Одеса-ЦЕ УКРАЇНА!!!!

Тема у розділі 'Одеський форум', створена користувачем Paparuda, 21 вер 2014.

  1. Таня Радость

    Таня Радость Просто Радость

  2. Таня Радость

    Таня Радость Просто Радость

    А вот нашлась и невеста его! 2010-01-02 00.06.39_новый размер_exposure.jpg
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  3. Таня Радость

    Таня Радость Просто Радость

    Одесса- это УКРАИНА! Тётя циля это доступно объясняет:
    -Дорогой Владимир Владимирович! Уже почти год как вы продолжаете много говорить за Одессу, обзывая её приличными словами и маня вытащенной из исторической могилы вывеской Новороссии. Так если вы сейчас хотите спросить у этого города за всё, шо происходит у нас в последнее время, то не спрашивайте. Бо Одессе всегда найдётся, шо сказать. Тем более, шо она никогда не говорит против ветра. Циля не скажет за всю Одессу, но три дворика на Молдаванке и весь рыбный ряд с Привоза просили передать...

    Вы у ся устроили там такой гвалт, шо киевская хунта заставляет нас здесь говорить по-украински. Мы здесь гаварили по -одесски- так и будем. А если где-то в суде или на трибуне рада заставит нас давать клятвы на мове- то лучше в Украине мы будем по-украински говорить, чем в России по-русски молчать.
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  4. Таня Радость

    Таня Радость Просто Радость

    ще парочка фоток из Одессы.
    Это тоже одесские украинцы. И никто их не спасает в отличие от русскава насиления.
    Одесса за мир и дружбу всех народов! Одесса рада каждому, кто придет с миром, а не с оружием в руках.


    Смотрите в одесской прессе. http://dumskaya.net/news/50-kadrov-v-odesskom-megamarshe-vyshivanok-priny-046825/

    http://vazhno.com.ua/news/2015/05/2...ha-vishivanok-v-odesse-tsitiroval-shevchenko/
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 24 тра 2015
    • Зе бест! Зе бест! x 2
  5. Таня Радость

    Таня Радость Просто Радость

    ильичевск.jpg Рядом с Одессой, в 20 километрах, находится город Ильичевск.Кто приезжал в этот город отдыхать со Львова- знают его, помнят и любят.
    Ильичевск развивается, строится, процветает.
    Я обожаю этот тихий город за его красоту, за его прекрасный пляж, за его приветливых жителей. Ильичевцы молодцы!
     
    Останнє редагування: 8 чер 2015
    • Подобається Подобається x 1
  6. Olenall

    Olenall миється в бані

    а в Одессе +37 и море горячее - ХОЧУ
     
  7. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    СЕС заборонила купатися в морі. Після дощів там вся бяка у море зтекла
     
  8. manur

    manur Well-Known Member

    Кажіть зразу - пенделюйте, люде, в Миколаївки-Коблеви. Там стоків паганих не було;)
     
    • Смішно Смішно x 1
  9. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Нєа, не скажу. Я взагалі море та річки не люблю .Тобто купатися там. мені більше подобається дивитись.:)
    Та й що мені до тих Коблевів?:)))
     
  10. manur

    manur Well-Known Member

    А гори?
     
  11. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Ліс і гори люблю. Я чомусь народилася не там де треба :sad:
     
  12. muravey

    muravey Well-Known Member

    часто такое бывает? в конце месяца буду, хотелось бы и купнуться тоже, помимо всяких приятностей...
     
  13. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    не то, чтобы очень - но после таких дождей и оползней - однозначно, недельку точно лучше не купаться.
     
  14. Olenall

    Olenall миється в бані

    ОГо, це погано, така жара може завестися всяка всячина. Не зайва буде страховка від нещасного Гроші лишніми не бувають
     
  15. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    В Одесі купаються аж гай шумить. Не переймайтеся. Вже все ок.
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Чого на всіх курортах можна весь час купатися, а в Одесі вічно щось сповзає?
     
  17. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Тому що тільки в нас не працює ливнева каналізація та й взагалі каналізаційні стоки виведені в море (брррр) Під час сильних дощів весь бруд стікає в море.
     
  18. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Жах. Не поїду в Одесу.
     
  19. manur

    manur Well-Known Member

    Наскільки мені відомо, в Одесі впроваджено якийсь чуть не унікальний проект, по якому ті стоки виводяться таки в море, але досить далеко від берега і на немаленькій глибині.
     
  20. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Я так розумію шо і дайвінгом не позаймаєшся.
     
а де твій аватар? :)