Ну то за кого? Президентські вибори 2019

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем VasMT, 21 лют 2019.

?

Хто він мр.Президент 2019?

  1. Бойко Юрій Анатолійович

  2. Гриценко Анатолій Степанович

  3. Добродомов Дмитро Євгенович

  4. Зеленський Володимир Олександрович

  5. Кошулинський Руслан Володимирович

  6. Кривонос Сергій Григорович

  7. Порошенко Петро Олексійович

  8. Садовий Андрій Іванович

  9. Тимошенко Юлія Володимирівна

Результати можна переглянути лише після голосування.

  1. View: https://www.facebook.com/100011553425620/posts/746611992400575/

    За пять лет войны, слово ненависть приобрело какой-то другой смысл. Это как тупая саднящая боль, которая всегда с тобой. Всегда с тобой. Она иногда вспыхивает острым уколом под лопаткой слева, когда видишь все то, что принес русский мир на Донбасс. Когда вспоминаешь погибших и искалеченных ребят. Когда видишь разрушенные села и растерзанные войной города. Когда видишь, как молодая мама, гуляющая с младенцем в коляске, недовольно морщится от звука разрыва в паре километров, беспокоясь, как бы звук взрыва не разбудил ребенка. Наверное, это защитная реакция организма на войну. Нельзя остро ненавидеть долго. Сгоришь. Стабильная боль и простое понимание - их, врагов, всех нужно убить. Ну если не всех, то как можно больше. И для этого нужно делать все, что можешь. Помогать армии, учить пулеметчиков, самим по возможности работать. А тех, кого не получится убить, найти потом, после нашей победы, в другой стране. И убить. И это все как-то очень без эмоций. Вот как часть жизни. Неотъемлемая часть жизни. И это уже не ненависть. Это уже что-то другое. Просто состояние другого порядка, в котором часть существа приняла, как данность, что определенную часть живых существ нужно лишить жизни. Ради жизни своих детей. Это все настолько спокойно и без эмоций, что иногда даже странно. Нас ведь воспитывали на книжках про войну, где испепеляющая ненависть к врагу. А здесь ты понимаешь, что нужная ясная голова, спокойствие, терпение и много-много работы для достижения цели. Рутина по сути своей. Все-таки 5 лет уже.
    А потом ты заходишь в интернет и узнаешь, что на Евровиденье от Украины хотят поехать две дивы у которых мамаша награждена медалью РФ "за возвращение Крыма". Которая до сих пор в оккупированном Крыму и является вторым человеком оккупационного "Совета министров Республики Крым". А папаша у див, еще два года назад, судил в Крыму по законам РФ. А потом ты смотришь новости и узнаешь, что хлопнули пирамиду для подкупа избирателей, бюджет которой 7 ярдов гривен российского происхождения. А у тебя голова забита тем, как оборудовать несколько позиций видеонаблюдением, потому что не то что голову не дают высунуть, но даже перископы UZI методично расстреливают. Да-да, вот эти вот российские снайпера и расстреливают, оружие и боеприпасы которым закупают из тех же денег, что и подкупают избирателей. Из тех же денег, за которые штамповали медали "за возвращение Крыма". А потом, один из кандидатов подписывает типа договора о сотрудничестве с профсоюзом за которым стоит Фирташ и российские деньги на газовых схемах. А у другого кандидата в президенты, в команде, работает десяток российских политтехнологов и "доверенных лиц" российских политиков, тех самых, которые с голубых экранов призывают стереть Украину ракетным ударом с лица земли. 25 летняя служащая ЗСУ поздравляет на фейсбуке своего мужа, майора ЗСУ с 23 февраля. А в отборе на Евровиденье от Украины, побеждает девица у которой концертные туры в России. Она едет использовать Украину, как трамплин для карьеры в России. Ту самую Украину, которую пять лет убивает та самая Россия. В интервью победительница отбора заявляет на весь мир - "Воевать за мир - все равно что трахаться за девственность." Это говорит человек, который едет представлять страну, ту самую страну, что пять лет хоронит своих сыновей, убитых мышебратьями. И вот тут вот и появляется какое-то новое чувство.
    Это не ненависть. Это что-то другое. Более страшное и опустошающее. Накатывает усталость и пустота. Ты хватаешь воздух ртом, как рыба, выброшенная на берег и не можешь вдохнуть. Потому что ты понимаешь, что вот это все, чем мы живем пять лет, может быть напрасным. Стать на колени перед уйлом не сложно. У нас часть страны так, до сих пор, и не встала с колен. А вот куда потом девать тех, кто убивает нас пять лет? Принять как победителей? Узаконить у нас медали за возвращение Крыма, за оборону Славянска? Как потом с этим жить? Как устраивать "мир" за деньги тех, кто пять лет нас убивает? Как стереть память этих последних лет? Никак не стереть. Невозможно это. Просто выясняется, что нас не так уже и много, как нам казалось. И ничего нам больше не остается, как сцепив зубы дальше впахивать. Помогать, обучать, воевать. Потому что если мы с вами не выдержим и не победим, то не будет никакой победы. И все будет зря. Поэтому держим строй и пашем дальше. И не забываем мобилизоваться на выборы. Прийти самому и привести двух, а лучше трех свежесагитированных до вас не определевшихся за кого голосовать. И конечно же -
    Если хотите помочь воюющей армии на фронте - не отказывайте себе в удовольствии. Присоединяйтесь.
    И спасибо всем кто помогает.
    Допомогти перемозі легко.
    Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман
    Посилки можна відправляти на Харків новой почтой.
    За рахунок одержувача.
    1 відділення Нової Пошти.
    "Волонтерська група Романа Доніка"
    050 400 56 24
    Питання? Телефонуйте 093 487 99 36 Роман
    ...............
    На несколько опорников нужны системы видеонаблюдения.
    4 видеокамеры DH-SD49225I-HC (или аналог) или DH-IPC-HFW5431EP-Z5 (или аналог).
    4 регистратора DH-NVR2104-P-S2 (или аналог)
    4 камеры DH-SD22204T-GN-W (или аналог)
    Витая пара, адаптеры.
    Сетка "рабица". Срочно и много.
    Пускозарядные станции 12/24 пусковой ток от 100А
    Авдеевка и прилегающие районы.
    Перископы UZI 5x20
    Приборы ночного виденья
    сканер частот UNIDEN SDS-100
    Арта
    1. монокуляр/труба х100 крат - 3шт.
    2. Раздатка на Мітсубісі Деліку (1996р двигун 2.8, він код PE8W-0112067)
    3. Свічки накалу на Ніссан Патрол 6 шт. (1989р. Двигун 2,8)
    - набор головок от *8 до *24 по 1 шт.
    Прибор ночного видения 2 шт
    Принтер 3 в 1. С системой СНПЧ
    5) Бумага А4-20коробок.
    9. Влажные салфетки
    ...........
    Допомогти перемозі легко.
    Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман
    Посилки можна відправляти на Харків новой почтой.
    За рахунок одержувача.
    1 відділення Нової Пошти.
    "Волонтерська група Романа Доніка"
    050 400 56 24
    Питання? Телефонуйте 093 487 99 36 Роман
     
  2. Good man

    Good man Обычный человек

    Было бы желание, за 5 лет собрался бы уже. Вы же не предлагаете своих кандидатов, вы ноете и критикуете Порошенко. Только проблема вот в чём: голосующие за Порошенко видят его недостатки и осознанно делают свой выбор. А вы, подобно 15-летним сорванцам, увидели недостатки и прыгаете.
     
  3. Good man

    Good man Обычный человек

    Не важно, что он клоун. Важно, что он клоун Бени.
     
  4. Good man

    Good man Обычный человек

    Так война же гибридная или нет? Если гибридная, то зачем к ней применять логику войны обыкновенной? Это как велосипеду с мотором тыкать в наличие мотора и говорить, что двигатели у двухколёсных только у мотоциклов/мотороллеров, значит это мотоцикл/мотороллер.
     
    • Оптимістично Оптимістично x 1
  5. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Майдан проти Яника також не зібрався, як прогнозували, після виграного ІІ туру у Тимошенко.
    Якби не було війни, протести, що щось влада робить не так, обмежились би суто мітингами із Саакашвілі, концертами і розкладанням палаток?
    Яких пропоную своїх кандидатів, писав не раз, у кому бачу надію, кого можу підтримати, на 100% не оприділився, ймовірно, що із більш рейтингових силовики Смєшко, Гриценко... зараз порохлботи кинуться, що погані, агенти Кремля, тільки Порошенко не такий.
    Тука о Порошенко: «Президент вместе со своей командой готов продаться России за 3 млрд долларов» - Новини 24
     
  6. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    тільки замість неї введена реєстрація. Кажучи іншими словами - майже ті самі яйця, тільки збоку
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  7. Good man

    Good man Обычный человек

  8. Andrij Pazen

    Andrij Pazen Member

    Не думаю, що він кандидує через Коломойського. Але якщо так,то в такому випадку кожен кандидат являється клоуном якогось олігарха.
     
  9. Good man

    Good man Обычный человек

    До вас это только что дошло? :))) На полноценную президентскую компанию реального кандидата нужно 200 миллионов гривен. Они есть у неолигарха? Нет. Значит любой кандидат это либо сам олигарх, либо ставленник олигарха. Ставленник будет отрабатывать с коэффициентом.
    Если бы не КВН и Масляков, то Зеленский смешил бы сейчас своих дружков в пивбаре, звался бы местным балагуром и душой компании. Всё. Масляков с каждого потом копейку имел. Почему Коломойский должен быть глупее Маслякова?
     
  10. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Згідно цього (250млн треба)президентом може бути тілько Порошенко. А через 5 років новий олігарх!.:)))Дожилися.Для цього була потрібна революція Гідності??
    Порошенко потрусив трохи олігархат, щоб залишитися самому з Ахмєтовим - оце велике економічне досягнення для країни. Нам всім значно легше, що їх не 5 конкуруючих між собою, а тільки два - але яких!!
    І поки 200млн треба на вибори - голосуй тільки за Порошенка! :facepalm:
    Це дві сторони однієї медальки з "хай бандит, зате свій".
    Та 200млн на вибори зараз потребує платіжок з ім'ям та прізвищем: хто дав, коли та скільки. Провіряють - а звідки кошти? Про це чомусь пропагандони мовчать, а чому?
    Якщо Порошенко сам дав, то що - це дуже гарно? А те, що він партнер Ахмєтова, і вдвох видоїли країну на тарифах - то нормально?
    Розводняк в глобальних масштабах. Ну який-небудь серйозний аргумент преподнесли б. Та нема.
    Проти нього якраз аргумент вагомий - ДОСИТЬ ВЛАДИ ОЛІГАРХІВ.
     
    Останнє редагування: 25 лют 2019
    • Подобається Подобається x 1
  11. Good man

    Good man Обычный человек

    Ещё раз повторю, назовите хоть одну страну мира, где самого богатого человека берут к ногтю, как вы тут хотите.
     
  12. Good man

    Good man Обычный человек

    А эти любители фейковых новостей хотят всё погубить. Веками боролись, а тут за 5 лет хотят 100% результат получить. Дети малые, жизни не знают.
     
  13. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    не біжіть поперед батька в пекло. Основне доїння ще попереду)))
     
  14. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    бла-бла-бла. Коломойський в судах. Пішов до нігтя.
    А Ахмєтов має справи з кожним президентом (Ющенко в нього навіть за водія правив) і Роттердам+ значно його збагатив. НКРЕ, яке кишенькове при ПОПі, дало його ТЕСам в структурі тарифа на е\е вагому долю.
    А хто ж борги ТЕС скупив до винахіду теми Роттердам+? Ай-яй-яй, сам г-н Порошенко. Все геніальне просто.
    Які ви тупі, порохоботи, аж дивно. Ну ладно хтось гарні гроші має на цьому від чинного особисто, а ви-то? Що ви маєте, захищаючи сімбіоз великих бізнесюків, які роблять вас і ваші родини тільки біднішими, а багатшими з ними ви ніколи не будете. Хіба що порохобот Мих перетне кордон і оселиться в Польші в своєму будиночку, то, звісно, що йому буде покращення.
     
  15. Good man

    Good man Обычный человек

    Мрии антипорохоботов:

    Ахметова в ногтю, пусть выплатит всё украденное.
    Других олигархов, если они сотрудничали с Януковичем, посадить, имущество отобрать.
    Все вокруг пусть воруют по-мелочи, налоги не платят, но олигархи должны вести честный бизнес.
    Выборы проводить до тех пор, пока Порошенко не проиграет.


    Ни в одной стране мира такого не было, но эти хотят и возмущаются, почему так не делают.
     
  16. І де результати розслідування антикурвопціонерів типу ШАБУНІ і НАБУ..Це ще коли вони відкрили справу і мовчки. А нема що предявити. Зате крику було. Відголоски навіть тут є. Правда пані чула дзвін, та не знає де він.
     
  17. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Більше нема що сказати? Так і запишемо.
    Добре буде, коли подивитесь на те, що буде, коли адмінресурс виграє. Ні одна сука не появиться на ЛФ, щоб сказати: ой, як добре. Пішла економика вгору,все чесно і прозоро, і ніяких договорняків. Бо бубоніти про те, що він величніший головнокомандувач, і великий релігійний діяч, буде вже незручно. А чекати від нього нічого. Він - бізнесмен насамперед. Все інше - другорядне.
     
  18. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    В нас з цим справи йдуть як контора пише. Діамантові прокурори живі і збирають діаманти далі? На то і треба прибрати головних корупціонерів, щоб займатися з ними. Треба АКС щоб почав робити. А як же Порошенко його не хотів, як виляв задом! Поки не гаркнули з Заходу.
    Революцію роблять романтики,а користуються негідники. От така в нас неприємність.
     
а де твій аватар? :)