Ну що, зебiлятка?

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем MayorMayor, 21 лют 2020.

  1. Сижу сейчас и думаю, а хоть в чем то, зелёный кашкалдак, смог порадовать своих выборцев? И реально не могу найти ни одного повода, чтобы зеленый орангутанг - выборец, мог гордиться. Им просто нечем хвалиться.
    Поэтому когда вы видите коментарий упоротого зелебобика, то в 99% случаев, там написано шось про Порошенко. Они просто не могут остановиться. Как только они остановятся, то моментально поймут как их поимела зеленая лягушка, а потом просто возьмут его за жопу, и надуют как шарик.

    Вот жизнь ты себе устроил, зеленый кашкалдак. Теперь приходится все время бежать в предвыборной гонке. И остановиться нельзя. И расслабиться нельзя, потому что в попу вы...бут. При чем свои же. Те кто еще вчера пил твою мочу))
    Арсен Зекиров
     
  2. Валерій Калниш

    Вот что произошло за последние часы (попытка резюме).

    1. Владимир Зеленский созывает внеочередное заседание Рады. Большая часть знакомых с ситуацией уверена, что ради последнего пункта повестки. Фото я разместил и на своем телеграм-канале "Черная лампа" (Черная лампа) Кстати, его, говорят, внесли в какой-то список "Анонимных каналов", хотя любой, кто бы потрудился прочитать первую запись в нем понял бы, что я никогда и не скрывал что это канал мой.

    2. Алексей Гончарук, судя по всему, написал заявление об отставке. Об этом синхронно написали НВ (Всё. Гончаруку надоело и он уходит с должности премьера — источники НВ) и ЗН (Зеленский и Гончарук поспорили из-за Коломойского)
    3. Чаще всего и.о. премьера в случае его отставки называется вице-премьер Денис Шмыгаль.

    4. Про отставку... Посмотрим, внесет ли Алексей Гончарук предложение о своей отставке в Верховную раду. Если решится - значит вопрос решен и тогда 4 марта можно будет голосовать его отставку, а значит и отставку всего правительства, которое после этого переходит в статус и.о.. Так что гадать на кофейной гуще кого из министров снесут, а кого оставят может и не придется - снесут всех. Это впрочем не значит, что нынешние министры не окажутся в новом составе правительства.

    5. Заседание фракции "Слуга народа" запланировано на вторник, 3 марта. Там и рассмотрят кадровые вопросы.

    6. Ждем возвращения в Кабмин "крепких хозяйственников".
     
  3. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Картина маслом.Траур и плач порохоботов продолжается))
     
  4. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Буля,але Ви песиміст,йой,йой. А ну,отвєчайте!:)))
    Катреняка-вопрос для Булі

    Тяв-тяв-тяв,мяв-мяв,Буль-Буль:
    - Що зелений зробе Круль
    завтра на Донбасі?
    А що діти вчитимуть
    у 5-му класі?
    Що? Що ми вже УРСР
    зі столицею в Харкові,
    Київ - Малоросія,
    Хорватія ж - в Львові?
    Же ті білії хоравати ,
    то є бандеровці
    і їх гнать з Вкраїни треба
    й вішать на вєрйовці,
    по Хазарії,Донбасі,
    в Криму й Придністров'ї,
    бо вони "кляті бандьори"
    дуже гонорові...
    У Європі хочуть жить ,
    зароблять ,як в Польщі
    коронвірус розносить,
    та рахувать дольці!
    Ну і що з тим-всим робить -
    Україна ж нині Нуль?
    Отвєчайте на вопрос
    гражданочка Буль!

    View: https://www.youtube.com/watch?v=7V2ZmuWXE00
     
    Останнє редагування: 3 бер 2020
  5. Та, це ми "возвеличуємо" здобутки віслюка.
    P.S. Перший є, хто визнав, що його грав цап.
     
  6. Алексей Куракин:
    Д,Б!
    Согласно проведенной вчера презентации, новый телеканал "Дом" 15% своего эфирного вещания на Донбасс потратит на трансляцию передач и сериалов "95 квартала"...

    Да, только цЫрка на Донбассе как раз и не хватало. Там прям заждались! Особенно номера игры х*ром на рояле.

    Коротко результаты работы правительства Гончарука-Зеленского:

    РОСТ:
    1) рост долгов по коммуналке на 30% (до 67 млрд грн));
    2) рост долгов по зарплатам на 9%;
    3) рост госдолга на 150 млрд грн;
    4) рост дефицита торгового баланса на 7% за последний квартал того года.

    А теперь ПАДЕНИЕ:
    1) промпроизводства с сентября 2019 по март 2020 на 26%;
    2) индекса деловой активности в строительстве на 19%;
    3) роста реального ВВП за квартал с 4,2 до 1,5%;
    4) прямых инвестиций за квартал на 6%.

    Ответственность за этот бедлам и на президенте, который Гончарука и др. протащил, и на «зелёном» парламенте, который эту грядку недоминистров утвердил.

    Борислав Береза:
    Владимир Александрович Зеленский выяснил для себя, что руководить государством намного сложнее, чем это было в сериале и столкнувшись с жестокой реальностью понял, что не готов ко всему этому.

    Понял, но правильные выводы не сделал. К моему сожалению, Зеленский так и остался человеком, который хочет добиться результата и получить овации от благодарного зрителя. Но в политике так бывает крайне редко. И точно не в нашей ситуации. А еще надо решать проблемы и выводить Украину из кризисов. Вместо этого у Зеленского и его окружения получается создавать проблемы и заводить Украину в кризисы.

    Выяснилось, что войну нельзя закончить просто перестав стрелять, МВФ нельзя послать в жо, как это было сделано в сериале, а друзья Зеленского, хоть и близкие ему люди, но абсолютно не умеют и не могут управлять государством. И к тому же олигархи очень успешно подсовывали Зеленскому своих людей, а он их назначал. И берет всю ответственность за назначение на себя.

    Красиво начавшаяся сказка о Золушке из Кривого Рога столкнулась с реальностью и погребла под руинами Зеленского, его окружение и весь тот #моносброд, который он под своим флагом завел в парламент. Рейтинг сыпется, недовольство растет, контроль упущен, а массовых оваций так и нет. И особенно загоняет Зеленского в тоску то, что люди, которые еще вчера искали любую работу или были свадебными фотографами, попав в парламент под флагом "Слуги народа" вместо благодарности стали обваливать рейтинг президента своими действиями и заявлениями.

    Богдан Яременко, который заказывал проституток сидя на заседании ВР, Евгений Брагар, который порекомендовал пенсионерам продавать своих собак, чтобы заплатить за коммуналку, Лиза Богуцкая, с ее талантом писать феноменальный бред на любую тему, Арахамия, который врет, как дышит, а дышит часто, но еще чаще говорит вещи, за которые потом регулярно извиняется и оправдывается, насильник Иванисов, толпа рускомирцев и многие другие "слуги" обрушили рейтинг доверия к ВР и рейтинг самого президента.
     
  7. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Пока Вава рассматривает какие-то органы Ху@ла, за расисю взялись всерьез арабы: Saudi Aramco предложила скидку в $8 за баррель на свою нефть марки Arab Light для НПЗ стран на северо-западе Европы. Цена барреля этой нефти оказалась на $12,25 ниже нефти российской марки Urals.
     
  8. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    @Юрко НОТОЦО, звиняйте, я не можу такий густий депресняк ваших катренів вживати. Далі перших двох рядків - ніяк.
    А ви ще мене песимистом кличете))
     
    • Смішно Смішно x 1
  9. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Я ж й кажу,що Галичани-бандерівці,та й Львів - оптимісти.
    Песимісти Харківяни,що з обсраною сраков,не знають де й сісти!
    :))):drinks:

    View: https://www.youtube.com/watch?v=4LBTJA4ObOk
     
  10. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

  11. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Сивохо никто не бил, это его внутренний конфликт.(С))))
     
  12. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    А може так і задумано...взяв і впав!:scratch_one-s_head:Ну,як вчасно появляючийся вірус!
     
  13. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Падение ангела: подвиг Сергея Сивохо
    На этой неделе президент Зеленский и его молодая команда боролись сразу на два фронта - с коронавирусом за здоровье нации и агрессивным национализмом - за гибридный мир. В соответствии с современными тенденциями, первым на полях сражений пал на пол пожилой человек из группы риска, приехавший из-за границы, - седовласый ветеран органов КВН Сергей Анатольевич Сивохо.
    Агрессивные националисты, конечно, скажут, что Донецк, из которого в столицу их страны город Киев зеленые кавээнщики приволокли синего, - это никакая не заграница, а оккупированная Россией (какой еще Россией?) территория Украины. На что глава президентского офиса господин Ермак может резонно возразить, что уж коль скоро они с товарищем Козаком создают Координационный совет, фиксирующий субъектность Лугандона как полноценной стороны переговоров, то это как раз по факту заграница и есть, да и вообще, что тут такого, людям по обе стороны надо поговорить, может даже устроить какой-нибудь завтрак на границе, конкурс капитанов, спеть в пилотках "Смуглянку-горловчанку", короче, время пришло.

    В то, что время пришло, от всей души верил и седовласый ветеран Сивохо - человек, прошедший горнило Антимайдана, легенда города-героя Донецка, в котором кого ни спроси - каждый второй носил это трепетное тело в вытрезвитель, как Ленин бревно (только бревно Ленина не пускало при этом, как минимум, пузыри), а каждый третий регулярно наблюдал Сергея трогательно спящим на лавочке в парке Щербакова в положении сидя и не в силах держать головку. Во всем этом, конечно, есть доля преувеличения и желания примазаться к чужому успеху, но факт остается фактом: только такой опытный, трезвомыслящий переговорщик мог принести мир на многострадальный Донбасс.

    То, что случилось впоследствии, стало шоком для всех, особенно для секретаря СНБО господина Данилова, у которого господин Сивохо трудится советником. Ни с кем не посоветовавшись, не разделяя позицию начальства, наперекор даже народному депутату Лизе Богуцкой, Сивохо принес себя в сакральную жертву во имя высшей цели, отправившись проповедовать примирение в самое логово агрессивно-националистического меньшинства - КВЦ "Парковый", где и пал лицом вниз, как герой, мужественно бросая в лицо палачам: "А ты откуда? Ты вообще с Донецка? А с какова раёна?"

    Расправу по достоинству оценили российские СМИ, с болью в сердце наблюдавшие за тем, как "любимца украинцев" забивают насмерть огромными сопилками и гумовым равлыком, распинают на паркете в форме свастики, кормят с одной стороны монтажной пеной, а с другой - горящим веником, одновременно закапывая живым в специально принесенную с собой землю, взятую с могилы разведчика Николая Кузнецова вместе с его святыми мощами. Сама спикер российского МИДа Мария Захарова - тоже человек с большой печенью - почтила подвиг Сергея, назвав его благородным "тупоконечником"; коллега Сергея по Антимайдану - политический эмигрант в Россию Юрий Кот заклеймил палачей Сивохо "бешеными псами", которых надо усыпить, пристрелить или хотя бы отравить мышьяком.

    Как же почтили падение седовласого колосса на его кровавой родине, кроме заполнения соцсетей, несомненно, поддельными фотографиями пьяного счастливого Сивохо в обмоченных штанах из прошлой донецкой жизни до войны, будь проклята она? В основном, все, конечно, были возмущены расправой. Так, упомянутая выше Лиза Богуцкая - главный эксперт парламента по лечению "аферы коронаро-бесия" с помощью бани, секса и бухла, считает, что редкий сперматозоид способен пролететь больше метра, пусть даже Сивохо в ходе презентации "Платформы примирения" это почти удалось. А вот ветераны, "подло толкнувшие сзади человека, который и так не обладает крепкой координацией", поступили гадко, и за это надо ответить. Не Сивохо, конечно, за что ж ему отвечать, смешно даже, - ветеранам.

    Однако что значит "не обладает крепкой координацией"? Не хочет ли Лиза сказать, что Сивохо перед презентацией таки полечился с утра по ее рецепту, только без бани и секса?..

    На этот вопрос до сих пор нет ответа. Не проясняет ситуацию и мнение другого эксперта в коронавирусах - секретаря СНБО господина Данилова. Господин Данилов, будучи уверенным, что вирус разработали и выпустили из своей лаборатории китайцы (это же не сбитый иранцами украинский боинг, тут для такого спеца, как Данилов, доказательства очевидны), считает, что в случае с Сивохо все значительно менее однозначно. Во всяком случае, из туманного заявления секретаря СНБО о том, что позиция Сергея Анатольевича может с позицией Алексея Мячеславовича как не совпадать, так и совпадать, ясно только то, что бить сепаров - недопустимо.

    С большим нетерпением прогрессивная общественность ждала брифинга главы ОП господина Ермака, чье неприлично затянувшееся партизанское молчание о сути координационного совета по прямым переговорам Украины и Лугандона, которому так обрадовались в ОРДЛО и России, намекало на то, что Сивохо пал жертвой подлых толкачей вовсе не по собственной инициативе, как пытался намекнуть секретарь СНБО, а выполняя чью-то добрую волю. Как и следовало ожидать, Ермак вышел и сказал, что во всем виноват Порошенко, потому что именно Кровавый Барыга велел ему проводить "согласование ряда вопросов с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины в рамках ТКГ". А Координационный совет - это просто Координационный совет, подумаешь, совет, не такой он уже и Координационный, просто граждане будут общаться напрямую, это платформа такая по примирению.

    Другими словами, это именно то, что так героически презентовал карателям Сергей Сивохо, падший ангел нашей с вами современности. Как же почтил героический подвиг ветерана органов КВН глава Офиса президента Украины? Минутой молчания, которая, судя по всему, затянется вплоть до следующей попытки презентации, и эта попытка явно не заставит себя ждать. Что же касается президента Зеленского, святое имя и умное лицо которого так долго и целенаправленно полоскал Сивохо как на самой презентации, так и в посвященном ей рекламном ролике, снятом, собственно, той же группой, которая снимает все эпичные видосики самого Зеленского, то глава государства, к сожалению, оказался так занят вопросами борьбы с коронавирусом путем захватывающей дух карантинизации и презентацией системы видеокамер на дорогах, что до страстотерпца Русского мира у него вообще руки не дошли. Пока.

    К счастью, сам Сивохо не пал хотя бы духом. "Некоторым мир не нужен... Они сорвали презентацию, но не остановят наше движение к миру", - пообещал седой ветеран. С этими словами трудно поспорить. Тут уже действительно вряд ли что остановишь.(С)
     
  14. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

  15. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

  16. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

  17. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Ехе-хе...прямо слова з пісні...


    View: https://www.youtube.com/watch?v=JfJ9SbiCJAY
     
а де твій аватар? :)