Ні обіцянок, ні пробачень, або я нікому нічого не винен

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mykhaylo Khomchyn, 22 кві 2019.

  1. - Бэрримор, что это за вой на болоте?
    - Успокойтесь сер. Это избиратели Зеленского воют, узнав что Зе не будет снижать тарифы
     
    • Подобається Подобається x 1
  2. Все сейчас проводят аналогии с Черчиллем, проигравшим выборы в 1945. Уинстон тогда набрал 36 процентов, его оппонент 50. Разрыв не в три раза, но тоже вполне себе сокрушительный.
    Что Черчилль просрал тогда выборы, помнят все.
    Это осталось в истории. Как и он сам.
    У меня вопрос.
    А как звали того величайшего политика, сокрушившего на выборах самого Черчилля?
    Ну хоть фамилию. Без Гугла.
    Его достижения, высказывания, образ, дела?
    Ну как он выглядел-то хоть.
    История, бессердечная ты сука...
    Когда твою победу помнят только по фамилии того, кто тебе просрал.
    Спокойной ночи.
    Аркадий Бабченко
     
  3. Смотри юзернейм на то, чего хочет молодая команда Зеленского. Там же умный и хитрый Коломойский рулит. Тот еще мастер интриг. Они сейчас начнут нам вбрасывать примиренческие тезисы. Дескать, нужно замириться для блага страны. Уже никто не вор, уже никто не порохобот, уже никому не нужно "валить из страны". Нужно, теперь, объединяться и всем сообща начинать таскать каштаны из огня для Вовы. Они даже готовы привлечь кое-кого из команды Порошенко. И даже самого ПП, если народ в интернет голосовалке предложит. Хотя нахер это Порошенко после тонн грязи вылитой на него? Не понятно.
    Зеленскому нужны мальчики для битья и Зеленскому нужна реально сделанная работа. А ее некому работать. И совместить это можно только путем привлечения "старых кадров". Если не будет поддержки среди международных политиков, то кредиты, договора и поддержка, летит в трубу. А это доллар не по 8, а по 80. И коммуналка за хмарами. А еще нужно бюджет наполнять. Вова это понимает. А еще ему нужно на кого-то сбрасывать ответственность. Типа он работает, а злодеи не дают снижать коммуналку и поднимать учителям зарплату. Потому что им в принципе на страну насрать. Им нужна видимость работы. И время, чтоб не было социального взрыва. У них есть свой бизнес план, который они и будут реализовать. Ну, пока мы тут все объединившись, будем за Вову работать.
    Вова, в это время, будет рулить внешним политическим курсом, встречаться с другим Вовой и потихоньку подталкивать нас в таежный союз. Потому что Вова до сих пор ни слова не сказал о курсе Украины в НАТО. Не назвал Россию страной агрессором, войну - войной, Крым - оккупированным, а Путина - преступником.
    Вот и все. Много не нужно. Если вы, парни, хотите помощи, то докажите нам, что вы видите Украину там же где и мы. Докажите нам, что у вас те же ценности. Завоюйте наше доверие. Не словами. Не видеообращениями. А делами и результатами. Иначе "давай по новой, Миша, все хуйня" (с)
    Нам же много не нужно. Консолидировать до осени усилия и завести в ВР наших единомышленников. И все.
    Телеграмм канал - Roman Donik
     
  4. Якщо ВВП і інші економічні показники привести до 25%, то вийде що Україна - досить таки багата країна в Європі. Просто на шию собі посадила 73% халявщиків з числа населення. От і вся розгадка проблеми української бідності.
     
  5. Кінець єпохи брехні -
    это когда 22 числа выходишь к избирателям и говоришь им правду:
    "Уважаемые л@хи. Всю предвыборную кампанию мы вам врали. Ха-ха!"
    - И про "снизим тарифы"
    - И про "Президент посадит коррупционеров"
    - И про "зарплаты $4000 для педагогов" (и про повышение зарплат вообще)
    - И про "быстро закончим войну"
    ....
    И, как вскоре выяснится, про "#ХужеНеБудет"
    To be continued.

    Enjoy, мое большинство, enjoy.
    Не обляпайся
    Аллан Левітов

    Вони і тепер брешуть. Президент може за добу знизити тарифи. Просто з самого ранку призначити голову і членів НКРЕП (це суто його право, а тарифи їх компетанція) і вже до вечора вони у взаємодії з урядом знижують тарифи.
    якщо хтось при взаємодії з НКРЕП починає пручатись, то ЗЕ знімає ролік де він швидко йде (до туалету(?)) де дає винуватцю 24 годи. А при підтримці у 75% той хто пручається зробить висновки в набагато менший чим 24 години час.
    І вуаля 4 інагурація 5-го на ранок вже тарифи знижені.

    НАТОМІСТЬ ЗЕЛЕНСЬКИЙ БРЕШЕ ВИБОРЦЯМ ЩО НЕМАЄ ПОВНОВАЖЕНЬ. ВОЧЕВИДЬ ПРОСТО ХОЧЕ УЗУРПУВАТИ ВЛАДУ ПІД ВИГЛЯДОМ НЕСТАЧІ ПОВНОВАЖЕНЬ.
     
  6. Відчуйте різницю
    D42uSedX4AE49IR.jpeg
     
  7. Щоб ви були в курсі. Команда Зеленського(тобто партія "Слуга народу") на виборах до ВР буде лохам обіцяти все те саме, що обіцяв Зеленський на виборах президентських, а в підсумку обдурить бидлоту двічі.

    [​IMG]

    [​IMG]Запам'ятайте це
     
  8. Скажите, а вас ничего не смущает в этой повальной обидчивости наших победительных 75 процентов? Люди просто в истериках бьются, когда мы себя называем солью земли и элитой. Ну, казалось бы, чего проще - назовите себя, в пику нам, солью земли и элитой нации - всего и делов-то. Обосновать вам это, правда, будет сложно. Странным образом все моральные авторитеты - с нами, люди творчества - с нами, даже ЛОМы сколько-нибудь значительные все в 25 процентах. А с ними, разве что, Портнов-Лукаш, Охлобыстин-Захарова и прочая нечисть. Но ведь эту публику факты и логика никогда не смущали. Что же мешает им назвать чёрное белым и утешиться?
    Позволю себе высказать одно предположение. Обижаются они массово потому, что в подавляющем большинстве знают: все так и есть - они повели себя как чернь, глупцы и коллаборанты, они позволили себя обдурить и скорое разочарование неизбежно. Вот отсюда эта странная для победителей ранимость и обидчивость
    Karl Volokh
     
  9. Іван Леньо: Ті, хто зараз прийшли до влади, візьмуть це на озброєння. Навіщо щось робити для цього народу, якщо зрештою подякує лише 25%? І то не факт.

    Безвіз – користуються всі, а дякують лише 25%.
    Томос – користуються всі, а дякують лише 25%
    Війна не зайшла в кожну хату – дякують лише 25%
    Відбулись демократичні вибори по всій країні – дякують лише 25%
    Українська мова і пісня стали почувати себе трохи вільніше – дякують лише 25%
    Ті, хто зараз прийшли до влади, це візьмуть на озброєння.
    Навіщо щось робити для цього народу, якщо зрештою подякує лише 25%?

    І то не факт.

    – я вам нічєво не обєщал, соотвєтстнно – я вам нічєво не должен потому, што ви неблагодарний народ.
    – так почекайте, ми ж вас обирали з надією…
    – ви нє мєня обіралі, ви мой телевізіоннний образ обіралі, от з нього і спрашивайтє
     
    Останнє редагування: 24 кві 2019
а де твій аватар? :)