полiтична энергiя

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Hatrexis, 15 лис 2019.

  1. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    Всем привет!Меня давно не было на форуме, если кто помнит, я экстрасенс. Сейчас вот изучаю интересный аспект, а так как он касается политических веяний, прошу помочь в данной теме.
    Обратите внимание, не стоит воспринимать данную тему как критику политических деятелей. Это именно энергетический вопрос. Но так как касается именно политиков создаю здесь.
    И не следует воспринимать тему несерьезно. Твориться нечто очень странное. Причем непонятно с чем именно это связанно, похоже с политикой, но я никогда раньше такого не ощущал. Вот это и хотелось бы обсудить. Ведь энергетика не означает что это нечто непонятное. Это попросту ощущения, у кого по ощущениям было нечто подобное? То есть все могут участвовать в теме.

    Я бы назвал это так: у народа прочему то пропадает запал. Причем я не каком то фанатизме или там скажем желании выпендрится. Пропадает хороший запал. Причем раньше я такого не видел, и это не критика власти. По большому счету народ был недоволен всеми политиками, и ранее. А сейчас наблюдается какая то очень странная безвекторность, что ли. Даже примитивной нет, как в девяностые. "сидеть на зарплате плохо, торговать хорошо" ну или что то в этом духе.
    Все какие то... обиженные что ли. Но это лишь образно. Что то вроде, если бы я пришел и стал рабочим продавать розовые шапочки. Ясно что я встретил бы неодобрение. Вот у многих почему то оно. Причем даже не к политикам, а как бы - к ситуации. Меня как экстрасенса это очень беспокоит. Похоже, это большой грех. Скажем так, неблагое поведение.
    В социуме имеется какая то странная нездоровая холодность. Были ли у кого нибудь подобные ощущения? Всем спасибо за мнения.
     
    Останнє редагування: 15 лис 2019
  2. А откуда запал, если люди выживают?
     
  3. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    к сожалению, пока это так в немалой мере. однако я верю: будет лучше. Мой энтузиазм крепнет!
     
  4. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    А що вселяє Вам надію, що буде ліпше?
    Які Ви бачите передумови для цього?
     
  5. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    спробую пояснити. я спершу збирався створити нову тему, а потiм думаю - нiчого плодити теми, допишу тут.
    Майже будь якому процессу притаманнi позитивнi та негативнi риси. Негативнi я описав в стартопiку
    а позитивна риса дуже цiкава при цьому як єкстрасенс я не можу розумiти поки що причин такої єнергєтики

    поэтому опишу поподробнее. Я родился в Запорожье, сейчас живу в Крыму, но тут работы мало, поэтому так то езжу везде по идее.
    И вот опять же в детстве я в Запорожье гулял там сям, и на пляж бегал, да мало ли. А потом, через некоторое время смотрю мне никуда не хочется, все кажется неинтересным, серым. Я тогда это отнес просто к тому что повзрослел, да и все. Ну то есть местность уже известна и все такое. Вот холм, вот дерево, а там дальше тоже самое.
    А недавно приехал к друзьям в гости гляжу... а все вернулось!!! Эти ощущения. Причем мне кажется это связано именно с текущей энергией партий. Причем раньше то такого не было! Ни при януковиче, ни при последующих!
    Это очень сложно описать: вот скажем я иду, и вот стоит дерево, вот склон и прямо хочется прислониться к склону, и грязь и лужи вовсе не делают склон неприятным. Там хочется постоять, побеседовать, прогуляться дальше. Или вот скажем я слушаю новости, содержание обычное совершенно как раньше. Журналисты то многие годы те же. Да и не говорят ничего нового. Но поменялся общий стиль. Он стал каким то... доверительным что ли. Хочется вслушиваться, новость не воспринимается как мусорная, как фон. Причем что интересно вне контекста того что именно говорят. Что то изменилось.
    Или например ранее я выходил на дачи - вот дачи без листвы, холодно, зима - ну что там делать! А теперь я подхожу и хочется просто скажем посидеть даже и под ржавыми каркасами, не спеша протереть их, та же простая груша или ива стали поэтичны, берег озерца стал таким добрым, а небо - голубое.

    Так что мне кажется есть и некоторые позитивные черты в энергетики, они очевидны. Что то меняется и в лучшую сторону. Поэтому и написал - что я не теряю оптимизма.
     
  6. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    п.с. и еще заметил, хочется чтобы уже путин сменился на другого президента. пора уже. элементарно надоел.
     
  7. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    какая свежая мысль
     
  8. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    То він сам має змінитися?
    Ви там в вашїй Рашці не голосуєте на виборах?
     
  9. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    ежу ясно, что ничего не изменится, пока наверху не решат сменить аппарат. ну а революции лично я не поддерживаю. всякая власть от Бога
     
  10. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Тоді за які такі заслуги Бог дав вашій Рашці Пуйла?
     
  11. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    грехи наверное какие то. сложно сказать.
     
  12. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Це ж як треба вашому народу нагрішити, щоб вам Бог призначив КГБіста о_О

    А якщо попробувати розібратися?

    От мене поки що цікавлять ті підірвані будинки в дагестанському Буйнакську, і в Москві на вулиці Гур'янова.
    ОБС, що це справа рук спецслужб РФ. Ніби так Пуйлу було зручніше стати до влади.

    @Hatrexis, от Ви як вважаєте - це правда чи ні?
     
    Останнє редагування: 24 лис 2019
  13. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    не в КГБ справа. А чи робить президент справажнє чи тiльки вдає. Ось Путiн - вдає

    гадаю неправда. вбивства заради влади це вже занадто.
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  14. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    А ще цікавить Ваше відношення до того, що Пуйло ніби відмовився від сторонньої допомоги під час аварії ПЧ "Курськ". А самі не справилися і загинуло більше сотні моряків.
    І ніби Пуйло зеважливо назвав дружин і матерів загиблих шлюхами, а про "Курск" спокійно відреагував: "Она утонула"

    Як ви оцінюєте таку поведінку вашого президента?
     
  15. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    про те не знаю, а що спокiйно балакав що потонула то погано, звичайно. хоч би сум вдав. доречi подiбна поведiнка значно погiршу(э в общем, наоборот) авторитет держави
     
  16. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Якби Пуйло вдав фальшивий сум, то Вам було би легше?
    Авторитет держави - це добре, але не критично.
    Важливішим є те, як президент ставиться до свого народу, чи цінує його життя, чи поважає, чи піклується.
    ІМХО

    Ну добре, а що Ви скажете на рахунок трагедії на Дубровці в 2002 році?

    Тоді чеченські терористи захопили культурний центр на Дубровці в Москві, а спеццзагін взяв його штурмом, закачавши всередину газ. Загинули майже двісті мирних людей, більше 700 постраждали.
    Кажуть, що там також прозвучала команда зверху тіпа "людей не жаліти, баби ще народять"

    На Вашу думку, це була необхідна операція з такими жертвами? І чому?
     
  17. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    тут ключове слово "кажуть") так можно напридумувать багато чого
     
  18. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Погоджуюся з Вами, можна напридумувати багато чого. Хоча в кожній країні спецназівець заточений під те, щоби мінімізувати втрати серед заручників і мирних людей.

    Але факт залишається - Загинули майже двісті мирних людей, більше 700 постраждали. Лєнь шукати втрати і кількість постраждалих серед терористів. Може Ви краще знаєте?

    І прошу відповісти - На Вашу думку, це була необхідна операція з такими жертвами? І чому?
     
  19. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    да ж звiдкiля ж я знаю? я що, спецiалiст по спецоперацiях? хто зна який був вихiд.
     
  20. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Ну а Ваша думка яка?

    Ви маєте своє власне бачення цієї ситуації?
     
а де твій аватар? :)