Партия №29 "В лифте"

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Masini, 9 жов 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Просто я не хочу зря время тратить. Если есть пушка, то нужно ей пользоваться, а не принимать полумеры - поверки.
    Ну хорошо, если ты не маф, не буду тебя мочить. Тогда кого?

    ---------- Додано в 15:01 ---------- Попередній допис був написаний в 14:58 ----------

    В принципе, логично. Я еще подумаю как действовать.
     
  2. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Твістер мафко!!!
     
  3. Twister

    Twister Well-Known Member

    Тю блін :sad: Що я неправильно сказала?
     
  4. Masini

    Masini Well-Known Member

    Коронер полный

    ---------- Додано в 15:13 ---------- Попередній допис був написаний в 15:12 ----------

    Нет. Только за тех, кто голосовал за повешенного мирного
     
  5. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    Цікаво що з цього вийде, якщо першим все ж повышаємо мирного і не буде користі від комісару!
     
  6. ovod

    ovod Well-Known Member

    не люблю битися.....
     
  7. Twister

    Twister Well-Known Member

    Я от думаю: якщо ком першої ночі мафа не знайде. Може домовитися голосувати усі одностайно, щоб не було таких, проти кого післязавтра не можна віддавати голос?

    А хто "вильне" - того вбиває шериф.
     
  8. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Точно уверен? тогда я её чикну прям сейчас ЛС отправлю, а то потом мафы наверняка меня запутают.

    ---------- Додано в 15:43 ---------- Попередній допис був написаний в 15:41 ----------

    Все, отправил ЛС ведущей.
     
  9. Twister

    Twister Well-Known Member

    Так, я додому, буду ввечері.

    За закінчення флудодня.
     
  10. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    ёлы, а Доктора что нет? блин, я неправильно прочитал и перепутал Девочку с Доктором! может давайте поменяем Девочку на Доктора и тогда он сможет меня по лечить? Так было бы справедливо!
     
  11. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Як можна бути в чомусь впевненому в нуловий день :) Можна тільки робити припущення, висувати версії, вкидати всякого роду провокації щоб викликати ту чи іншу реакцію. От цим ми з тобою і займаємося зараз :)
     
  12. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    Не проти закінчення флудодня! Ніби всі щось в темі вже відписались... Тепер ми знаємо, хто і нашо їде застряг у ліфті!
     
  13. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    Ну не знаю... я от майже впевнений, шо ти Мартіні мафіозі! :)
     
  14. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Ну не знаю, кк ты, на счет провокаций, а я на полном серьезе. Думал поначалу что ты маф, но ты сказал что мирный и что мафка Твистер. В принципе логично. Но если вдруг она окажется мирной, тогда уж на следующую ночь я тебя чикну, ну или проверю. Если конечно меня раньше не чикнут, вдь доктора нет.
    Мирные, простите, Шериф с бодуна все перепутал и дальше вам придется уже скорее всего играть без Шерифа. Одна надежда на Девку, что заблокирует Босса мафиозного. Ну или сами мафы не будут меня мочить - проспят или по какой нибудь другой нравственной и высоко духовной причине.
     
  15. ovod

    ovod Well-Known Member

    я тоже так подумав....

    ---------- Додано в 17:06 ---------- Попередній допис був написаний в 16:53 ----------

    хороша ідея....
     
  16. XrustunkA

    XrustunkA Дівчина із іншого життя..

    о_Оєй...а ти хто взагалі такий?:)))
     
  17. ovod

    ovod Well-Known Member

    ти не туди дивишся.. я тут....наверху... під тобою...

    ---------- Додано в 17:38 ---------- Попередній допис був написаний в 17:21 ----------

    а христя то мафка.... а от любима похоже шо ні......

    ---------- Додано в 17:41 ---------- Попередній допис був написаний в 17:38 ----------

    мартіні мир....

    ---------- Додано в 17:50 ---------- Попередній допис був написаний в 17:41 ----------

    хантер маф....

    ---------- Додано в 17:51 ---------- Попередній допис був написаний в 17:50 ----------

    твісті або оборетень або мир...

    ---------- Додано в 17:54 ---------- Попередній допис був написаний в 17:51 ----------

    еребус мабуть мир...

    ---------- Додано в 17:57 ---------- Попередній допис був написаний в 17:54 ----------

    отакі то перші враження...про інших недостатньо інфи....
     
  18. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Овод, ми тобі тут не заважаєм?
     
  19. ovod

    ovod Well-Known Member

    а шо? ти краще помагай.....
     
  20. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    я отправил приказ ведущей мочить Твисти. тогда Девка пусть блокирует Хантера. Или можно наоборот, я сейчас изменю приказ и замочу Хантера, а Девка пусть блокирует другого мафа или Твисти. если Твисти оборотень, то её проверять не нужно и даже блокировать пока бессмысленно. Давай второго мафа искать, а потом Твисти уже сами казните. Ну или если второго не найдем, то я оставлю приказ без изменений.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)