Партия №28 "Постапокалиптика"

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Masini, 20 вер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Masini

    Masini Well-Known Member

    Постапокалиптика


    [​IMG]



    Пришло время начала конца. Многочисленные войны и катаклизмы изничтожили все цивилизации на планете. Остались кучки неуравновешенных психов, рыщущих в поисках еды, питья, крова. Волны мародерства накрыли Землю плотным покрывалом. Выжить - вот основная задача оставшихся. И ради этого они пойдут на все...



    Основные правила игры

    правила партии

    Выживают в постапокалипсисе:

    1. Овод - Любимая
    2. Мартини - Хантер
    3. Испанка - доктор
    4. Зю - Хантер
    5. Ггалл - Мартини
    6. Хантер - Мартини
    7. Любимая -
    8. Кристинка - мирная
    9. Патлатус -

    Среди них: 2 мафа, мафский адвокат, маньяк, комиссар, 2 мирных


    Завершение нулевого дня 23.09.2011г. в 20.00


    Все НД можете присылать мне в личку, скайп (Masini777) либо аську (392179859). Если шлете в скайп или аську – ждите подтверждения, что я приняла ход (всякое бывает, асько глючит или еще чего-нибудь пакостное).

    Приятной игры :give_rose:
     
    Останнє редагування: 23 вер 2011
    • Подобається Подобається x 2
  2. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Одягнена в костюм хімзахисту захисного кольору,у противогазі ,стискаючи в руках вірну гвинтівку,йшла вулицями знищеного міста Іспанка.Йшла у пошуках виживших..Наразі їй не траплялася на шляху жодна жива душа.Та вона не втрачала надії знайти серед цих мертвих руїн бодай когось живого.Самотність могутніми лещатами стикала її серце..На вулицях міста панувала ніч,а зі свинцевих небес падав сніг..Ядерна зима...
     
  3. hunter

    hunter мандрівник

    :preved:
    землю знищено, всім каюк :crazy:
     
  4. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Всім каюк. Навкруги одні олені
     
  5. ovod

    ovod Well-Known Member


    Это был самый обычный, ничем не примечательный день. И тем не менее он оказался вполне подходящим днем для охоты на Алмазного Мангуста, которую устроил вышедший на мой след сталкер – бог весть какой по счету, самонадеянный одиночка, явно решивший, что делить мою дорогостоящую шкуру с кем-либо еще – удел слабаков.
    В общем, хотелось мне того или нет, но я опять был вынужден отложить все дела и доказывать очередному горе-охотнику, что выбранная им стратегия, мягко говоря, ошибочна…
     
  6. Кохана

    Кохана LuBimaya

    Хай, піпл!
    Тут під столом валяється ЛюБімая, і просто всцикається з хімхалату і противогазу Іспаночки і з її ліричних і драматичних вступів.....
    :mocking::mocking::mocking:

    ---------- Додано в 22:01 ---------- Попередній допис був написаний в 22:00 ----------

    Оводе, тобі канікули теж на користь пішли... Ти вже не куриш?
     
  7. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    В районі руїн Нового ЦУМу зустрів двох самок людини в неадекваті. Одна в протигазі і з дерев"яною рушницею, друга обпісяна
     
  8. ovod

    ovod Well-Known Member

    вже нє....

     
  9. hunter

    hunter мандрівник

    І як тобі вони? :)
     
  10. Кохана

    Кохана LuBimaya

    і один олень...
    ех, а я то думала, що хоч один чоловік вцілів... "пєчалллььь***
     
  11. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    *впіймавши лоб Мартіні в приціл оптичної гвинтівки* Я б на твому місці,мутанте, не ображала жінку - сталкера:))) рушниця найсправжнісінька, 2 цинки набоїв при собі.Зроблю фарш з будь - якого мутанта типу Мартіні:)))

    ---------- Додано в 22:34 ---------- Попередній допис був написаний в 22:28 ----------

    Улюблене із серії Вселенная Метро -2033
    Я заворожено смотрел на вспыхнувшую спичку. Огонь жадно пожирал крошечный, ограненный кусочек дерева, умирающий в жутких судорогах. Идеальный, чистый ствол обугливался, скручиваясь спиралью и превращаясь в согбенный труп-огарок. Весело бегущий, беззаботный огонек оставлял за собой только пепел...
    Так всегда случается - за красоту нужно платить. Неземное великолепие пламени сполна оплачено муками дерева. Человек же рассчитывается за божественную, но столь мимолетную красоту ядерного Апокалипсиса... Это было незабываемо - прошло двадцать лет, но я помню всё, в малейших деталях - огненные столпы до неба, белые, безумно белые вспышки, заслоняющие солнце, конвульсии раненной, встающей на дыбы земли и невидимая ударная волна, адским тараном сносящая такие смешные и нелепые в отблеске атомного зарева небоскребы.

    ---------- Додано в 22:35 ---------- Попередній допис був написаний в 22:34 ----------

    То була образа мого прозового опусу? *стирає скупу сталкерську сльозу* Поета обидеть может каждый...
     
  12. ovod

    ovod Well-Known Member

    Хотелось бы знать, на чьей стороне воюет загадочный снайпер. На моей? Тогда почему он не убил моего врага? На стороне Ипата? Но ведь и я до сих пор жив. Стрелок не поддерживает никого из нас? Больше похоже на это. Но тогда с какой стати он вообще вмешался в наш поединок? Лежал бы себе тихонько в своем укрытии и ждал, чем все закончится.

    Загадки, сплошные загадки…

    Ладно, раз наш снайпер-затейник не собирается никого убивать, но дает понять Ипату, чтобы тот не дергался, может быть, это намек мне? В смысле, мол, давай, Мангуст, кончай орденского ублюдка, ведь стрельба по узловикам издали – это так скучно!..

    Ха! Да запросто! И не говори потом, кем бы ты ни был, что я не понимаю намеков!..
     
  13. hunter

    hunter мандрівник

    ого, Іспанка жжош!
     
  14. Кохана

    Кохана LuBimaya

    та де... просто сталкер, і раптом поет... якось тойво... нєувязочка
     
  15. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    *намагаючись почухати голову через противогаз і капюшон ОЗК* Оводе,ще пару цитат зі серії Сталкер - бук і я побіжу їх качати:))) А я ж ще не всю серію Вселенная Метро - 2033 перечитала:)

    ---------- Додано в 22:44 ---------- Попередній допис був написаний в 22:41 ----------

    Хоч Апокаліпсис і роки виживання в ядерному хаосі не сприяють виживанню поетичного таланту,та в перервах між вбивствами мутантів та роздобування засобів для виживання знаходиться місце і для духовного..Навіть в такому хаосі душа повинна жити...

    ---------- Додано в 22:45 ---------- Попередній допис був написаний в 22:44 ----------

    То не я ,то fan-fiction на тему:)))
     
  16. hunter

    hunter мандрівник

    засидівся я тут з вами, іду я на полювання, хто не заховався - я не виноватий :crazy:
     
  17. ovod

    ovod Well-Known Member


    Припомнив, под каким примерно углом падали между нами снайперские пули, я понял, что гипотетическая позиция стрелка находится сейчас прямо передо мной. Плюс-минус несколько шагов вправо или влево. Одно «но»: место это представляло собой голую земляную площадку, без единого пригодного для маскировки укрытия.

    Впрочем, разве отсутствие естественных укрытий является проблемой для действительно высококлассного снайпера?

    Стрелок заметил метнувшуюся к нему тень и рывком скинул с себя маскировочное покрывало, собираясь дать мне отпор. Но он лежал на земле лицом вниз и всполошился, когда я уже навис над ним с занесенным для удара ножом.

    Пришел сюда за моей трехсотмиллионной шкурой, говоришь? Ну а я в отместку попорчу твою! Да так, что ни один хирург потом не заштопает!..

    – Постой, Гена! Не надо! Эй, это же я! Не признал, что ли?

    Но голос был мне определенно знаком. Довольно приятный женский голос. Такой и в обычном мире способен отложиться в памяти. А в Пятизонье, где каждая сталкерша являлась личностью уникальной и широко известной, запомнить этот голос было еще проще.

    – Динара?
     
  18. Кохана

    Кохана LuBimaya

    Але ж ви і монстри... моя хвора уява більше не витримує...
    на добраніч!
     
  19. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Всем привет! я в стельку трезвый Комиссар! завтра утром почитаю тут.
    Всем Спокойной ночт!
     
  20. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    ааааа ... моя голова ... пристрелите меня кто нибудь, только не ешьте. А еще лучше - лекаря мне! будем вместе врать, хамить и пакостить [​IMG]

    ---------- Додано в 08:29 ---------- Попередній допис був написаний в 08:18 ----------

    ку-ку блин. есть чо? не нужно путать ядерную зиму с полярной ночью. не спать!
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)