полiтичнi уподобання як результат эмоцiй

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Hatrexis, 6 вер 2013.

  1. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    я вот тут чего подумал: вот есть политические предпочтения. поэтому в этом разделе и пишу. но! ведь конкретная личность голосует конкретным способом потому что у нее есть конкретное мировоззрение, она эмоционально ощущает мир определенным образом.

    Но тогда возможна и коррекция: зачем убеждать в политике, когда можно предложить опеределенный взгляд на мир и тогда политические убеждения сами собой изменяться. Ниже я предлагаю базовые постулаты. Я их набросал начерно. Психологический анализ показывает: если им следовать - то душа расцветает и начинает свой уверенный путь и в верном политическом русле. Итак вот вам ориентиры:

    - если идешь дорогой верной - хоть умри, но с пути не сойди!
    - наука - чудесные всходы дает. итак знание- лучшее благо.
    - сила - в единстве. один в поле не воин.
    - природа - подлый зверь, однако и звери приручаются.
    - кто чист - борется за счастье целых народов, а не только за себя
    - увидишь трудность - не сходи с пути: борись!
    - река -быстра, свирепа, весьма длинна: однако и она покоряется научным знаниям
    - если враг совершил хитрость - не унывай: прийдет и твое время, а его время рано или поздно пройдет
    - если враг позвал - будь готов ко всему но иди, ведь этого то он как раз и не ожидает.
    - честь - лучшая защита
    - честь - лучшее нападение
    - не оружие побеждает в бою, а отвага людская
    - когда пойдешь по дорогам, лежащим во тьме - возьми горсть земли родной, пусть свет будет с тобой
    - не доверяй тем кто лицеприятен и обходителен- всегда обманут
    - не на пиру друг проверяется, а в бою
    - если кто смотрит, зазывает, прельстить пытается не верь: под улыбкой часто кроется тьма.
     
  2. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    можна подумати, ви свої потоки свідомості колись публікували в інших розділах :)
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

  4. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    а ЕТО я переніс з політики :)
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

  6. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Може,все ж варто сюди?:sorry:
     
  7. Bambook

    Bambook Persona non grata

    А як же правило 1.1.1
    ?
     
а де твій аватар? :)