Ну то за кого? Президентські вибори 2019

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем VasMT, 21 лют 2019.

?

Хто він мр.Президент 2019?

  1. Бойко Юрій Анатолійович

  2. Гриценко Анатолій Степанович

  3. Добродомов Дмитро Євгенович

  4. Зеленський Володимир Олександрович

  5. Кошулинський Руслан Володимирович

  6. Кривонос Сергій Григорович

  7. Порошенко Петро Олексійович

  8. Садовий Андрій Іванович

  9. Тимошенко Юлія Володимирівна

Результати можна переглянути лише після голосування.
  1. Good man

    Good man Обычный человек

    Напугали ежа голой попой.
    Лучше я буду порохоботом, бабушкой черновецкого и смотреть на нибо завтрашнего дня, готовясь к земле, чем выкину на помойку истории тот результат, который показал Порошенко. Да, не тот, который я ожидал, но я даже близко не вижу ситуации, когда общество пашет как папа Карло, а лодырь Порошенко рубит гонорары за свои книги.
     
    • Смішно Смішно x 1

  2. View: https://www.facebook.com/2022536454438218/posts/2795415270483662/
     
  3. Good man

    Good man Обычный человек

    Зато потом всякие лещенки найемши с гордостью пишут о своём расследовании закупок в армии из квартиры за 300 000 долларов.
     
  4. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Є думки, що за невиконання потрібних вимог, безпорядок у державі та суцільні обмани, без.віз можуть відмінити і це перед виборами, стимул ще раз голосувати, щоб ще раз прийняли, на біс?
    Немає нічого вічного, якщо було гарне Різдво, Різдво не може святкуватися цілий рік, так і тут.
     
  5. А ось і результати можливо і зміни курсу Украіни. Цеья вже чую не від однієї людини. Дехто зі знайомих бізнесменів, які весь час допомагали волентерам, вже попередили своіх працівників, що ті були готові до закриття фірми, в залежності від результатів виборів.

    Serg Marco
    Итоги подведьом (с)

    Вернулся с Мариуполя, была завезена волонтерка и закрыты ряд финвопросов по долгам что тянулись по сей день.
    По итогу реализованы средства:
    Команды Юрий Голик на сумму 5000 у.е.
    Митрохин Олег (Олег Митрохин) на сумму 50000 грн.
    Illya Krakovskyy в размере 5000 грн
    Bogdan Khalyapin в размере 10 000 грн.
    Alex Noinets в размере 500 у.е.

    Что было закуплено на них.
    На них было закуплено более 2000 пуль, гильзы, 3000 капсюлей, почти 20 кг пороха, мешки, гонги, треноги, чистка, кейсы, мишени. сотня патронов 338 ELD Match 285 grn., запакованы три сотни патронов 0.338 и 6.5.
    Ну и плюс расходники на 300 win mag и 0.338 ребятам Gleb Babich. Это был Тонер 7977, пули ELD 208/285 грн и три сотни сценаров.
    На несколько месяцев должно хватить...
    Плюс закрыт долг на 990 у.е. перед компанией Delta Technics за ремонт и востановление одной из винтовок в калибре 0.338.
    Спасибо огромное спонсорам, мы не объявляли сбор средств в этот раз, и этому есть причина.

    Я принял решение пока завязать с волонтерством и помощью снайперам (и не только). Сейчас все внимание привлечено к выборам, а есть направления при которых лучше пока залечь на дно до выборов, потому что неясно что по этим направлениям завтра будет и как будет мести новая метла. Это не только мое решение, но и еще ряда волонтеров которые работали в этом направлении. Ребята обеспечены боеприпасами на ближайшие месяцы и это главное. А пока мы побудем отдельно.
    Ну а мы никуда не уходим. Если будет потребность - вы знаете точки усилия куда можно будет приложить силы и финсредства чтоб там появился результат. Надеюсь этого не понадобиться. Но життя бентежне, потому посмотрим что произойдет за эти месяцы.
    В общем как то так. С уважением и благодарностью всем, кто помогал нашей армии, бывший волонтер Серж Марко.
     
  6. Це продовження- коментарі.


    Dmitry Kharkovsky
    да уж... я тоже уже совершил некие телодвижения продолжение (или нет) которых будет зависеть от результатов выборов, ибо если это будет не Порошенко, то похоже мы можем провалиться на 100 лет назад


    Serg Marco
    Или в тюрьму потому что мы что то не то в правовом поле делали все эти годы, ага.
     
  7. Good man

    Good man Обычный человек

    Кстати, кем были добробаты с точки зрения закона? А в этом движении замешаны многие властьимущие. Что мешает Юле, в случае победы, подойти к вопросу формально: человек с оружием - преступник, тот, кто ему помогал добыть оружие - соучастник преступления.

    Я уже неоднократно говорил, те, которые за Юлю и т.п., потом хлебнут по полной программе. Будут потом вспоминать Порошенко как времена патриота Петра Алексеевича.
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

  9. Good man

    Good man Обычный человек

    Глупая статья, глупо её сюда ставить. Кумир и выбор из списка это разные вещи. Глава государства - наёмный менеджер. Он не робот, а человек, у него есть сильные стороны и слабые. Список кандидатов не бесконечен, нужно выбирать из имеющихся.
    Ещё раз для местных идиотов, готовых продать страну:
    Такого друга, как Порошенко, я за порог своего дома не пущу.
    Такому брату, как Порошенко, я руки при встрече не подам.
    С таким родственником жены, как Порошенко, я за один стол не сяду.
    Но из имеющихся кандидатов я всех призываю голосовать за Порошенко.
     
    • Смішно Смішно x 1
  10. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Безальтернативні ви наші, нема більш гідного, не пишіть бздурів і не обманюйте людей.
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. Good man

    Good man Обычный человек

    Вот если бы Порошенко отработал два срока и пошла волна: а не оставить ли нам в условиях войны его ещё на один срок. То я бы первым вас поддержал. Но сейчас всё по закону, надо дать человеку доделать начатое.
     
  12. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Вам скільки раз говори, Кучма у ІІ турі, "на біс" прийняв Конституцію чи запровадив гривню?
    Так і з Порошенком нічого "на біс" не буде, а вот гірше, якщо вже неможлива ІІІ ходка і піар, то тільки гірше.
     
  13. Good man

    Good man Обычный человек

    Кравчук отдал ЧФ. Кучма загнал страну в газовые долги, Ющенко продал Змеиный, Янукович трус. Только Порошенко ни пяди земли не уступает. Но он плохой, такого нельзя.
     
    • Смішно Смішно x 1
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  14. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Раз так прискіплюєтесь, то запитання на засипку, завдяки чиїм таємним домовленостям здане Дебальцеве, чи кинуті на вірну смерть захисники донецького аеропорту? Бачу у кого навчились брехати. Нічого не віддають, порівняйте карту АТО у 2014 та тепер.
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. Good man

    Good man Обычный человек

    Бои шли. Бои. Не улыбочки румынам, не водочка с президентом России, не панибратские разговоры под водочку, а бои.
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  16. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Докладніше, бої десь, за донецький аеропорт чи за Дебальцеве Порошенко вів боротьбу? Чи було у цей час мирне зібрання із Пуйлом, а військовим, ні повноцінної підмоги, ні наказу відступити.
     
а де твій аватар? :)