Партия №27 "Необитаемый остров"

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Masini, 28 сер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Ну шо, всьо застряло на Герміоні?
    Герміона, ну та проголосуй за депутата, та і все, чого врєднічати
     
  2. ovod

    ovod Well-Known Member

    думаю прийде герміона і буде кінець гри...
     
  3. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Герміона, я тебе бачу. Не будь вредною, проголосуй, чекають же всі
     
  4. Hermione Granger

    Hermione Granger Чаклунка

    Значит мафия все-таки пропустила ход? Так я и думала.
    Вообще оч логично договариваться публично к кому кто из ролевых собирается в гости. Я бы тоже, будучи мафией, после такого воздержалась.

    Собственно, какие против меня аргументы и почему со счетов совершенно сбросили Перси?
    Не глупо было бы с моей стороны тогда высказывать сомнения в ней, когда мою кандидатуру рассматривали как "одну из" на подвес.
    Я пыталась вместе с вами разобраться в ситуации и успеть высказать точку зрения, пока жива, т.к. мочили по странной логики малоактивных.

    Вот, собственно, тот пост:
    http://forum.lvivport.com/showpost.php?p=929047&postcount=321
    То что Перси повесила ХУЗа еще ни о чем не говорит. Вначале конечно разделила настроение публики, да, типо надо его подвесить. Но после его "признания в ком. деятельности" подозрительно легко поверила его словам, и уже избрала в жертвы Урдому, несмотря на то, что все остальные ( и я в том числе) выражали свои глубокие сомнения в достоверности его слов.
    Но тут невовремя приходит Испанка, и после ее слов не казнить ХУЗа - равносильно самоубийству.
    Как понимаю, Перси профессионал, и придерживаться хитрой стратегии под видом активного расследования ей раз плюнуть.
    А тут + новичок, свалить все на которого не составит труда, ведь моей тактики никто не знает, естественно подозрений больше, даже когда веских аргументов "против" недостаточно.
    Д еще и мало пишу. Тут, извиняюсь, моя вина, времени катастрофически нет, как видите даже на собственную защиту.

    Но больше всего понравилось, что Перси сделала публ. предлож. девочке посетить именно меня. Девочка-Овод дал дал подтверждение
    А тут уж, как говорицца и пальцем можно не шевелить. Зачем же делать НД, когда девочка дала добро идти к подозреваемой, которую вы сделали № 1


    Испанка + Овод понятно мирные.

    Алекс немного под вопросом.

    Странно было слышать его сомнения в статусе Овода, после того, как тот отправил Зю, но стратегии бывают разные, может и правда сомневался. В любом случае, не самый лучший способ отвлечь внимание от себя, будь он мафом... я так думаю... хотя игрок не самый многословный, тактики его не знаю, судить сложно. Но интуиция по крайней мере тут спокойна))
    Да и на сайте не был, хоть аськи со скайпом никто не отменял, но события развивались молниеносно и вряд ли бы он успел так все продумать))

    п.с. Конечно же я не против Испанки.
    Аргументов против себя не услышала, но т.к. новичок и учитывая кол-во живых... вообщем я сделала для города острова все, что от меня зависит.

    Но спасибо, что дождались, приятно. Еще раз извиняюсь за задержку.
     
  5. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Герміона, не сміши мої тапочки
    Шо проголосувала нарешті, вельми вдячні

    ПС. Іспанка, ти теж повинна проголосувати за когось в депутати, інакше Масіні закриє першу фазу аж в 19.00
     
  6. Hermione Granger

    Hermione Granger Чаклунка

    Было бы интересно послушать еще и аргументы, чем это я вышла на мафию...

    п.с. Хотя бы чисто для себя, раз уже и так вердикт заказан))

    п.с. с. Пойду отведаю вина из бочки, для храбрости((
     
    Останнє редагування: 1 вер 2011
  7. Masini

    Masini Well-Known Member

    Испанка детенышей гоняет ))))
     
  8. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Методом виключення плюс блок дівчинки. Навіть, якщо НД було пропуск, знач Алекс, все просто.
    Ну і якщо ти раптом чесна, то повинна зрозуміти, шо для блага всіх повинна померти з миром.
    Баланс 5 - 1. Допустимо ти мир, після ночі стане 3 на 1, все одно перемога.
    І навіть не так. Після голосування 4 - 1, Овод, Урдома і Іспанка точно мири, т.як на рольовиків ніхто більше не претендує. Хто з нас з Алексом (якшо ти вже переживаєш на мій рахунок) легко перевіряється дівчинкою. А якщо ти закинеш, що знову буде пропуск НД, щоб когось підставити - не катить, бо в такому випадку буде перевірка кома. Тобто на початок наступного дня хтось з Персі - Алекс теж буде точно перевірений.
    Так що амінь.
     
  9. ovod

    ovod Well-Known Member


    персі, я від тебе такого не чекав...

    я думав ти мир, а ти от яка....
     
  10. AlexLv

    AlexLv Well-Known Member

    Вот именно, будь он мафом) Но так как я не маф, то и просто высказывал все свои предположения... Да не спорю, некоторые из них маловероятные но откидывать их всеравно не стоило...

    ---------- Додано в 14:16 ---------- Попередній допис був написаний в 14:14 ----------

    Так, значит маф скорее всего Перси... Испанка, можешь меня конечно шлёпнуть ночью, а кого-то из пары Перси - Гермиона проверишь... шансов у оставшегося мафа нету даже теоретических... поэтому не вижу смысл тянуть игру дальше)

    ---------- Додано в 14:18 ---------- Попередній допис був написаний в 14:16 ----------

    Ой, извиняюсь) Не ночью, а просто повесить) Но сути это вроде не меняет)
     
    • Подобається Подобається x 2
  11. Hermione Granger

    Hermione Granger Чаклунка

    Логично))

    Очень благородный поступок с Вашей стороны) Настоящий джентльмен.

    Но не хочу, чтобы на моих плечах была еще одна невинная кровь...

    Ладно народ, собираю я несъеденные кокосы, ананасы и раздобытое золото... свои вещи. На горизонте виднеется корабль, видно менты меня так хотят видеть, что даже на безлюдный остров не поскупились отправить делегацию.))

    Вообщем, мне с ними, а там - всгда можно договориться...)

    НAPPY AND :drinks:

    Небольшие титры

    В ролях:

    Босс мафии - ХYZ
    Маф № 2 - Гермиона
    Маф № 3 - Зю

    Кстати, первые жертвы для меня действительно были больше неожиданностью, я была доброй мафией и сама ручки не пачкала :))), полагаю для ХYZа тоже, т.к. в первом раунде босс вообще был за Овода, который оказался девочкой.
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. urdoma

    urdoma Well-Known Member

    Всем спасибо за игру!!!
    а чего репки не вставляются - глюк?
     
  13. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Афігєла
    жжош
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Masini

    Masini Well-Known Member

    Мое мнение об игре. Команда мафов была слабая ввиду присутствия аж двух новичков. Не в том ракурсе, что они плохо играли (как раз таки молодцы, особенно Гермиона), а в том, что они просто еще не привыкли к игре на данном форуме, не знают на что давить и от кого что ожидать. Команда мирных попалась слишком сильной. Председателя вы не прочувствовали. Поэтому игру расцениваю как немного неудачную, но в плане разминки, думаю, многим пошла на пользу. Всем спасибо кто решил сыграть, дальше будет веселее, я уверена )))

    Всем чмоки, мирных с заслуженной победой :)
     
    • Подобається Подобається x 3
  15. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Ну і правильно, сенс тягнути
    Всім дякую за гру

    Алекс, от просто з цікавості - якого милого маф Персі, якщо вистріл не пройшов у Герміони?

    ---------- Додано в 15:11 ---------- Попередній допис був написаний в 15:08 ----------

    був нормальний план, вішати Герміону
    якби гра продовжувалась, я б тебе зараз прибивала би за таку логіку )))

    Масіні, дякі за проведення
    Овод, Іспанка - дякую за командну гру, норм спрацювались
    Ну і всім решті теж, цьом всім
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. ovod

    ovod Well-Known Member

    бо ти вирішила її підставити... шо тут непонятного...

    ---------- Додано в 15:17 ---------- Попередній допис був написаний в 15:15 ----------

    чого це?..

    ---------- Додано в 15:17 ---------- Попередній допис був написаний в 15:17 ----------

    не покидай нас персі.... на кого ти мене полишила....

    ---------- Додано в 15:18 ---------- Попередній допис був написаний в 15:17 ----------

    ага.......
     
  17. AlexLv

    AlexLv Well-Known Member

    Честно? Да я посмотрел, что маф кто-то из вас двоих и дальше уже не вчитывался... всёравно игра бы сегодня закончилась... Поверь, если бы это хоть что-нибудь меняло, я бы несколько раз внимательно всё перечитал, а потом бы уже писал...
     
  18. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    А подумати, що таке дійство як пропуск нд при живому комі безперспективне, нє?
    Я допускала такий варіант тільки допускаючи: ну шо люди тільки не придумають, чого тільки в світі не буває, і корови літають, ага

    ---------- Додано в 15:24 ---------- Попередній допис був написаний в 15:23 ----------

    ну ладно, прощаю тогда ))
     
  19. ovod

    ovod Well-Known Member

    ти не повіриш...
     
  20. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    І тобі спасибі Персику:)Люблю,коли ми троє мирами граємо - в нас класно виходить(я скромняжка,я знаю:))) ).Так і не дали побути депутатом:)))
    А взагалі всім дякую за гру!(особливо Оводу та Персі).Було весело,хоч і не дуже активно.Новачки молодці ,намагалися нас обдурити:) Про перевірки - дуже й дуже хотіла перевірити Зю в першу ніч,але Овод мені здався підозрілішим:))) (Зю,не бдь більше маофм,а то в мене на тебе чуйка:))) ).
    Мася - класно провела,але видно депутат - то не для нас.Краще хай буде олєнєвод:)))

    ---------- Додано в 16:55 ---------- Попередній допис був написаний в 16:53 ----------

    Нє,нині ще хай живуть:)))Ганяти я їх почну завтра,А нині цвітуйочками насолоджуюся.
     
    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)