Партия №27 "Необитаемый остров"

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Masini, 28 сер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. ovod

    ovod Well-Known Member

    тут тре буде дивитися хто і як вибирав депутата...

    ну розумієш... мася забрала всю їду....тільки персик один лишила...і оленя одного...
    і черепаху одну.. і манник...і булочку.. і контрабандою фрукти є... і якщо мої підозри вірні то і ящик вина...а значить і пару трубочок є....

    а то є мало... так шо всьо пригодиться..:)))....

    і в мене тоже....
     
  2. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Я считаю, нужно выработать единую тактику для всех и ВСЕМ вместе ей следовать. Разумеется все должны дать свое предварительное согласие.
    Допустим, если ХУЗ не появится, то он все равно вылетает автокиллом. Если никого другого подозрительного не будет, то есть смысл его замочить. Далее, предлагаю всех старожил разделить на две категории - одних Ком будет проверять, других будем назначать депутатами. Но что бы мы имели хоть какое-то представление о том, кто как собрался голосовать, пусть все один раз проголосуют ЖЕЛТЫМ цветом примерно таким образом: "если бы голосование было по старинке, то я бы голосовал против Массимо Моратти"
     
  3. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    які саме?
    .............

    ---------- Додано в 17:30 ---------- Попередній допис був написаний в 17:29 ----------

    нормально, поддерживаю
     
  4. urdoma

    urdoma Well-Known Member

    Ой, всем привет - вы что, уже все познакомились. что ль...
    А я только проснулась, и снился мне сон, что мы на необитаемом острове чудной красоты...
    Это я с дьюти-фри бутылочку ВайтХорс прихватила - еще больше половины есть - кто выберет меня председателем - получит пару глоточков...хехе...

     
  5. ovod

    ovod Well-Known Member

    ну так все-одно всі будуть висловлювати свої думки щодо канібалів, а старший по їх відстрілу буде всіх слухати....

    слухаю всіх уважно....
     
  6. urdoma

    urdoma Well-Known Member

    Лизунчик, во, а у тебя есть закусочка...:)))

    ---------- Додано в 16:46 ---------- Попередній допис був написаний в 16:45 ----------

    а голодовку пошто объявляешь - чтобы стал таким худым, что б мы тебя не вешали на еду? :haha:

    ---------- Додано в 16:49 ---------- Попередній допис був написаний в 16:46 ----------

    предлагаю всем на глазок определить, у кого какой вес...
    начну с себя - 57 кило... було... лет этак ...цать...одна кожа и кости...:)))
    ПыСы: рост 170 см...
     
  7. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    аргумент хороший
    У тебя на 7 кило больше, чем у меня... такшта...
     
  8. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    просто когда как бы полу официально голосуешь, это какая ни какая ответственность. да и мне, и всем остальным кто того пожелает, было бы легче ориентироваться (быстренько пробежал по страницам, собрал кто желтым против кого голосовал, пересчитал и сравнил. а не перечитыват ьпо второму кругу все написанное)

    ---------- Додано в 18:02 ---------- Попередній допис був написаний в 17:58 ----------

    я итак худой, еще и мелкий, но зато умный. так что на счет того, что меня съедят - не переживаю. Но вот темные люди, или как там их - чужие, вполне могут ночью меня в лес утащить со скуки.
    А голодовку я решил объявить из-за того, что:
    а) все ушли купаться а меня забыли
    б) все равно жрать нечего, так я хоть с гордым видом)))))
     
  9. AlexLv

    AlexLv Well-Known Member

    Ну я впринципе не удивлён, всё как обычно :)

    Поддерживаю, хорошее предложение!
     
  10. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    ничо личного, мне так будет спокойней ))
     
  11. ovod

    ovod Well-Known Member

    70 кіло...

    ну так і канібалам важче....

    вночі з'їм...нічого особистого.... мені так буде легше на шлунку....:)))...
     
  12. urdoma

    urdoma Well-Known Member

    божечки, что ж тебя дома, не кормили. что ли?:cry:
     
  13. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Зю,а ти боїшся,що отакими своїми діяти ти можеш попасти під підозру в канібалізмі?Ібо твої виступи і заклики до коаліцій і тактик добром не закінчувалися:))) Я власне не розумію,для чого оте виділяння жовтим кольором..
     
  14. ovod

    ovod Well-Known Member

    ага...згідний...
    іспанко, ти мене вночі не з'їш?
     
  15. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Нашо? 1.я не канібал.2.сиджу на дієті. 3.не думаю,шо ти смачний:)))
     
  16. xyz

    xyz Member

    Душа моя гуляща, ніяк не нагуляється, скидайте з мене пута, я тут, не відмовляюся.
     
  17. Hermione Granger

    Hermione Granger Чаклунка

    И то, и другое, и можно с хлебом))
    Ну вы и психологи тут)) Да, до катастрофы проживала на вино-ликерочном заводе, собственно спиртное мы и распространяли контрабандой))

    Да есть тут небольшой презент, но сугубо для местных мафиози, хочу их споить)))

    Хотя, так подумать... ну откудава они взялись на острове, ну что тут делить, когда даже есть толком нечего? )) Может тут какие тайные клады расположены, они пронюхали и бояцо, чтоб золото не пришлось делить? )))
    Сори, Зю, мышей контрабандой мы вроде не еще перевозили... :scratch_one-s_head:
    То есть фрукты уже не закусочка? )) А что тогда ты подразумеваешь под закусочкой? Пока мисс никого на острове не ловила, и разумеется не поджаривала))) Надеюсь, фруктовые запасы помогут мне не дойти до таких крайностей :sad: Как раз похудею, и буду неинтересна каннибалам :pardon:
     
  18. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Нека, не боюсь. а что в этом такого?
    я чуть ниже написал, что минимум будет легче потом ориентироваться кто против кого голосовал, а не перечитывать кучу текста постоянно. Я канеш понимаю, мафам перечитывать и ориентироваться кто против кого голосовал не сильно и нужно, но мне вот это помогает вычислять злыднев. Я на каждый тур завожу себе отдельный листочик, на который записываю в столбик имена всех игроков, а напротив пишу имента тек, против кого голосовал данный игрок. Когда все наглядно, то очень помогает. Но если не хотите, то не надо.
    Какие-то еще предложения будут?
     
  19. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Йой,в нас поети об"явилися:)))

    ---------- Додано в 20:03 ---------- Попередній допис був написаний в 19:58 ----------

    Нічо,то твоє право грати як вважаєш за потрібне.Просто я собі згадала попередній сезон і як ти за такі дії порапляв під підозру.Я для себе роблю висновки.

    Зрозуміло.

    Я так теж роблю:)
     
  20. xyz

    xyz Member

    які поети? шо там є цікавого? малюю я портрети, мені писати мало
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)