Ні обіцянок, ні пробачень, або я нікому нічого не винен

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mykhaylo Khomchyn, 22 кві 2019.

  1. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Хлопче, Ви дурний чи придурюєтеся? Кравчук зіграв велику роль у набутті незалежності Україною. Саакашвілі - шанована людина в цілому світі завдяки проведеним реформам. Зеленський - просто наш президент і поки що не найгірший.
    Кацапи не люблять Кравчука і ненавидять покійного Єльцина. Путін погрожував підвісти Саакашвілі за причинне місце. Зеленському дісталася розграбована баригами країна. Там пенза потішається із своєї Пензи. І ви висловлюєте ті ж погляди, що недологі кацапи, брехун Путін і провокаційна пенза. Що ви є?
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Тупо Тупо x 1
  2. Dred

    Dred Well-Known Member

    Шануйте їх і далі.
     
  3. Dred

    Dred Well-Known Member

  4. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Провокаторам порохробакам зараз саме жнива. Ночь нє спать - говно бросать. На вентилятор. Якісь порохогниди складають фейки і розсилають по мережах, а недолуге порохобратство все те підхоплює і розкидає, розкидає.
    Це називається у них підтримкою української делегації на важких перемовинах із підступним і підлим півніним сусідою.
    Одне радує - вас мало, і на вас ніхто із нормальних людей уваги не звертає. Тіштеся своїм свинством.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
    • Тупо Тупо x 1
  5. Dred

    Dred Well-Known Member

  6. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Я їх і шаную. І в Україні їх шанує переважна більшість людей.
    А ви шануйте бариг. Ви подивіться на Парубія. Як воно (Парубій) на сцені сьогодні виступало. Це якась ганьба. Порошенко хоч артистично руки піднімав, голос модулював. Оратор непоганий, але ораторствував у своїх підлих цілях. А Парубій? Сподіваюся, обоє сядуть.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Тупо Тупо x 1
  7. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Ви щойно качалися на землі, що інтернет подорожчає в двадцять разів. А тут раптом про ковбасу по двадвадцять. Так може і інтернет вам подавай по двадвадцять? У вас якийсь карамболь в голові повний. Добраніч. Не маю більше бажання реагувати на ідіотизм.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Тупо Тупо x 1
  8. Dred

    Dred Well-Known Member

    Так вони ж найбільші вороги України.
    Не те що Медведчук, Портнов, Коломойський і інші риги, колаборанти і тд. які повилазили після обрання Зе.
     
  9. Dred

    Dred Well-Known Member

    Прапор в руки вітер в спину.
     
  10. Dred

    Dred Well-Known Member

    Вы не понимаете. Сейчас вся лента в постах "Я Зеленского на дух не переношу, но давайте пожелаем ему завтра не сдать Украину".
    Мне кажется, у тех, кто это и пишет, и у Владимира Александровича кардинально разное понимание слова "капитуляция".

    В его представлении капитуляция - это когда он, стоя на одном колене, подписывает "Я, Владимир Зеленский, главнокомандующий вооруженными силами Украины, полностью и безоговорочно подписываю данный акт капитуляции перед Россией и на веки вечные привожу себя к покорности". И шашку над головой - бац, и пополам.
    Поэтому, когда он заявляет, что капитуляции не будет - он имеет в виду, что не будет такой капитуляции.
    А договоренность о мире, об отводе войск, об особом статусе, о покупке электроэнергии, о взаимозачетах по транзиту газа - какая же это капитуляция.
    Это же победа!
    Тем более, выданная мандатом большинства - а то и подавляющего большинства - населения Украины.
    Что чистая правда.

    Я вам напомню, что этот мирный план Макрона- Меркель чуть не дословно повторяет мирный план Саркози по Грузии. Вот почти слово в слово. Разведение войск, прекращение огня, вывод российских войск, международное наблюдение.
    Закончилось это розовое счастье тем, что российская база в Цхинвали - самая большая и богатая военная база, которую я только видел в своей жизни. С населением 4000 человек. Четверть от населения всей Южной Осетии. Дивизион "Точек У". Дивизион с-300. Авиабаза в Джаве. Аэродром в Курте. Полигон в Дзарцеми.
    Ползучий захват территории. Граница постоянно перемещается россиянами. А вот так. Просто взяли - и переместили.
    При этом грузинская армия, соблюдая мирный договор - ну а как иначе - сидит в казармах.
    Что международное сообщество, под гарантии которого Саркози создал этот мирный план?
    Стабильно обеспокоено.
    На этом всё.

    Про мирный договор и признание независимости республики Ичкерия надо рассказывать?


    ( Свернуть )

    "Соглашение о принципах мирного урегулирования вооруженного конфликта и Приднестровском регионе Республики Молдова" можете нагуглить сами.

    На данный момент в данных обстоятельствах сложившаяся с Минскими патовая ситуация - ЭТО ОПТИМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ. Лучше сейчас ничего не придумать.
    Смысл их не в том, чтобы их выполнять, а в том, чтобы их не выполнять.
    Любое качание этой ситуации в любую сторону - Украине не выгодно.


    Любое подписание любых новых бумажек - это уже поражение Украины. Что бы он там ни подписал. Хоть одну любую закорючку.
    Ситуация "я не люблю Зеленского, но давайте пожелаем ему удачи" - это ситуация ложного выбора.
    Нет такой дихотомии - проиграет Украина завтра вместе с Зеленским, или нет. Сам факт встречи Зеленского с Путиным - ЭТО УЖЕ ПРОИГРЫШ УКРАИНЫ.
    Все уже состоялось.

    Если вы действительно считаете, что Влаимир Александрович едет туда, чтобы жестко сказать Владимиру Владимировичу в лицо то, что он говорил в своих предвыборных обещаниях - у меня для вас плохие новости. Что-то как-то все сейчас в этой своей надеже "Пожелаем Зеленскому" уже забыли, что предварительный вариант договоренностей уже согласон и Кремль УЖЕ ЗАЯВИЛ, ЧТО ЭТОТ ВАРИАНТ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ.
    Еще раз - нет такой дихотомии завтра: или-или.
    Дай Боже нашому телятi вовка з'iсти (с).
    Всё уже произошло.

    Единственный вариант для Украины - если Зеленский уедет завтра из Парижа ни с чем. И все останется ровно так, как есть на данный момент.
    Это единственный - нет, не выигрышный - просто не проигрышный - вариант.

    Но я сильно сомневаюсь, что этот вариант возможен. Вот что-то мне подсказывает, что Кремль просто так не поедет в Париж, потрещать за жизнь с Зеленским и еще раз убедиться, что ничего не выходит и Владимир Александрович - справжний бандеровец, истинный продолжатель дела кровавого барыги и говорить с ним не о чем.
    Да и большинство населения Украины на самом деле ждут от него не этого.
    Проблема-то и в этом случае тоже не в Зеленском.
    У него абсолютно легитимный мандат на мир от большинства населения страны.
    Это правда.

    Поэтому, если вы действительно не хотите поражения Украине, вы должны желать Владимиру Александровичу не поддержки и стойкости под общим натиском Путина-Меркель-Макрона, а вы должны желать ему жесточайшей инфекционной дизентерии, чтоб его так в бараний рог свернуло, чтобы он физически не смог слезть с толчка и прибыть на эту встречу.
    Это единственный вариант.
    Самый сок!
     
  11. Dred

    Dred Well-Known Member

  12. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Ну такЕ.
     
  13. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    [​IMG]
    Порошенко виганяє Шустера з країни, а потім приходить на його шоу виступати.
    Порошенко підписує мінські угоди, виступає за формулу Штайнмайера, а потім приходить на мітинг проти формули Штайнмайера...

    Цікаво, що наступне? Ланч із Саакашвілі?
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Тупо Тупо x 1
  14. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
    • Тупо Тупо x 1
  15. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    А носяра як у вуйка Івана Помалєнька)))

    /о, вуйко Іван повернувся на другий бік;/
     
  16. Dred

    Dred Well-Known Member

    Прокидайтеся українці, сьогодні гідрант підпише капітуляцію України!
     
  17. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Ну, кому належать перераховані Вами канали, ясно.
    А ще порохомайдан транслювали канали, що належать Медведчуку 112, ньюсван, зік.
    Чи не наштовхне це Вас на думку, що Вас використовують у якості "корисного ідіота" у руках спілки Порошенко-Медведчук? А отже - в інтересах путінської Росії?
     
  18. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    А якщо не підпише?
    Чи вважатимете Ви себе "корисним ідіотом"? Це - не образа, а термін, який вживається стосовно тих людей, які думають, що дійсно роблять добру справу, а в дійсності є жертвами маніпуляцій.
    Корисний ідіот — Вікіпедія

    ЗІ До речі, я цей термін в повній мірі можу застосувати і до себе особисто, тому що я допомагав мітингуючим грішми і під час Першого Майдану, і під час другого. Не розуміючи того, що являвся одним із багатьох мільйонів, якими маніпулював саме Порошенко. Він фінансував Ющенка, помаранчеві причандали різних видів: прапори і прапорці, шалики, значки, чайні чашки (одна з них до цього часу зберігається у мене, хоча і тріснула, як і мої сподівання на Ющенка, Порошенка та інших із їх команди)
     
    Останнє редагування: 9 гру 2019
  19. А ті, хто підтримує зв'язку сцикло-хуйло то чиі корисні ідіоти. А хто ті, хто з піною у рота захищає цю зв'язку і готовий вбивати за все українське це хто?
     
а де твій аватар? :)