Не хочу быть русским

Тема у розділі 'Россия | российский форум', створена користувачем Forpost, 21 лип 2011.

  1. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    :good:Вот именно! Они на [CENZ]не блядей[/CENZ] внимания не обращают, а потом удивляются - блин, а где они? Почему одни [CENZ]бляди[/CENZ] вокруг? :))
     
  2. lyrics

    lyrics без статуса

    Інстинкти перемогли, і товариство з обговоренння нюансів національної приналежності скотилось до обговорення морального обличчя жіноцтва.

    І не скажеш, що блядство - нецікава і недостойна тема. )
     
  3. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    вы куда опять совсем в другую степь поскакали?!))))))))) или где про русских там и про женщин? два стрессфактора для украинцев?))))
     
  4. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    ... мужского пола:rolleyes:

    Тому нас уже не 52 миллиона:)):scratch_one-s_head:
     
  5. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    я хочу быть русской))) а мальчик чья статья тут,не очень грамотный к слову..некомильфо..хотя эмоциональность оной статьи(или как ее назвать?)канешна греет душу любителям видеть вокруг одно лайно..
     
  6. Ворчун

    Ворчун Чаю зашёл попить...

    Я бы сказал - качественные вещи. дорого - далеко не всегда качественно.
    Нередко цена обусловлена модой.
     
  7. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member


    А я хочу быть украинкой
    . Моя главная эмоциональная составляющая... в сердце моем -Украина. И нафик мне та америка и американцы

    И пофигу мне мнение Самойловича и Торро об украинских женщинах и всем остальном. Я люблю Украину:rock::rock::rock:
     
  8. Ворчун

    Ворчун Чаю зашёл попить...

    то что процесс - обоюдный согласен.
    а вот в остальном...
     
  9. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Навіщо ? Щоб отримувати такі ляпаси, як від автора вказаного блога, і не бути в змозі нічого на це заперечити, крім "то лайно.. да ми Пушкін... да ми Гагарін...".
    Чи не краще стати кимось іншим, хто викликає більшу повагу апріорі. :pardon:
     
  10. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Вы уточните. Спросите - она хочет быть русской или россиянкой?
     
  11. Ворчун

    Ворчун Чаю зашёл попить...

    может и пол поменять?
    ну что бы некто не жвякал?
     
  12. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Людина - то істота розумна. І може сама обирати, ким їй бути. :pardon:
    Ну, звісно, є обмеження суто біологічні. Негр, яким би культурним він не був, в очах білих людей залишиться негром. Але на те індустрія краси, пластична хірургія може стати в пригоді. Завдяки ней стать зараз змінюють досі легко. :)
     
  13. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    а зачем?! возражать?! если вам расскажут что вы осел вы станете убеждать собеседника что не умеете говорить иа?))))
     
  14. Ворчун

    Ворчун Чаю зашёл попить...

    и это про вас понятно.
    среди всех наций-национальностей - равных и талантливых - есть менее равные.
    а некоторые нации-национальности просто не могут быть равными и талантливыми - по определению.
    Я прАвильно вас понял?
     
  15. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    В погляді автора на руських є якась абсурдна брехня, така ж як називання мене ослом ?
     
  16. Ворчун

    Ворчун Чаю зашёл попить...

    нее...
    он побежит к пластическому хирургу...

    см. Post #32
     
  17. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    а почему мне нужно доказывать что в том взгляде на русских есть абсурдная ложь а вам доказывать не нужно что вы не осёл???))) вы не поняли смысла который вложен в мой вопрос)хотя он лежит на поверхности..:scratch_one-s_head:
     
  18. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Якщо судити по справах, по тому, що ті нації досягли - то так.
     
  19. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Ну вот кілька людей почитали цей пост про руських, і не побачили там явної абсурдної брехні. Може емоційно, акцент зроблен певний, але не абсурдна брехня.
     
  20. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    ага ага..вы уже близки к пониманию моей мысли)))) если несколько человек назовут вас ослом? вы таки усомнитесь в том что вы на самом деле никакой не осел а хороший и умный а еще очень толерантный мистер Блик?))))
     
а де твій аватар? :)