Партія «Голос»

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Gyppsy, 19 сер 2019.

  1. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    У фракцію «Голосу» входять три мажоритарні народні депутати. Що вони встигли зробити для виборців своїх округів? Про деякі перемоги вересня розповідаємо у короткому дайджесті:

     
  2. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Голос
    4 год ·
    «Я не розумію чому президент, який картав попередників, сварив Мінські угоди, вперто намагається їх дотримуватися. Єдиний логічний шлях – це поставити на них хрест. Мінські угоди містять терміни, які вже давно спливли. Мінські угоди містять порушення Конституції. Людина, яка пообіцяла нову політику, мала писати нову дорожню карту», – голова фракції «Голосу» Сергій Рахманін в ефірі ПРАВО НА ВЛАДУ.


    View: https://www.facebook.com/GolosZmin/videos/1856334101177227/
     
  3. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    У «Голосі» прагнуть, щоб вчителі, всі освітяни, заробляли більше. Але щоб це «більше» можна було здобути творчою працею, а не бюрократичними хитрощами.

    Як водночас скасувати надбавки та підвищити зарплатню вчителя
     
  4. Gyppsy

    Gyppsy :hi:


    View: https://www.facebook.com/GolosZmin/videos/2114290598866368/
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Виступ голови партії «Голос» Святослав Вакарчук із трибуни Верховної Ради:

    View: https://www.facebook.com/GolosZmin/videos/412566079404668/
     
  6. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Устінова: Те, що пропонує «Слуга народу» щодо реформування судової системи, — це наступання на ті ж граблі, на які наступала адміністрація Порошенка.

    View: https://www.facebook.com/GolosZmin/videos/398035071131215/
     
  7. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Славко жжот)

    Святослав Вакарчук: Якби я був президентом, точно не починав з посилення своїх повноважень

    View: https://youtu.be/kaUt98ng6fE
     
  8. Punainen Lippu

    Punainen Lippu Народжений в УРСР

    :haha:
    Славко, голос!

    "Кабы я была царица,-
    Говорит одна девица,-
    То на весь крещеный мир
    Приготовила б я пир".

    - "Кабы я была царица,-
    Говорит ее сестрица,-
    То на весь бы мир одна
    Наткала я полотна".

    - "Кабы я была царица,-
    Третья молвила сестрица,-
    Я б для батюшки-царя
    Родила богатыря".
     
  9. Punainen Lippu

    Punainen Lippu Народжений в УРСР

    Стадион, так стадион.
    Полиграф, так полиграф. :yahoo:
     
  10. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

  11. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Я так розумію, що ми йдемо чітко шляхом замороження ситуації на Донбасі. І міжнародні партнери до того готові. Нічого зараз іншого зробити неможливо, бо навіть перестати стріляти домовитися неможливо. Хай Путін несе свій чемодан без ручки далі.
    А нам своє робить. Свої наміри до миру український президент показав, ну і досить.
     
  12. Good man

    Good man Обычный человек

    Любой кухарке приятно думать, будто музыкант разбирается во внутренней и внешней политиках. Разбирается музыкант - значит разбирается кухарка.
     
    • Тупо Тупо x 1
  13. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Не досить.
    Це не свинорилий барига.
    Цей планомірно веде роботу по завершенню війни.
    І він її завершить.
     
    • Тупо Тупо x 2
  14. Good man

    Good man Обычный человек

    Пидривник, ты уже в Золотом? Рамсанул президента?
     
  15. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Дай боже. Якщо Путіну буде потрібно впихнути Донбас Україні, тоді буде можливість закінчити війну.
    Питання в ціні. Бо щоб за те ніяких умов Кремль не викатив, в таке віриться важко.
    Багато залежить і від партнерів - коли б вони хотіли, то надавити є чим, наприклад ПП-2.
     
  16. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Цей планомірно веде роботу по (завершенню війни) автономізації і роздробленню України.
    І він її
    (завершить) автономізує і роздробить...Це якщо!??? :yes: :preved:
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  17. hrim

    hrim Well-Known Member

    Василько і війна.

    Ще у 2015 Василько войну просив оголосити.
    А в 2019 Василько війну вже завершує.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  18. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Вакарчук запевнив, що добре розуміє, що сьогодні вчителі доведені до відчаю, змушені працювати понаднормово і братись за будь-яку насправді невластиву для професії роботу, щоб отримати хоча б якісь надбавки.

    Вакарчук: Підвищення зарплат вчителям — це не популізм. Це реально навіть у 2020 році
     
  19. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Блогери пишуть...НЕ знаю куди це - в тему "НАТО" чи в "Голос". Краще в "Голос".

    ПОЧЕМУ ПОЛИТИКА ГРЯЗНОЕ ДЕЛО
    Для начала - пример.
    Смотрю ток-шоу на ПРЯМОМ. Ведущие Вересень и Орловская. И вот Вересень ставит проблему: действительно ли Зеленский собирается двигаться в НАТО? Он такое говорил - но это же просто разговоры, а нужны дела. Вот Порошенко требовал, чтобы подали заявку на ПДЧ - а где она? Или вот да, устроили визит Столтенберга в Украину, говорят что встретится он с президентом и спикером... конечно хорошо. Но вот слух пошел, что с Зеленским может и не встретиться, а это уже совсем другое дело и серьезный знак.

    Вот что вы думаете о том, собирается ли Зеленский и его партия продолжить решительный курс президента Порошенко на вступление в НАТО? - он обращается к депутату Железняку от фракции ГОЛОС.

    Журналисты политические - они наемники. И про слова Вересня я еще поговорю - меня поразил ответ зам. главы фракции голос в Раде. Он сказал. что вступление в НАТО это же не только структура армии - там много требований к нашему законодательству. Например требуется привести функции СБУ к чисто функциям безопасности - это одно из требований для вступления в НАТО.
    Уже ДВА МЕСЯЦА работает монобольшинство в Раде, но не хочет ставить в повестку дня вопрос о реформировании СБУ.

    Тут я делаю паузу. Значит в подводке сказано, что Порошенко просто рвался в НАТО, а Зеленский вроде не очень хочет. И Железняк охотно подтверждает и приводит подтверждающий признак: уже два месяца работает фракция СН - и все никак не соберется сделать вещь, необходимую для вступления в НАТО.

    За два месяца...

    Но Порошенко имел не два месяца, а пять лет чтобы провести реформу СБУ!
    И Железняк об этом прекрасно осведомлен. И вполне мог бы внести для публики, которая меньше в курсе, дать разъяснения: да,не сделал, но ведь и Порошенко тоже не сделал.
    А у него было куда больше времени.

    Так почему Железняк участвует в фактической манипуляции сознанием зрителей в пользу Порошенко и против Зеленского? Я могу придумать не одну гипотезу, и все они противные. Самая корректная - у Порошенко три информационных канала, у Зеленского ни единого. И если маленькая фракция ГОЛОС хочет иметь голос в эфире не раз в неделю, а каждый день - нужно подыгрывать либо Порошенко, либо Медведчуку. Ежедневные политические ток-шоу полностью принадлежат этой паре. Так было сформировано украинское телепространство при Порошенко в августе 18 года. И ГОЛОС решил, что Порошенко все же лучше, чем Медведчук. Но это только моя гипотеза, можете выдвигать свои.
    Я голосовал именно за эту партию. И мне стыдно. Ненавижу политиков - они все такие. Профессионалы.

    И да, я еще обещал насчет ПДЧ и требований Порошенко. Цитирую зам. премьера по евроинтеграции Кулебу:

    "Петр Алексеевич Порошенко накануне завершения своего пребывания на посту президента подписал указ, в котором по сути обязал уже новую власть подавать на ПДЧ. Эта инициатива не была согласована с НАТО и сама предыдущая украинская администрация также за пять лет не подала заявку на ПДЧ. Это была заложена такая "мина замедленного действия" уже под новую власть, и теперь эта тема активно раскручивается", - сказал он агентству "Интерфакс-Украина" во вторник в Мариуполе в кулуарах Первого инвестиционного форума.

    Кулеба также указал, что в настоящее время нет никаких условий для подачи заявки на ПДЧ и они не были созданы, в первую очередь, предыдущей властью.

    "Первое - не решен вопрос с Венгрией. Второе - в декабре будет не саммит НАТО, это ещё одна манипуляция, это будет встреча лидеров НАТО, и там не предусмотрен никакой формат для взаимодействия с партнерами. Поэтому куда подавать ПДЧ, даже теоретически?" - отметил он.

    При этом Кулеба подчеркнул, что интеграция Украины в НАТО является "абсолютным и неизменным приоритетом".
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  20. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Ключовими словами і цього допису, та й взагалі всієї мишиної возні на Прямому, на 5 каналі і на інших барижних ресурсах є фраза Но Порошенко имел не два месяца, а пять лет. Це стосується і НАТО, і Донбасу, і всього на світі

    А ПЄСи тепер корчать із себе непорочних і роботящих)
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
а де твій аватар? :)