсутствия информационной армии.
    Арсен Зекиров
     
а де твій аватар? :)