Оффтопи Салуну

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Читатель_Обкома, 18 бер 2008.

Статус теми:
Закрита.
  1. poetka

    poetka Дуже важлива персона

    redfox я взагалі не розумію,чому ви тут на ЛФ,яку ціль ви переслідуєте?Вам мало адреналіну у себе на батьківщині?
    І взагалі,чи вам не пора?
     
    • Подобається Подобається x 5
  2. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    В офтопах?
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Ну чому ж, чому ж...

    Тре попросити Мартіні, аби створив розділ "На районє"...
     
    • Подобається Подобається x 6
  4. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Ну в офтопы это вынесла алминистрация,а дальше пошли эмоции.

    А вы неплохо надули все сразу на всю Украину и украинцев...
    В провокаторы записались ?
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    :nea:
    Я там знав, що вас сюди занесло "лёгким ветерком" (Капітан Врунгель)...

    А ви чого не у своїй гілці (про Росію) почали захищати "красную лису" та ще й висувати якісь звинувачення?

    До речі! Яким боком вам Росія? Ваш дім де?
     
    • Подобається Подобається x 3
  6. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Значит так Свято. Ваша фраза была явно провокация...

    По поводу моего дома. Мать с сестрой возле МОсквы, родители жены и родственники на УКраине и РОссии. Жена родилась в Сибири.
    Дочь, ее муж и внук в США. Друзья и там и там и там.

    Родился я на средней Волге, красивое село на берегу реки, жил на Чукотке, работал не так давно в Казахстане.

    И везде я себя чувствую нормально. И люди вокруг меня в основном нормальные. Как и тут, как бы провокаторы не старались.
     
    • Подобається Подобається x 4
  7. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Золотые слова! Как говорил один мой знакомый татарин; С кем поведёшься, от того и наберёшься.:good: Или ; человек видит вокруг себя такой мир и понимает его, на сколько у него развита логика и фантазия, подкреплённая знаниями и опытом.;)
     
    • Подобається Подобається x 5
  8. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    То есть,насчёт того,перед кем его обычно мечут,возражений не возникло?Вопрос лишь в наличии бисера?:)
    Вот интересно,если вы с утра в зеркало смотрите и выглядите там "не ice" ,то претензии к зеркалу?

    Обережніше з словами. Невикористання епітетів не зменшує кількість штрафних балів.

    [​IMG]
     
    Останнє редагування модератором: 17 гру 2010
  9. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    А я не мислю життя без України.
    Навіть...недавно,як возили малу у Варшаву...Вроцлав...ностальгія...дика.
    Не зарікаюсь...може доведеться і виїхати...ради малої...ми чужі тут...ми за бортом життя...суспільства....але земля....рідна...вона дає сили.
    І вмерти хочу тут..найкраще в лісі,щоб ніхто ніколи не знайшов...але тут.В рідній землі.
    Не пояснити цього...перекотиполю.
     
    • Подобається Подобається x 9
  10. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Завуалированное название "дурой". Москальское хамство рулит на ЛФ? Жаль.
    А знаете, к вам у меня нет претензий. Не дотягиваете до уровня претензий. Как бы так понятней, аллегорией как и вы, например, с трамвайным хамом я никогда не говорю о законах мироздания.
    А вот Рэдфокс, имея высшее образование, по определению должна иметь понятия о мироздании.
    Думаете, что я не замечаю ваших постоянных хамских выпадов в мою сторону? Причем никогда по теме разговора вы не высказываетесь. Думаете, что никто не замечает, что это провокации? Вам это интересно? На мой взгляд, это базарный уровень. Как-то не по мужски.
    Будьте здоровы.
     
    • Подобається Подобається x 7
  11. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Ні. :) Задумайтесь над власним питанням. :)
     
    • Подобається Подобається x 4
  12. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Чуть не упала со стула :haha: Не redfox, а петросян в юбке...

    Если она политолог, то я царица Савская.... :)))
     
    • Подобається Подобається x 6
  13. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    Каждый видит то,что он хочет видеть.Насчёт "хама",пользуясь известным народным правилом,я на вас не обижаюсь.Кстати,а нижеследующая цитата на вас распространяется? Или это только к гостям из Москвы относится?Впрочем,вы здесь тоже гостья,из Донецка
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Ома

    Ома Дуже важлива персона

     
    • Подобається Подобається x 3
  15. Yarema

    Yarema Дуже важлива персона

    Воно і видно:)))...
     
    • Подобається Подобається x 4
  16. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Зато вам с людьми не повезло, а мне повезло. Вы за бортом ...суспільства..,но это ваше ощушение своей жизни, своего окружения, а у меня такого нет, а в чем соглашусь, то да земля....рідна...вона дає сили.

    Как бы то грязными лапами не лез, а Родина, она есть Родина. Это никому не испачкать.
     
    • Подобається Подобається x 2
  17. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Как у вас язык поворачивается? Вроде не ЧО.
    Это не с людьми не повезло, а с правителями, которые выбрасывают за борт тех, кто не сможет быть рабом олигархии.
    Вам нечем хвалиться, это не вы поучаствовали в построении общества, в котором находится место инвалидам. Вы просто попали туда и все.
    Представить себе пропасть в отношении к инвалидам в США и Украине с Россией вы даже не сможете.
     
    • Подобається Подобається x 5
  18. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Не вам меня стыдить ибо вы обо мне ничего не знаете. Как вы заметили я на посты реагирую. Вы придумываете, то что вам нравится о своих оппонентах....Но это как я заметил, естесственная эволюция.
     
    • Подобається Подобається x 3
  19. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Не уподобляйтесь ЧО и будет вам счастье.
    Вы даже не вдумались в слова "за бортом". Не имеете права их обсуждать. Тем более, в таком тоне.
     
    • Подобається Подобається x 4
  20. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    Ні. Чес-слово! Про Шовіністів я писав відверто. А про ваш рідний дім - зізнаюсь - питав провакативно :pardon:

    До речі, дякую за повну і майже вичерпну відповідь.

    Свято

    ---------- Додано в 00:43 ---------- Попередній допис був написаний в 00:41 ----------

    Або який собі світ створює... Нє? (Якось важко уявити на Гулагу - класне життя. Хіба що люди... і то не комісари.)
     
    • Подобається Подобається x 3
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)