Настоящий патриот Украины. Какой он?

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Вергунка, 1 лис 2009.

  1. Вергунка

    Вергунка Well-Known Member

    Настоящий патриот Украины. Какой он?


    1. Он никогда не состоял в компартии.

    2. Он никогда не состоял в комсомоле.

    3. Получив от советской власти бесплатную квартиру, научную степень (не в технической области) или звание, после приобретения Украиной независимости он отказался от них, как полученных от тоталитарного режима, и купил жилье на свои кровные, а новую диссертацию защитил на родном языке.

    4. Он говорит дома и с друзьями на украинском языке.

    5. Он отдает детей в школу, где преподавание ведется только на украинском языке.

    6. Он не отмазывает сыновей от службы в украинской армии.

    7. Он честно платит все налоги.

    8. Он покупает одежду с украинских фабрик, ходит в обуви украинского производства и ездит на украинской машине.

    9. Он борется за повышение цены на газ до европейского уровня, чтобы не зависеть от России.

    10. Он верит, что президент, премьер и депутаты правящей партии - честные люди, которые никогда ничего ни у кого не крали.

    Найдутся такие?
     
  2. Luna

    Luna Guest


    Нет, не найдутся. А кто сказал, что патриот Украины - именно эти 10 пунктов?
     
  3. bars

    bars Well-Known Member

    То есть Вы на партбилете клянётесь, что свято соблюдали все "заповеди" Морального кодекса? Ведь, чтобы судить, надо в корне соответствовать, а не быть "колядуном"!
     
  4. Forpost

    Forpost Стоїк

    мало? квартиру не получал,защититься в СССР не успел,10)идиотом себя не считаю,но понимаю, что Вергунка считает

     
  5. Luna

    Luna Guest

    А у меня только 1, 2 и 7. Патриотом быть не могу?
     
  6. olegp

    olegp миється в бані

    п8- шо, правда?:preved:
     
  7. Luna

    Luna Guest

    Ну, и я покупаю..И очень приличную. И обувь, и одежду. Но не только украинскую. Авто, правда, не украинского производства...
     
  8. olegp

    olegp миється в бані

    можете, то я не могу, у меня только 1 и 7
     
  9. bars

    bars Well-Known Member

    о_ОА ты шо в этой теме делаешь?! Это ж не о Слобожанщине!:))
     
  10. Forpost

    Forpost Стоїк

    а якщо б не був комсомольцем прокляті комуняки і суки совєти в аспірантуру би не пропустили,так що не варто туть розводити антимонії,свой бред изливайте на неокрепшие умі подрастающего поколения
     
  11. bars

    bars Well-Known Member

    А 7 кому?;)
     
  12. olegp

    olegp миється в бані

    а шо такого, может, я решил в патриоты Украины заделаться, то ж вас почитаешь-это так круто:)):)):))
     
  13. Luna

    Luna Guest

    Не только поэтому:)

    Кстати, с чего вдруг ирония насчет вещей украинского производства? На легковой ездите канадской, надеюсь? Только не с предприятия, выпускающего Тойоты или ещё чего, а свой...Канадпром:rolleyes:?
     
  14. olegp

    olegp миється в бані

    кому надо:))
     
  15. Luna

    Luna Guest

    Зря...Заделаться патриотом невозможно:)
     
  16. Luna

    Luna Guest

    Ненене - если не Украине, то причем тут Ваш патриотизм?))))
     
  17. olegp

    olegp миється в бані

    я больше костюмы имел ввиду:))
     
  18. olegp

    olegp миється в бані

    Ненене- в ТС не сказано - кому, дискуссия исключит по предложенному варианту:))
     
  19. Luna

    Luna Guest

    Костюмы????? Вы весьма не осведомлены...
    Михаил Воронин - рекомендую. Супруг очень доволен.
    [OFFTOP]Или Вас женские интересуют?[/OFFTOP]
     
  20. Luna

    Luna Guest

а де твій аватар? :)