Отдых в Крыму 2011 в 8 метрах от моря

Тема у розділі 'Недвижимость', створена користувачем santabarbara, 5 січ 2011.

  1. santabarbara

    santabarbara Member

    [​IMG]
    Круглогодичный отдых в Крыму между курортными городами Алуштой и Ялтой (Утес) в восьми метрах от моря расположена гостиница "Санта Барбара", современные номера со всеми удобствами (кондиционер, кабельное ТВ, сейф, фен, чайник, минибар). Сауна, кафе, собственный пляж с шезлонгами и зонтами, WiFi. Проведение семинаров и банкетов, свадеб и корпоративов.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    В стоимость номера включен завтрак, бесплатное пользование шезлонгами и зонтами на пляже.

    Это супер! Реально. :sarcastic:
     
  3. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Обстановка по вечерам ?

    Драки бесплатно ?
     
  4. Serena

    Serena May Flower

    ну это уже экстра-костс))))))))))))
     
  5. kertis

    kertis миється в бані

    Да, обычно оно всё платное. Да же то что замызгано. Большой шаг вперёд в обеспечении сервиса. Уважуха.
     
  6. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    А мне так и не важно... Лишь бы сверху грело, а снизу булькало...)))) А то у нас и сверху и снизу...булькает и не греет..))))
     
  7. santabarbara

    santabarbara Member

    Акция февраля.
    После 2 дней прожитых в отеле действует 30% скидка на дальнейшее пребывание.
     
  8. bars

    bars Well-Known Member

    А сколько на два дня денех надо?:o
     
  9. santabarbara

    santabarbara Member

    В период с 13 февраля по 16 февраля 2011 года действует специальная акция ко Дню Святого Валентина
     
  10. santabarbara

    santabarbara Member

  11. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Где лучше отдыхать : в период с 1 августа по 10 августа 2011 года:

    в Одессе или в Крыму ?

    Мой предпочтительный вариант летнего отдыха несколько особый:

    2 раза в день по 2 часа на ХОРОШЕМ пляже с тёплой водой(не менее 24 градусов) - этого мне достаточно.

    Остальное время хотел бы использовать для посещения памятных культурно-исторических мест, музеев, концертов, театров.

    При таком подходе к отдыху куда лучше ехать: в Одессу или в Крым ?

    Заранее благодарю за практичный совет знатоков украинского побережья Чёрного моря.
     
  12. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Вы не сказали, что это обязательно должно быть море :)
     
  13. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Спасибо, пан Пупер, за Ваш комментарий.


    Период мучительных сомнений только что мною "пережит и преодолён":

    за последние 1,5 часа провёл два телефонных разговора со знакомыми, которые были прошлым летом в Крыму, ранее бывали и в Одессе:

    обе супружеских пары однозначно мне советуют провести летний отдых в Одессе:

    в этом городе неизмеримо больше культурно-исторического шарма, нежели в любом прибрежном городе Крыма.
     
  14. Mattilainen

    Mattilainen Well-Known Member

    Совершенно верно. Неизмеримо больше. Искренне желаю Вам приятно провести свой летний отдых. :)
     
  15. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    этого все же больше в Крыму - если, конечно, Вы любите еще и по развалинам полазить.
    а вот за этим таки да в Одессу
    а это уже как повезет - может пойти холодное течение и при температуре воздуха за 30 градусов вода может быть не больше 18
     
  16. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Сердечно благодарен Вам, пани Вольха, за неожиданную для меня и очень важную в практическом плане инфу о холодных течениях и возможных температурах воды + 18, как из-под крана.

    Судя по контексту, такие холодные течения имеются в Одессе ?

    Крымские развалины древнегреческого или турецко-татарского периода не в сфере моих интересов: слишком это далёкие эпохи.

    Моё архитектурно-эстетическое пристрастие - это замечательный русский модернъ начала 20-ого века, русский ампир и по-домашнему уютный "губернский стиль" 19-ого века.

    Этого всего очень много именно в Одессе:


    чудесный город, к счастью, претерпел не очень много разрушений.
     
  17. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    есть такое. причем предугадать, когда именно оно придет - невозможно. это может быть и август, и июль
     
  18. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Но тогда вам надо именно в Крым. :) Ведь все эти многочисленные дворцы на южном берегу построены русскими царями и богатыми русскими вельможами как раз в то время и в том направлении, что вас интересует. Я когда-то видела документальный фильм про достопримечательности южного берега Крыма (думаю при желании его можно найти), очень вам рекомендую. Там дается краткий обзор всех этих архитектурных шедевров, вы сможете соориентироваться.
     
  19. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Большое спасибо, пани Танна, за очень конкретную инфу.


    Попытаюсь объять необъятное: Оно того стоит... ))))))))))
     
  20. Serena

    Serena May Flower

    ничего не имею против крыма..теоретически..но т.к. меня туда буквально "возили", как чемодан, терпеть его не могу..))))))
    кроме всего там такая разруха..и сервис оставляет желать лучшего..хотя бы чуточку, но лучше.))
     
а де твій аватар? :)