Остров ЮВТ

Тема у розділі 'Книгарня', створена користувачем Мария Васильева, 31 лип 2012.

  1. В Интернете появились первые главы книги про украинскую политику. Как раз с названием, подходящим под форум)))
    И с мечтой каждого нашего гражданина...
    РАССКАЖИТЕ, У КОГО КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КНИГИ:yahoo:

    Вот ссылка на блог автора: http://e-donbas.org/blog/38

    А это статья про книгу:

    "17 июля на сайте информационного агентства E-Donbas была опубликована первая глава книги о политической жизни Украины "Остров ЮВТ".

    Книга, в которой главными персонажами являются такие политические деятели, как Юлия Тимошенко и Леонид Черновецкий, написана в юмористическом стиле. В эпилоге указано, что текст является "летописью дел, давно поселившихся в грезах простых украинцев. Все персонажи вымышлены, а совпадения случайны".

    Автор подписывается как "летописец" Василий Народный.

    "Книга скорее юмористическая. На самом деле её писали два человека, но еще не успели опуликовать. E-Donbas заполучил право стать первым изданием, которое пустит книгу "в печать". Первую главу уже можно найти на сайте портала", - рассказал автор Василий Народный.

    По его словам, книга всё ещё находится в процессе написания, т.к. герои ежедневно подкидывают "новые материалы". Кто же скрывается под псевдонимом, пока останется в тайне.

    "Юля отобрала у мечтательно курившего Черновецкого ноутбук, сменила заставку с листьями конопли на привычное красное сердце на белом фоне и открыла письмо…", - этим предложением автор книги заканчивает главу 1 "Острова ЮВТ".
     
а де твій аватар? :)