Обращение к казакам России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Фауст, 9 гру 2011.

  1. moscal

    moscal Well-Known Member

    Долго ты думала. Только ошибочка вышла - Дед Щукарь был из Донских казаков а я на Кубани живу,да к тому же я не казак
    А ты мэнi польску паночку нагадуешь - як там у iiх -Ганочка, Мiлена,та ще як.......?
     
  2. ostrov_wolf

    ostrov_wolf Well-Known Member

    Может это Гранд так ловко замаскировался?:rolleyes::preved:
     
  3. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Нет. Он не может быть москалем, потому что не употребляет этого слова. :)
     
  4. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Та його ще хан Мамай організував.
     
  5. Фауст

    Фауст Well-Known Member

    Твой однополчанин?
     
  6. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Угу.
     
  7. Фауст

    Фауст Well-Known Member

    Ну!?
     
  8. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Інтелектульно заціпило в темі про сурогатне кАзацтво. Дійсно, про що говорити?
     
  9. moscal

    moscal Well-Known Member

    Шо то скучно стало за время моего отсутствия. Ну кто тут еще чего набрешет за казаков?
     
  10. Тень гнева

    Тень гнева Well-Known Member

    [​IMG]

    Не осуждаю, но всё-таки это ненормально.
     
  11. moscal

    moscal Well-Known Member

    У данной темы интересное название. Только откуда на бандеровщине могут взяться казаки? ( Прошу учесть,что я ни каким боком к казакам не отношусь и не симпатизирую оным
     
  12. Тень гнева

    Тень гнева Well-Known Member

    Это твой рассиянский друг тему создал.
     
  13. moscal

    moscal Well-Known Member

    С чего ты взял что мне все россияне друзья?
     
  14. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    !971 рік. Ми женемо колону КрАЗів на Кавказ для гірських випробовувань при заниженому атмосферному тиску. Проїзджаємо через край, якому дала назву річка Кубань. Я їхав в головній машині разом з водієм Іваном, з яким ми на мові просто "чесали язика". На одній дільниці шляху ми побачили попереду селянку з кошиками на узбіччі, яка інтенсивно рукою махала нам для зупинки. Іван на мене подивися в запиті згоди, на що я сказав :"Та в нашій кабіні ще двоє поміститься, тільки перейдем розмовляти при ній на "язик" з поваги до місцевих". Коли я вже допомагав залазити в кабіну цій молодиці, я здивовано почув на мові без всілякого чужого акценту : "Хлопці, куди це ви несетеся?" Так я перший раз зустрівся з кубанцями, хоча людей з моїм призвіщем там достатньо, вони колись давно переселилися з теперішнього лівобережжя Черкащини.
     
  15. Фауст

    Фауст Well-Known Member

    Тема про казачество.
    Причем тут Ваши недоделанные КраЗы?
     
  16. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Цей зальотний малограмотний ще й пробує тут командувати. Спочатку вивчи суть кАзацтва та його відмінність від кОзацтва.
    Боже, і ця сурогатна нація з Антихристів та продавших душу дияволу Фаустів пробувала нав'язати всьому людству "світову революцію" по своїм болотним "понятиям".
     
  17. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    В тексте угрёбковой советской песни, выложенной дремучим совком "Фаустом" содержатся слова, неотличимые от текстов советско-коммунистических песен, написанных истинными казаками типа Оскара Фельцмана, братьев Покрасс и прочих давидов ортенбергов:


    "Словно жаркое пламя вьётся КРАСНОЕ Знамя, мчится всадник на быстром коне".

    Т-щ Фауст - ты совковый манкурт:

    из тебя такой же казак, как из КРАСНОГО комиссара Иосифа Штокмана, массово убивавшего немощных 85-летних казаков-стариков.

    Настоящие казаки воевали против против красной сволочной орды, напавшей на казаков под Красным знаменем и залившей потоками невинной крови казачьи земли.
     
  18. Фауст

    Фауст Well-Known Member

    Я за возрождение казачества на Руси.
    Не знаю с чего Вы взяли, что я оправдываю советскую власть за совершенные ею преступления.
    А Вы казак? Откуда сами будете?
    ЗЫ Свиней с Вами я не пас, а вот выпивал или нет запамятовал :)
     
  19. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Та цей сурогат в вас й не зникав. Ваш кАзак - це сучасний опричник.
     
  20. forester

    forester Well-Known Member

    Наш казак - опричник, то есть защищающий свою страну, государство, ваш козак - татарский бандит, что это, собственно, меняет?
     
а де твій аватар? :)