Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Forpost

    Forpost Стоїк

    [OFFTOP]у него вскипает разум возмущенный[/OFFTOP]
     
  2. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Убедительно прошу объяснить шановного пана, как можно брехать, по его выражению. приводя полностью и в большом объёме неурезанные цитаты из источников, которые не врут...
    Вот я привёл пример, как шановный пан сказал неправду, указав цифры минимального прожиточного минимума по Украине в 2009 г в размере 701 грн., в то время, как он 10 месяцев был 626 грн, и лишь последние два - по 701...Пан признаёт, что сказал неправду?
    Прошу привести примеры, каким образом я искажаю смысл приведенных мною цитат из русской и украинской Википедий?
    В противном случае вынужден сказать, что шановный пан в очередной раз поступил,, как все свидомые обычно поступают. И поздравить его соврамши...
     
  3. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Прошу пана. Мені цікаво.
     
  4. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Він вам вмикав вже свою платівку про вимирання України? Ні? То бережіться. Це його останній аргумент, коли вже більше нічого сказати. І більше того, платівка постійно заїдає.
     
  5. STK

    STK Дуже важлива персона

    В тебе це дуже просто виходить. Приводиш цитату, де написано, що по даним ООН 78% українців живуть за межею бідності (меньше 510 доларів в місяць) і кажеш, що це підтверджує твої слова про 65% українців, які живуть меньш, як на 650 грн.
    А я казав, що такий прожитковий мінімум був весь рік?
    Дивись вище.
    Ти б в дзеркало спочатку подививсь, а потім про всіх свідомих писав ;)
     
  6. Tan To

    Tan To сын империи

    :)):)):))
     
  7. STK

    STK Дуже важлива персона

    Сміх без причини... Далі сам знаєш.
     
  8. Tan To

    Tan To сын империи

    :)) Типа пошутил, значит вот так выглядит искрометный западэнский гумор, хм:))
     
  9. STK

    STK Дуже важлива персона

    А хто сказав, що я жартував?
    В тій цитаті з Вікіпедії була достовірна інформація, не знаю, чому це в тебе приступ сміху викликало :pardon:
     
  10. Tan To

    Tan To сын империи

    Так высеки эту цитату, на фундаменте своего дома и в своем гордом украинском сердце! И такой пафосный музыкальный акцент, типа
    http://www.youtube.com/watch?v=6--ZM_GhXgs&feature=related
    Хм:)
     
  11. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

    Сегодня в Москве на Пушкинской площади прошёл митинг "За единую державу", организованный "Профсоюзом граждан России" и "Народным собором".



    http://zavtra.ru/content/view/v-moskve-proshel-miting-za-edinuyu-derzhavu/
     
  12. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Профспілки плачуть по розвалившомуся "3-му Риму", застигли в незвичній для їх статуту позі "за хана, за вєру, за отєчєство", а опікою долі шахтарів Кузбасу запропонували зайнятися дівкам з Окружної.
     
  13. moscal

    moscal Well-Known Member

    Да любая нац. валюта привязана к доллару. У штатв внешний долг (13млрд) и неуконно рстет,а доллар стоит на месте и процветает....
     
  14. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    КАзачок, пошли цю цифру в Вашингтон, вони тебе розцілують. Твої 13 мрд для США - НІЩО.
     
  15. pes

    pes Well-Known Member

    ... и сосала нечто недееспособному крысёнышу....
     
  16. forester

    forester Well-Known Member

    Россию приняли в ВТО


    Эх! Лишь бы польза была от этого дела...
     
  17. forester

    forester Well-Known Member

    Вступление России в ВТО не коснется двух третей экономики

     
  18. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Хе, интересная новость. Поздравляю, брат! :)
     
  19. forester

    forester Well-Known Member

    Спасибо, сестрёнка! Только мы ещё не знаем, во что мы вляпались. Остаётся надеяться только на хорошее.
     
  20. Тень гнева

    Тень гнева Well-Known Member

    Фигово, а Иран в ВТО не приняли?
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)