Партія «Голос»

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Gyppsy, 19 сер 2019.

  1. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Сумнівно. бо він лише співає ротом, але не грає хєром на роялі.
    Маєте на увазі падлокловуна?
    Тоді я маю до Вас запитання: чому Пуйло не прикриває російський бізнес Зеленського?
    Сподіваюсь, це запитання не дуже складне для Вас. Або сладне, бо всі зебіли тупі?
    Складне чи не складне?
    Безумовно! Я теж це визнаю. Це блазні.
     
  2. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Яке тупе циганське рило в брудних штанях!
    Дебільчику, твій аргумент що співання ротом це необхідна якість для президента тупий навіть для тебе.
     
  3. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Його порохоботи з"їдять. Уже зараз почали кусати.
    Гаразд, тут Бляберусь підгріб, так що Вам є з ким поспілкуватися, а я - в Країну Оз. Страшило каже інколи розумні речі, хоча в голові в нього і солома.
     
    • Смішно Смішно x 1
  4. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Отже на запитання
    Ви не відповіли. Це було очікувано. Бо всі зебіли дуже тупі і невзмозі визнати свою тупість.
    Як Ви вважаєте, шановний medwedo berlogsoni, чи не є всі зебіли генетичним сміттям?
    Можливо Вам потрібно зменьшити споживання важкої наркоти?
     
  5. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Та Славкові не привикати )
    Хоча він і якийсь не дуже стабільний - чуть шо, відразу пише заяву за власним бажанням.
    Та й Портнов йому паску спече на раз-два )
    :)
    Йшов би блядберусь лісом - навіщо мені аж стільки премій і доплат?о_О
     
    Останнє редагування: 17 вер 2021
  6. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    І цим дурить свою отару.
    Що, брудний циган, подобається бути лохом?
    Дурень, чим більше тобі буде премій і доплат тим більше грошей ти будеш нести своєму баронові. І можливо він навіть допустить тебе до свого прутня, як заведено у вас, циганської погані.
     
  7. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    • Смішно Смішно x 1
  8. Good man

    Good man Обычный человек

    Так они во всём так делают. Вякают тут про некачественную работу администрации форума по поводу бана нарушителей правил, но когда я каждому из них предлагал сделать анализ моих нарушений и их, то тишина межзвёздного пространства была ядерным взрывом по сравнению с их реакцией.
     
  9. Good man

    Good man Обычный человек

    Игорёк, Игорёк, как же ты так спалился.
     
  10. Good man

    Good man Обычный человек

    Это реально клиника.:facepalm:

    Чем бизнес Славика принципиально отличается от бизнеса Зеленского? Это именно неклассические виды бизнеса, где руководитель выполняет оперативные функции и вместо взгляда на свой бизнес со стороны и стратегического планирования сам является активной частью текущей деятельности. Конечный результат в таких бизнесах зависит не от умения руководителя расставить профессиональных людей на свои места, а от непосредственных действий самого руководителя. Также эти бизнесы абсолютно идентичны в области уплаты налогов. Никто и никогда не скрывал и не скрывает, что основной доход в них идёт мимо кассы. Так было даже в советское время, когда наказание за подобные преступления было гораздо стороже и вероятность исполнения наказания гораздо выше.
    Так что ты свои страхи по поводу потенциальных возможностей Вакарчука смело можешь переносить на действительность Зеленского.
     
  11. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Кстати, непонятно где администрация.
     
  12. Good man

    Good man Обычный человек

    Думаю, администрация видит падение рейтинга Зеленского, видит поддержку Порошенко среди людей и среди форумчан. Гораздо приятней размазать соперника по стенке, чем победить, когда соперник даже не вышел. Администрация это вполне живые люди, которым ничего человеческое не чуждо.
     
  13. . . . Велика ПОЛІТИЧНА ПРОСТІТУТКА Сравік Вакарчук
    завела у Верховну раду
    дрібну політичну простітутку Олександру Устінову.
    . . . Тьху на обох !
    Обох - на хрєн до Путлєра !!! І на хрєн до Бєні коломоя !!!
    . . . ПРОСТІТУТЦІ тицьнули гроші в зуби і відсношали як захотіли.
    Какая нєожіданность !
    Какоє іздєватєльство над єйо мєчтамі
    о большой і чістой любві !
    -----------------------------------------------------------------
    . . . А тепер серйозно !
    ВЕЛИКА ПОЛІТИЧНА ПРОСТІТУТКА Сравік Вакарчук
    завела у Верховну Раду дрібних політичних простітуток.
    . . . Галичани !!!
    ВАМ НЕ СОРОМНО ЗА СВОЄ ГОЛОСУВАННЯ ???
    ----------------------------------------------------------------
    . . . І яка там роль Притули ???
    Він теж простітутка, чи він сутенер ???
    Віктор Демченко
     
  14. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Міську-поц, а хто такий цей Віктор Демченко?
     
  15. Зайди по ссилці. Ти циган і навіть на маленьке цабе не тягнеш,, щоб тобі все розжовувати
     
  16. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Міську-поц, ти шо таке кажеш? о_О
    Якщо я почну ходити по ссилках всяких-різних Віктор Демченко, то мені часу не вистачить на забавки)

    А якщо той Віктор криком кричить:
    і йому справді це цікаво, то запрошуй його до нас на ЛФ на каву. Тут і поговоримо.

    І за Притулу також перетремо, якщо йому аж так свербить ;)

    зі

    За Олександру Устінову поки що нічо не знаю.
    Міську-поц, а на твій погляд - вона файна?
     
  17. Я за визначенням не можу розчаруватися в Голосі. Бо ніколи не очаровувався - надто зблизька спостерігав за діяльністю Самопомочі (предтечі цієї партії) та дотичних грантоїдів у постмайданний період, надто остаточно переконався в абсолютній їх безпринципності, продажності, брехливості - одна багаторічна війна проти конфіскації активів Януковича чого варта. Тому, останні події з шабунінською кадрою Устіновою і її захопленням керівництва фракцією через ОАСК на користь ОПи для мене новиною є лише щодо форми, але ніяк не змісту
    К.В.
     
  18. ️Вечного тебе покоя, "Голос"...

    ☠️При всем нашем критичном отношении к Кире Рудык, должны признать, вчера она сказала чистую правду. Руководство фракции было захвачено раскольниками во главе с депутатом Устиновой. Все как мы и писали. Офис президента выполнил свое обещание.

    Тем, как неумеющая держать удар, истеричная шабунистка Устинова захватывала власть с помощью ОАСК судьи Вовка, мы просто насладились. Хоть и не узнали ничего нового. Бороться с коррупцией и одновременно лоббировать коррупционеров, всегда было фирменным стилем банды Шабунина. Что шабунисты это циничные лицемерные твари, мы знали давно. Имели, знаете ли, опыт сотрудничества, обернувшийся полным кошмаром.

    Теперь все очевидно. Партию "Голос" (а не фракцию) контролируют Рудык и Железняк. Устинова с Бобровской тут пролетели как фанера над Парижем. Сейчас партия примет решение о ликвидации фракции "Голос" в Верховной раде - и привет. Группа Рудык выйдет из фракции и фракция будет ликвидирована. После чего обломки "Голоса" сольются в экстазе, одни с "Европейской солидарностью", другие со "Слугой народа". Благо в "приСлугах" полно тех же шабунистов. Да в общем то, это уже случилось.

    Нет, естественно Устинова сейчас будет ударно обрабатывать депутатов из группы Рудык и обещать им золотые горы, чтобы сохранить фракцию. Но гарантируем, ничего у криворукой депутатки Устиновой не выйдет. Работать с людьми, это вам не гранты распиливать, тут нужно хоть немного ума.

    ‍♂️Что падает - должно упасть. Мерворожденный проект умереть был обречен в день своего создания. Искренне советуем теперь обеим обломкам "Голоса" качесвенно стараться доказать свою нужность новым хазяевам. Кто знает? Может снизойдут, и возьмут в список на следующих выборах?
    Печерский холм
     
а де твій аватар? :)