Ну то за кого? Президентські вибори 2019

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем VasMT, 21 лют 2019.

?

Хто він мр.Президент 2019?

  1. Бойко Юрій Анатолійович

  2. Гриценко Анатолій Степанович

  3. Добродомов Дмитро Євгенович

  4. Зеленський Володимир Олександрович

  5. Кошулинський Руслан Володимирович

  6. Кривонос Сергій Григорович

  7. Порошенко Петро Олексійович

  8. Садовий Андрій Іванович

  9. Тимошенко Юлія Володимирівна

Результати можна переглянути лише після голосування.
  1. cncmaster

    cncmaster Well-Known Member

    Та хай не знімають.

    Але от мені похєр.
     
  2. А як ми потім визначимо кого треба пі@@ити?
     
  3. 1. Посмотрите фильм Brexit (Брексит/Брекзит), 2019 с Бенедиктом Камбербэтчем.

    2. также посмотрите Момент Валдо - третий эпизод второго сезона сериала Черное зеркало, о котором я говорила еще во время первого тура выборов.

    3. вспомните выборы Трампа.

    4. обратите внимание на то, что в начале 2019 года штаб Зеленского массово скупал/взламывал фан-странички российских и украинских селебретиз (по 20-50тыс подписчиков), переименовывая в фанки Зеленского, также действовали чат-боты, в которых подписчикам предлагались готовые ответы на вопросы приверженцев другого кандидата, везде был четко выверенный таргеттинг, даже в дни тишины. что будет, определенно, и в день тишины перед 21 апреля.

    5. 2019 год: выборы происходят не в интеллектуальных дискуссиях. они происходят в соцсетях - на эмоциях. кто наблюдал за Кайли Дженнер, которая в 21 год стала миллиардершей, благодаря соцсетям, поймут силу влияния соцсетей. пока Порошенко работал 24/7 (смотрим, к примеру, док фильм Один день із Президентом), Зеленский выходил в 1-минутное прямое онлайн включение к 3,5 млн. подписчиков в инстаграм. 1 минута и ты фейс-ту-фейс с каждым своим избирателем. свежий и не уставший, и не поседевший за 5 лет. родной. новое лицо.

    6. чтобы не выступать с конкретными, рациональными спичами о судьбе Украины, штаб Зеленского затеял возню с анализами и стадионами - чтобы было чем отвлечь народ на две недели. отвлекли-развлекли. и высмеяли Президента, выставив его "возящимся с баночками".

    7. обратите внимание на то, что чаще всего пользователи соцсетей отвечают на комментарий ходоков, а не живых людей. тролли закидывают фейки, многие их распространяют. смыслы ловко заменили интерпретациями!

    8. ни в одном СМИ действующий Президент не назвал Зеленского наркоманом. ни в одном. однако, Зеленский в интервью в Париже на полном серьезе утверждает обратное - то есть манипулирует сознанием избирателей.

    9. абсолютно очевидно то, что до того, как огласить свое решение идти в Президенты, еще в 2015 году это решение Зеленским уже было принято. и популярность сериала Слуга народа была конвертирована в голоса избирателей. смотрим интервью Жириновского (2014г), смотрим его придумку под названием Буратино с действующим клоуном, смотрим интервью Тимошенко за 2017 год.

    10. Президент Украины стал жертвой буллинга со стороны четвертой власти страны - телевидения, которое находится в руках олигархов. "люди бідкались, а влада розводила руками" - это то, что транслировали все каналы все пять лет. пока Президент и его команда пахали. о том, какое сумасшедшее количество успехов, реальных реформ, в том числе, против коррупции, было проведено, я лично специально искала в гугле. как и большинство людей.

    11. Украина - жертва гибридной информационной войны в этой избирательной кампании (также, как США и Великобритания). когда табуретка становится Президентом. зная боли народа, усталость от рутины, усталость от власти, был выбран веселый парень, свой в доску, который совершенно не разбирается в государственных процессах. зато новый, не закорумпированный (что тоже под вопросом, учитывая оборудки с выведением денег через оффшоры ПриватБанка). ежедневно после треш-новостей о реалиях страны включается мессия с улыбкой на все 32, парень свой в доску, и хоронит действующего Президента, естественно, виновного во всех бедах зрителей. а то, что нужно разделять функции разных ветвей власти - об этом нужно напрячься и подумать. ну не может один человек быть и следователем, и судьей, и свынарчуков гонять, и везде следить за всем на свете.

    12. украинский народ стал жертвой примененого к нему "оружия" - массовой манипуляции бессознательным.

    13. только история рассудит, кем был для Украины Петро Порошенко. но те люди, которые умеют мыслить не пятилетками, а стратегически на 10-50 лет, понимают это уже сейчас. не бывает безболезненных реформ. не бывает правильных и любимых всеми реформаторов. смотрите на историю становления Польши, к примеру. народ тоже бидкався. а потом все понял.

    14. задайте себе вопрос: что легче сделать - давить на действующего Президента только в одном моменте (коррупция), сохраняя целостность страны, реальный рост экономики, продолжая позитивный имидж на международной арене ИЛИ отдать все наши судьбы в руки человека, который за три месяца не удосужился выйти к своему народу с его четкими шагами после 21 апреля?

    15. не дайте себя обмануть.

    16. но начните с просмотра Brexit. и внимательно "следите за руками". это то, что происходит у нас прямо сейчас. нас всех развели, как котят, ребята.

    (у меня закрытый аккаунт, но репосты приветствую)
    Yuka Viktorova
     
  4. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Останнє редагування: 14 кві 2019
  5. cncmaster

    cncmaster Well-Known Member

    ) Йа тебе благаю

    Пиздіть усих. Господь своїх упізнає
     
    Останнє редагування: 14 кві 2019
  6. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Запитайте Зеленського, чого ви мене питаєте?
     
  7. cncmaster

    cncmaster Well-Known Member

    ) А до нього якби й питань нема.
     
  8. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Ні, пані.
    Це ваш рівень сприйняття української еліти. Це говорить про рівень цього Зе бидла.
     
  9. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    В цьому і біда. Він ж назвав Україну проститукою, а в люмпенів нема питань до нього.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  10. cncmaster

    cncmaster Well-Known Member

    А от я бачу, що рівень тієї пані значно вищий, ніж рівень цього Зе бидла.
    Тебе не насторожує, що хтось бачить більше за тебе?
     
  11. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Та ну... забулисьте "противсіхів"?
     
  12. cncmaster

    cncmaster Well-Known Member

    А чого там питати? - Воно отримає своє. Заслугувало.

    Питання залишилися до Петра Олексійовича та його посіпак - як таке могло статися, що у другому турі
    ми маємо обирати між отим гімном та Володимиром Олександровичем?
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  13. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Я бачу, що той, хто "бачить" після своїх дій плаче як тєжко сі живе. Який зміст ходити на Майдан, а потім не піти на голосування і підтримати те, що було завойовано? То не далекоглядність, це безвідповідальність.
     
  14. Мих

    Мих Дуже важлива персона


    Вибравши Порошенка, можна виправити помилки, зробити коректитви. А вибравши Зе, втратимо Україну. І вже тоді не буде ЩО виправляти. Там буде правити Путін через РИГів. От і вся правда.
     
  15. cncmaster

    cncmaster Well-Known Member

    Ні. Я не вірю.

    А ти пробуй, побачимо.

    Україну ми не втратимо.
    Але так, буде хєрово. Навіть не сумнівайся.
     
  16. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    навіть, якщо буде так, як є зараз - без змін, то є в 100 раз краще, ніж віддати країну путінівським РИГам.
     
  17. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    моє вам сорі за мій п"ятак
    @Мих, не свистіть...

    То було зроблено в 14 році - люди ходили на Майдан, а потім пішли на голосування і підтримали те, що було завойовано

    Які питання до цих людей?
    Особисто я почав говорити про ці помилки відразу після призначення Луценка ГП. Ви мені там ще лайкали.
    І чотири роки я в різних формах, навіть матом, вказував на помилки бпп.

    Чому ви тоді не почали виправляти помилки, не робили коректитви?

    Ви аж тепер прийшли до сраки по розум?


    Каятися!
    І відпокутувати!
     
    Останнє редагування: 14 кві 2019
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  18. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Тю... а я, судячи з ваших дописів, думав, що вам максимум років 25.:)))
     
  19. cncmaster

    cncmaster Well-Known Member

    ) Гадаю, що торг тут недоречний.

    Мені вже залишилося значно менше, ніж прожив,
    - і доживати буде спокійніше, коли буду знати, що я за таке не голосував.

    Мені також максимум 25. Один ти тут пиздець який старий та розумний
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  20. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    І що? сьогодні це все варто здати знову РИГАм?
    Віддати Коломойському і потім плакати, що олігархи жирують?
    Поясніть зміст.
    Бо я чогось не доганяю.
    Люди віддали життя на Майдані, а сьогодні "праведні" віддадуть все це Зе і Коломойському?
     
а де твій аватар? :)