Nokia X2

Тема у розділі 'Телефонія', створена користувачем hunter, 23 жов 2010.

  1. hunter

    hunter мандрівник

    [​IMG]

    Экран 2.2" (240х320, 260 тыс цветов) / моноблок / камера 5 Мп / Bluetooth 2.1 / 48 МБ встроенной памяти + поддержка microSD / FM-радио / разъем 3.5 мм / 111x47x13.3 мм, 82 г /

    Питание Литиево-ионная батарея Mokia BL-4C, 860 мАч
    Время работы в режиме разговора: до 810 минут
    Время работы в режиме ожидания: до 540 часов
    Воспроизведение музыки: до 26.8 часов (режим ожидания, средняя громкость)

    1088 грн.

    хто що скаже про цей телефон?
    чому такі хороші характеристики, а така ціна дешева???

    і ше одне: де найдешевше у Львові його можна купити?
     
  2. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    Зайдіть в Мобіманію, може там знайдете
     
  3. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    екран маленький, після 640х360 мені було б важко, після нього перейду хіба на більший екран :)

    Може краще підзбирати трошки грошей і взяти 5230?
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    Нічого собі дешева низька ціна, за такий дешевий телефон.
    Що там такого???

    Колись Алло продавало по найнижчих цінах...(найдешевші телефони)
     
  5. Svitlunka

    Svitlunka Well-Known Member

    А я все ж за МобіМанію, вже кілька телефонів там купляла для себе і не тільки, дуже задоволена.
    Там можуть бути ціни на кілька гривень вищі від інших магазинів, але телефони там не з Китаю.
    Усім друзям ражду саме цю мережу магазинів.
    Своїм телефоном вже четвертий рік користуюсь, поки не скаржусь:)
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Svjato

    Svjato Well-Known Member


     
  7. hunter

    hunter мандрівник

    я не бачу сенсу в дорогих телефонів, а в цьому "мому" камера хороша, і не тре фотіка носити)))
     
  8. syavych

    syavych копач

    я :)

    1.
    "не в розмірі сила", фотає досить посередньо
    2. батарея до дупи. хоча, є люди яких не напрягає заряджати кожні 2 дні.
    3. якість збірки також бажає кращого...

    Того й ціна відповідна - Нокія не та фірма, яка буде демпінгом займатись. 1000 грн - закономірна ціна за апарат такої якості (зумовлена в основному прикольним дизайном).
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    тобто твій за 140 доларів це дешевий, а 5230 за 180 доларів - це вже дорогий? :) Це при тому шо екран 640х360, карта пам"яті на 2 Гб, GPS-навігація... Навпаки, де сенс купувати за 140 рахівницю, якщо за 180 можна купити калькулятор :)
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    Є ше троха дешевший-5228 він без GPS-навіґатора
     
  11. hunter

    hunter мандрівник

    усьо, купив собі нокіу 6303i :)
    довольний як слон)))
     
  12. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    Хвалити будете?
     
  13. hunter

    hunter мандрівник

    та ше не встиг натішитися, батарея ось вже три з половиною дні тримає (і музику слухаю і ігри юзаю) і сам він такий хАроший))))
     
  14. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    Я би зара тре було талєфон то би м брав тілько з великим талєвізором і ше жеби вмів робити в WCDMA
     
  15. obozrevatel

    obozrevatel Well-Known Member

    наверное самое полезное, это, что бы телефон понимал WCDMA, т.к. у укртелекома очень выгодные предложения - за внесение платы в 20 грн. на свой счёт дают 2000 минут на любой мобильный UTEL или любой стационарный в Украине + интернет. Там конечно есть бесплатный роуминг с Киевстаром, но приятнее пользоваться связью без посредников, да и смысл пользоваться устаревшими стандартами GSM-операторов, когда есть уже давно более современная связь у Укртелекома!
    За нокию хочется сказать только одно - после одного случая я убедился, что это далеко не самые лучшие телефоны! уж если брать то SonyEricsson! Жаль Сименсы перестали выпускать телефоны!
    Случай был такой: мой шеф купил нокию за 700грн, понял, что фигня, связь плохая, купил опять нокию за 1500 грн, опять связь была хорошая только в зоне возле вышки, потом купил смартфон нокию в отделении МТС за 3000грн, она на второй день показывала уровень сигнала антенны 0,т.е. ничего не принимала и я пошёл её отдавать по гарантии в ремонт. У нас на центральном проспекте магазин, где продают только нокии, а в глубине магазина сервисный центр и там всегда очередь, т.к. телефоны новые ломаются в большом количестве, а бесплатно делают только там по гарантии. У меня у самого 6 сименсов разных моделей, около четырёх всегда ношу с собой. Я дважды отстоял там очередь, когда сдавал телефон и когда забирал. Получив его после ремонта, я вставил туда карточку МТС, что бы проверить и увидел опять антенну на нуле! когда я спросил, как это понимать, мне ответили, что именно в сервисном центре у МТС мёртвая зона, пройдите 10метров к выходу и всё заработает! люди в очереди в один голос это же подтвердили, а они были ВСЕ с нокиями! я проверил - сигнал действительно появился! Но вот всё бы было так просто, если бы не один нюанс - я и когда сдавал и когда получал, на сименс М55 (далеко не дорогой телефон) я принимал входящие звонки, сам звонил, находясь в этом же помещении с карточкой МТС и не догадывался о том, что там мёртвая зона! После этого случая я нокию не куплю! :)
     
а де твій аватар? :)