Олимпиада в Сочи в 2014 году!

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем Красавчик, 5 лип 2007.

  1. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Олімпіада в Сочі - це помста маскалів українцям за ЄВРО 2012.
     
  2. Капітан

    Капітан Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Давно пора :) Давайте начнем с того, что перестанем вешать всех собак на украинцев проживающих на западе, и львовян в том числе :)
     
    • Подобається Подобається x 3
  3. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    хорий дав пораду як виздоровіти.
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Капітан

    Капітан Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Я хорий тому що часто спілкуюся на російській мові? :D
     
  5. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Я уже "пережил" несколько спартакиад народов ссср и отборочные соревнования Олимпиады-80 в Киеве (как телевизионщик)...
    Желание одно - уехать подальше в момент чемпионата. И по настроению смотреть ТВ. :)
     
  6. Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Лично я во время объявления результатов по Евро-2012 находился в Денецке!!! И могу сказать, что все мои друзья, с которыми мы были в этом прекрасном городе в командировке, от всей души радовались за Украину, за то, что она примет Евро-2012!!! Я как раз в этой командировке обследовал строящийся там стадион и могу сказать, что он строится на самом высоком уровне!! Спасибо, Ахметову!!!! Вероятно, с такой же инспекцией поедем в следующем году во Львов наблюдать за реконструкцией Вашего стадиона!!! Но я с удовольствием приеду в то же Донецк или Киев на Чемпионат в 2012 году, и буду от всей души радоваться за украинский народ, Вы это смогли заполучить - Вы молодцы!!! Тогда почему многие так скептически относятся к нашей Олимпиаде в Сочи??? Мне не ясно???

    Кхе!!! Ещё один интересный вопрос: У нас в Сочах уже все инспекторы ГИБДД и обслуживающий персонал в гостиницах, отелях, ресторанах начал активно изучать английский, немецкий и французский язык!!! Мне вот интересно, а в 2012 году во Львове, куда наверняка приедет огромное количество русских, россиян, белоруссов, разговаривающих в основном на русском языке, Ваше ДАИ и другие структуры будут с ними говорить на Английской Мове или сделают исключение и начнут говорить на русском языке, если они, конечно, его знают????
     
  7. Bogun

    Bogun Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Так, загнув все-таки. У Львові не знають російської мови??? Коли з російськими і білоруськими (білоруси розуміють українську) номерами автомобілів так будуть. А з українськими ні. Правда зустрічне питання, а коли в Сочі поприїджають багато українців, українською до нас будуть говорити?!
     
  8. Капітан

    Капітан Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Ну, если Ваш, условно говоря, обслуживающий персонал в Сочи начал изучать английский, французский и немецкий, несмотря на то что украинцев в Сочи приедет вряд ли меньше, чем англичан или французов... То вправе ли Вы косвенно требовать изучения нашим обслуживающим персоналом русского? :)
     
  9. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    то я не про Вас, капітане.
     
  10. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Я ТАК думаю, ДАІ до 2012 р. можуть і недожити...

    Наспівуючи:
    сто лят, сто лят
    нєх жиє, жиє нам...
     
  11. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!


    Політика на газі. Фашисти не жаліли газу (у камеру), а ті навпаки - жлоби.
     
  12. Nadin

    Nadin Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    В отличии от вашего они давно все язики знают, а львовяне и подавно.
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Для глу**х они могут показать 10 баксов или 50 гривень.
    Поймут.
     
  14. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Безперечно, ми ж не москалі, нє?
     
  15. Danilo

    Danilo Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Напомним, что так называемые олимпийские игры составляли часть языческого ритуала древней Греции.

    В конце XIX века олимпийские игры была возрождена французским бароном Пьером де Кубертеном. Игры проводились каждые четыре года, начиная с 1896, за исключением лет, пришедшихся на мировые войны. В 1924 году были учреждены зимние олимпийские игры.

    Между тем противники игр в Сочи заявили, что из-за подготовки к олимпиаде окрестности города закрываются для посещения, готовится снос около тысячи домов в Имеретинской низменности, а сам город превращается в огромную строительную площадку.

    «То, что сейчас происходит в Сочи, является ни чем иным, как захватом территории заповедников Кавказа и домов людей, живущих в зоне планируемой застройки», — объяснила журналистам студентка биофака МГУ Нина Нестерова.

    Как сообщают сами жители Имеретинской низменности, эта территория превращается в фактический концлагерь. Вводятся специальные разрешения на передвижение в регионе, в том числе и для коренных жителей, для получения которого требуется 7 суток. Горные села превращаются в фактические резервации.

    Ранее международный комитет кавказцев «Олимпийский геноцид» в обращении к чиновникам олимпийского комитета указывал, что с каждым днем условия жизни коренных жителей Кавказа становятся все более тяжелыми, что местные жители находятся на положении заложников.

    «Возможное проведение Олимпиады не только не принесло никаких позитивных перемен, а, напротив, стало кошмаром для многих людей, так как уже сейчас под предлогом усиления безопасности над Кавказом навис режим постоянных репрессий, ставший невыносимым. Мы не говорим о Чечне. Речь идет о местах, близких к Сочи, таких, например, как «спокойные» Домбай и Архыз» — указывалось в обращении.

    В документе также напоминалось, что только те люди, которые смогли всеми правдами и неправдами заполучить специальное разрешение ФСБ, могут попасть в места отдыха. Кавказцы, живущие в фактической блокаде, оказываются в условиях жестокой резервации, без каких-либо внешних контактов.

    «Материальные возможности крестьян из горных деревень, которые и раньше были крайне ограничены, сейчас просто мизерные. В 19 столетии предков этих людей заставляли спускаться с гор, многие попали под топор геноцида, были уничтожены или пропали без вести; те же, кто остался в живых, были вынуждены покинуть родные места и уехать в Турцию.

    Внуков тех, кто не поехал в изгнание и несмотря ни на что остался жить на родной земле, сегодня вновь принуждают покинуть свои горы. Новые лыжные трассы для олимпиады откроются в горах, «зачищенных» от народа, который там жил.

    Олимпийские спортсмены будут кататься на санях там, где лежат кости целых народов, уничтоженных в завоевательных война.

    Олимпийский огонь будет гореть над огромным кладбищем народов. Кавказ и сегодня тонет в огне и крови», — указывалось в обращении.

    Напомним также, что ранее со специальным заявлением относительно планов по проведению олимпиады в Сочи выступил дагестанский джамаат «Шариат». В заявлении указывалось —

    «Пусть кафиры Русни не надеются на проведение олимпиады в 2014 году. Мы заранее предупреждаем тех неразумных, кто решится ступить на земли войны с кафирами — даруль харб.

    Не стоит рисковать жизнями своих граждан, поверив показухе и бахвальству кремля. Слова московских преступников пусты, так же как и договор с ними не стоит той бумаги, на которой он написан.

    Мы сделаем все, что бы с помощью Аллаха к этому времени (2014 г.) с построенных спортивных сооружений Сочи зазвучал Азан кавказских моджахедов.

    Если, по воле Аллаха, к этому времени победа к мусульманам еще не придет, мы будем атаковать любого из так называемых «участников олимпиады», кто представляет страны, воюющие против Ислама и мусульман. ИншаАлла, мы найдем силы и средства омрачить это мероприятие, призванное показать миру, что войны на Кавказе нет.

    Сочи, как и любой другой уголок оккупированного Русней Кавказа является зоной военных действий. Незачем на землях мусульман проводить языческие сборища и игры». http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/07/05/51730.shtml
     
  16. Львiва

    Львiва Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Что за бред???
    Краснодарский край - это не земли мусульман.
    А вот Крым - это другое дело)))
     
  17. Danilo

    Danilo Well-Known Member

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Мих. Я читав книгу про Петіна, про його життя, про "Запорожець". Людина з такої сім'ї з таким доробком це травмована душа на все життя, ніколи не позбудеться того комплексу жебрацтва, буде таким рогулем до могили.:)

    Звісно, москаль як побачить берізку, то вже і "родіна".
     
    • Подобається Подобається x 2
  18. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Я добре пам"ятаю той кошмар, який називався "підготовка до Олімпіади-80".

    В результаті світова громадськість бойкотувала ту олімпіаду (в зв"язку з агресією в Афганістані) і змагалися двоє болгар і півтора в"єтнамця.

    Ось тоді здійснилася мрія авторів попсового шлягеру:

    "Мы хотим всем рекордам
    Наши громкие дать имена!" :moskali:
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Краснодарский край - мусульнанская территория???? ДА НИКОГДА!!!!!! Кубань была, есть и будет православным краем!!!! Ткачёв там не допустит такого беспредела!!!
     
  20. Відповідь: Олимпиада в Сочи в 2014 году!

    Только почему-то Ющенко со всеми президентами СНГ говорит по-русски!!! И даже в этом ГУАМе, от которого скоро останется только ГУ, все президенты общаются по-русски!!!!!
     
а де твій аватар? :)