Олимпиада в Сочи в 2014 году!

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем Красавчик, 5 лип 2007.

  1. Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    А вот новость с официального сайта Президента Украины:
    20:12 5 ИЮЛЯ 2007
    Пресс-служба Президента Украины Виктора Ющенко


    Виктор Ющенко поздравил Владимира Путина с победой Сочи в конкурсе на место проведения зимней Олимпиады-2014
    «Примите мои искренние поздравления по случаю избрания города Сочи местом проведения зимней Олимпиады-2014», – говорится в письме Президента Украины Виктора Ющенко в адрес Президента Российской Федерации Владимира Путина.

    Как отмечает Глава Украинского государства, выбрав Сочи столицей XXII зимних Олимпийских игр, МОК дал достойную оценку преимуществам российского национального проекта, достижениям спортсменов на международной арене и авторитету российского спорта в целом.

    Также Виктор Ющенко пожелал Владимиру Путину и всему российскому народу успехов в подготовке к проведению зимней Олимпиады-2014.
    :crazy: :crazy: :crazy:

    А я думал, что тысячи людей вечером выйдут на Майдан в Киев, будут приветствовать Поздравления Президента Украины:D :D :D :D Аля 2004 год, Типа "Ющенко, так!!! Ющенко, так!" Тока теперь "Сочи, да!!! Сочи, да!!":D :D :D как-то вы перестали поддерживать своего горячо любимого Президента??!!! Интересно, как бы это поздравление смотрелось пару лет тому назад из уст Президента????:D :D :D :D :crazy: :crazy:
     
  2. Полковник

    Полковник миється в бані

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Ой, это что же получается..., что часть Панов, которые уже высказали своё "ФЕ" Олимпиаде в Сочи на этой веточке, занимают антипрезидентскую позицию???
    Ой, прямо страшно подумать!:cowboy:
     
  3. Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Во-во, и я про тоже!!!!! А где же Патриотизм, где же та преданность президенту, где же БАБКА ПАРАСКА,:radist: :radist: в конце-концов, она же должна Праздник устраивать по этому поводу!!!!! Где руслана со своими танцами, :radist: :radist: :radist: :radist: Где вся эта звездобратия?????
     
  4. Полковник

    Полковник миється в бані

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    О! и БАРАБАНЩИКИ на бочках ещё должны быть!
     
  5. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    РУССКИЙ ДОПИНГ

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Bogun

    Bogun Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!


    Ага, а как Ваш Путин три раза поздравлял Януковича с президенством. Москвичи на Красную Площу не виходили и не кричали: "Путин, да" не по-братски как-то :).
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    2014 рік. Урочисте відкриття олімпіади.

    - О . . .
    - О . . .
    - О . . .
    - О . . .
    - О . . .

    Голос суфлера: “Владімір Владіміровіч, ето же олімпійскіє кольца! Тєкст ніже !
     
  8. Полковник

    Полковник миється в бані

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Три раза?
    Что-то не припоминаю...
     
  9. Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Я вот чего ещё забыл сказать: вчера звонил своему приятелю, он работает директором строительной компании на Франковщине!!! Он сказал, что очень рад тому, что Олимпиада в 2014 году пройдёт у нас в России!!! Поскольку, как он сказал, там будет огромное количество строительных работ, мимо которых Украина ну никак пройти не сможет!!! :radist: :crazy: :crazy: :D По его предположению, Сочи - 2014 будет строить весь Советсий Союз!!:p :p :p :p так что он не совсем понимает тех. кто против этой олимпиады на Украине, многие граждане которой работают на стройках в России!!!

    Так что вот такое мнение!!
     
  10. Bogun

    Bogun Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Я не понял, что нам надо прыгать или что. Я поздравил или Вам надо в колени падать. Не все русские тоже говорили о ЧЕ-2012 свое "ФЕ", что ссылки выложить. Я довольный за строителей у которых будет работа. У каждого свое мнения.
     
  11. Дана

    Дана Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Ну у нас на форумі ще спокійно, я на інших форумах чиатала відгуки, теми доречі заводилися майже аналогічні цій. І по суті самі вітання нікому не були потрібні, було потрібно витягнути щось погане, щось низьке з людей.Типу - ...аааа вот які ви погані не вітаєте нас.... аааа привітали, але вас жаба душить...... ааа вот які ви хохли паскудні не кричите на кожному кроці Віва Росія.і т.п
    Ну чому мене має жаба душити? Я рада, привітала, думаю з мене досить цього, чи маю пускати феєрверки бо Сочі буде в Россії?( зараз мене звинуватять в нелояльному ставленні або заздрощах).
    До речі а пан Путін привітав Україну з Евро 2012?
     
    • Подобається Подобається x 5
  12. Danilo

    Danilo Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    А як же ж? Казав підніме ціну на газ. Щоб нам життя медом не здавалося:)
     
  13. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!


    от москаль той Пуцін.
     
  14. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    саме три. то вже як анекдот було....
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. Bogun

    Bogun Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Дуже влучно!!! Ось подивіться, як все затихло. "Красавчик" прийшов не за привітанням, а за темою для звинувачень. Дякую пані Дано за вашу проникливість.
     
  16. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Дано та Богуне,
    тут, можна сказати, відносно тихо. Тут раніш тусувалися більш ексцентричні типчики з Росії.
    Один заплутався якої він статі та національності. Пише «Я» з великої літери.
    Другий – Edik з Можайська був вигнаний спочатку з галицького форуму, потім з харківського. Той дописався вже до параметрів деяких частин свого тіла.
    Тепер галасливий ейфоричний Красавчик.

    Комусь потрібен адреналін від власних ексгібіціоністських закидів ? То краще реалізувати так (відомо чимало фактів; навіть у відеоматеріалах довелося бачити ):
    Стадіон. Тільки-но закінчився перший тайм. Раптом на бігову доріжку вискакує чоловічок, який на ходу зриває з себе одяг. І біжить-кайфує, поки його не затримають. Для нього кайф – саме реакція глядачів.

    Ну посміялися - й досить, НЄ ?
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Нет, Борис, Вы не угадали!!!! Я уже не один раз говорил про своё отношение как к Украине, так и к украинцам и украинскому языку!!! Оно у меня самое положительное, если, конечно, это не переходит границы дозволенного, типа погром Русского культурного центра во Львове, разбитие памятника Пушкину, сжегание флага России и еже с ними... У меня украинские корни, я владею украинским языком, а то, что я на нём не пишу на этом форуме, так это, я считаю моё личное право, Украина - демократичная страна и в Конституции прямо написано - свобода языка гарантирована!!! Другой впрос, что она не везде соблюдается, поэтому говорить о том, что сюда я пришёл разводить националистические сопли по крайней мере глупо!!!!
     
  18. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Типова легенда певного контингенту з Росії: "Знайшов українське коріння - історія - мова.... "
    Був тут веселий таваріщ. Він же (як виявилося, в компанії двох інших забанених росіян) під тією ж легендою. але з іншим ніком засвітився щ на 3-х укр. форумах (це тільки я виловив на трьох. А скільки ще ?)

    Ось тільки не треба намагатися бути БІЛЬШИМ НІЖ МИ українцем. І вказувати нам, які емоції повинні бути в нас від другорядних подій в інших державах.
    Смішно.
    Така поведінка гарантує ізоляцію, ігнор і дописування в режимі монологів.
    Мені апріорі не цікавить більшість того, що Ви напишете. Тут все це писалося 1:1

    У мене були серед предків грузини і литовці. Але я не лізу на їхні політичні форуми з "цінними вказівками"

    Тому я діалог припиняю. Лаша гудбай !
     
  19. KabMiner

    KabMiner Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Дааа, рано, ой як рано закінчила Росія контртерористичну операцію на Кавказі. Роботи там, відчувається, - непочатий край!!! :cowboy:
     
  20. Danilo

    Danilo Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    То така сама антитерористична кампанія, як ото у Галичині СРСР руками НКВД проводив "роботу". Як можна бути таким кровожерливим, жах! Ви напевно взірець україномовного москаля як писав Кривдик.:)
     
а де твій аватар? :)