Ну то за кого? Президентські вибори 2019

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем VasMT, 21 лют 2019.

?

Хто він мр.Президент 2019?

  1. Бойко Юрій Анатолійович

  2. Гриценко Анатолій Степанович

  3. Добродомов Дмитро Євгенович

  4. Зеленський Володимир Олександрович

  5. Кошулинський Руслан Володимирович

  6. Кривонос Сергій Григорович

  7. Порошенко Петро Олексійович

  8. Садовий Андрій Іванович

  9. Тимошенко Юлія Володимирівна

Результати можна переглянути лише після голосування.
  1. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    російського народу? Бо всі 100% питань були кацапською?
     
  2. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    На 2 коліна клякають раби перед господарем, наприклад Путіним.:)
     
  3. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  4. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  5. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  6. cncmaster

    cncmaster Well-Known Member

     
    Останнє редагування: 20 кві 2019
    • Корисно Корисно x 1
    • Тупо Тупо x 1
  7. cncmaster

    cncmaster Well-Known Member

    Аналогічно, у першому турі. Де нас таких набралося п'ять відсотків.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  8. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Схилити коліно і встати на коліно то різні речі.
    Схиляння коліна - це виявлення поваги та шани. Як головнокомандуючий ПО не повинний вставати на коліна.
    Правильно зробив.

    Встати на коліна - віддатися владі, зігнутися, змиритися, поклонитися, схилити голову, виконати волю, вдарити чолом.
    А ЗЕ ще невідомо хто, тому може і на голові стояти ))
     
  9. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Спочатку хотів поставити оцінку "Смішно", але потім подумав, що оцінка "Корисно" буде більш доречна.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Тупо Тупо x 1
  10. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Від долі не втекти. Що має статися - те станеться. Хоч лоба розбийте(
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  11. cncmaster

    cncmaster Well-Known Member

    Харьков Форум - Показать сообщение отдельно - Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника
     
  12. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Влада є влада, а українцям і всім громадянам країни треба бути мудрішими за владу і не битися між собою. Прийде час, коли буде і влада мудра, як народ, бо буде Бог у серцях їхніх.
     
  13. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Який би не був патріот Петро Олексійович - але він жлоб. Лідер країни має бути лідером у всьому, а не тільки по кількості долярів на оффшорах.
    Особисто я сприймаю його як людину, що не витримала іспит на жадобу та брехню.
    Зе правильно сказав, що він є породженням помилок Порошенка. Був би той нормальним правителем, то такого б не відбувалося в Україні з виборами, а перемогу здобув би ще у першому турі.
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Зранку випадково почув розмову сусіда. наскільки знаю, він переселенець десь зі сходу, говорить суржиком і має трохи ватні погляди, сказав, що вчора Зеленський гарно себе показав, ставив незручні запитання Порошенку, звинувачував, що Порошенко винен, бо у нього пенсія не така, як треба, через нього відключили російське ТВ і радіостанції..., був у І турі за Бойка, тепер точно не буде за Порошенка.
     
  15. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Стягнуто у блогера, можу підписатися під кожним словом:

    Последняя неделя Порошенко
    Очень твердое впечатление.
    Президент прикладывал титанические усилия - без всякой иронии. Он появлялся на абсолютно каждом ток-шоу, где только можно было появиться, и даже там, где нельзя. Он попросил прощения за свои ошибки публично (!) и разослал голосовые послания чуть ли не половине избирателей. Он сражался, как лев.

    И породил у меня абсолютно твердое убеждение: Порошенко не понял АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.
    Он полностью остался в одном из своих центральных политических убеждений: он презирал и презирает народ, который его выбрал. ОН абсолютно убежден, что мнением народным можно и должно интересоваться только перед выборами и только с одной целью: выстроить ПРАВИЛЬНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ подачи себя избирателю.
    О том что бы сформировать ПРАВИЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ для него речи нет, свои ошибки он видит лишь в технологическом плане - противник полное ничтожество как политик, но правильно сформировал технологию подачи - и потому победил.

    Что касается народа - народ заслуживает полного презрения, это осел, которого при правильном управлении можно вести куда угодно. И это вообще не его дело - политика, куда его ведут. Его дело жевать сено, видеть морковку и идти за людьми.

    Т.е. для меня абсолютно ясно - он презирает Майдан, который и привел его к власти. Майдан стоял, боролся и умирал за признание своего человеческого достоинства. Порошенко в этом достоинстве ему отказал, почему и ни один из палачей Майдана не покаран.

    Порошенко абсолютно убежден в том, что он все делал правильно, и ничего в самой политике исправлять не собирался и не собирается - собирается изменить только формы подачи своей политики.

    Мой личный вывод: за политика, который отказывает мне в человеческом достоинстве, я ни при каких обстоятельствах голосовать не буду. Человек, согласный с тем, что его презирают, есть холоп, хам. И в моих глазах это перевешивает любые достоинства такого политика.

    НО ЭТО МОЯ СУГУБО ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ, КОТОРУЮ Я НИКОМУ НЕ ТО ЧТО НЕ НАВЯЗЫВАЮ, НО ДАЖЕ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Інформативно Інформативно x 1
  16. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    А вот Мустафа Найем, с сомнениями.
    Мустафа Найем

    Хорошая новость состоит в том, что многих, кого вчера представил Владимир Зеленский, мы не знаем. Это на самом деле круто. Я без иронии. Будущий президент не боится экспериментировать и открыт к новому. Это именно тот шанс для поколения, который проигнорировал Петр Порошенко, окружив себя лояльными и зачастую вороватыми людьми, которые в конечном итоге его подвели, а теперь еще и предадут.

    Плохая новость в том, что Владимир Зеленский снова показал форму вместо сути. Давайте серьезно. До выборов осталось двое суток. И мы до сих пор не понимаем, как и с кем будущий глава государства собирается реализовывать свои Конституционные полномочия.

    Большинству украинцев абсолютно все равно, кто войдет в патронатную службу будущего президента и кого он назначит начальником шлагбаума своей администрации. Меня интересует два очень конкретных вопроса:

    (1) Кто в команде нового президента будет восстанавливать справедливость, сажать бывших и не допустит воровства новых?

    (2) Как и с кем новый президент будет защищать наши границы и безопасность?

    Другими словами, кто будет у Владимира Зеленского Генеральным прокурором, Главой Службы безопасности, Министром обороны, и Министром иностранных дел.

    Будет ли Генеральный прокурор Владимира Зеленского продавать уголовные производства, нести чушь с трибуны Верховной рады, отправлять своих заместителей к бывшим министрам Януковича/Порошенко и прикидываться шлангом, когда ему указывают на очевидное воровство и махинации.

    Будет ли Глава Службы безопасности Владимира Зеленского носить президенту распечатки незаконных прослушек, делать вид, что Виктор Медведчук - это сказочный персонаж, а не кум Владимира Путина, устанавливать слежку за журналистами и активистами, закрывать глаза на то, что департамент "К" - это зло.

    Внесите уже наконец ясность и перестаньте вести себя в лучших традициях раннего Дуремара. Если эти люди окажутся понятными и вменяемыми, я не просто проголосую за них в парламенте, но и готов оказать им любое посильное содействие.

    Мой опыт в политике и в политической журналистике подсказывает, что фамилии скрываются в двух случаях: когда их нет или когда они настолько токсичны, что лучше публику ими не раздражать.

    В случае с Владимиром Зеленским и с учетом сроков и обстоятельств, катастрофичны оба варианта. Это означает, что-либо всех обманули и никаких перемен не будет; либо перемены наступят, но рад им будет небольшая группа ничем не ограниченных лиц.

    И тогда через совсем короткое время вся эта светлая команда, которую мы вчера увидели в эфире, либо разочаруется, либо громко уволится. И вот это будет по-настоящему трагедия. Потому что подниматься после разочарований с каждым разом все тяжелей.
     
  17. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    А чого нагадувати? Ось той, за кого треба голосувати... або ж просто обрати для себе. Всього 6 пунктів.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Що, Ромцю, сцикливо в кінці поставити знак оклику чи крапку?
     
    • Смішно Смішно x 1
  19. Good man

    Good man Обычный человек

    Сначала хотел пройти мимо, но ведь не достойны эти слова программиста на пенсии.
     
  20. Good man

    Good man Обычный человек

    Много правителей побеждало в первом туре?Назарбаев, Каримов, Рахмонов, Ким Чен Ир. Список можно продолжить.
     
а де твій аватар? :)