Наломали комуністи дров...

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Сталкер, 5 тра 2007.

  1. Тим22

    Тим22 Дуже важлива персона

    О чем разговор, ямы на дорогах, разрушающиеся памятники архитектуры, водопровод, канализация, мусор уже потеряли актуальность. Счастливые вы львовяне. Я месяц назад был в нашем горсовете на совещании. О где говорильня, 99% времени только и талдычили о ремонтах и подготовке к ЕВРО09, говорили и о памятниках, показывали проекты памятника Ватутину
     
  2. Jazz Bass

    Jazz Bass Well-Known Member

    Ніхто і не перечить,беріть по пригіршні землі з історіческої родіни і.....Впєрьод.
    Алеж є і альтернатива-припиняйте тягнути українське одіяло на москалів і живіть ніби то українці в Україні,а там гляди щей спасибі(я вже не говорю про ДЯКУЄМО)за пораду мовите.
     
  3. Яро

    Яро Well-Known Member

    Та не піднімайте пір'я - квитки ще не завтра в Миколаїв приїдуть роздавати:)
    Вам просто люди радять по-дружньому - для вашого ж душевного комфорту. Бо хіба можна жити в Україні і ненавидіти все хоч трохи українське?..
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Можна!
    Як в анекдоті:
    -Дохтор, я буду жить?
    -А смисл?
     
  5. Jazz Bass

    Jazz Bass Well-Known Member

    ...Ну,що це за звір-ИР,слава богу,розібрались.Може підійшла черга розжувати чолов'язі-що це воно таке АЙк'Ю?:empathy::))
     
  6. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    прежде чем посылать. убедитесь как бы пупок не развязался, много их посылателей было, все в земельке лежат, читаем историю ...
    ??? угу, а ну приведите цитату моей "кипучей ненависти" к украинскому?????????? может это ненависть к "вашему украинскому" так обобщать не надо, а насчет билетов смотрим выше ..
    уау.... аж стыдно стало, тут выходит Что?,где?, Когда?, заседает, елита интелектуальная, по дописам видать, ну заседайте, потом только смойте ..
     
  7. Яро

    Яро Well-Known Member

    Аякже, ви сприймаєте лише галушки, борщ і горілку з перцем під "ти ж мене підманула"....
     
  8. Муравьедъ

    Муравьедъ Well-Known Member

    Вот тута прочитал и очумел!
    http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/094/612.htm

    Есть у кого данные по строительству крупных промышленных предприятий за последние 7 лет в Украине?.. для сравнения.
    :)
     
  9. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Перечитайте наново "Апрєльскіє тезіси" (щоб очуміти зовсім).
     
  10. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    я Вас знаю? смею заверить при близком разговоре Вы бы тщательнее взвешивали свои изречения ...

    Кстати, Водку с перцем не люблю .....
    увы, никто из тех кто должен ничего не увидит, ведь так проще, как в детстве с одной стороны наши с другой враги, все чернобелое .. .....
     
  11. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    То Вам у сусідню гілку!
    Там вже цитувалося "Як романтично пахне ковбаса..." :good:
     
  12. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    бозеньки, а ее еще не закрыли? по крайней мере для меня, а то как не отвечу аргументировано бац "Для вас ця тема закрита" (данный допис есть описание собственных действий а не обсуждение администрации форума)
     
  13. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    А з милом помити не пробували, свої "аргументи"?
     
  14. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    пример приведите и объясните без "наспівування", что не понравилось "их превосходительствам", и с речью поаккуратней, я понимаю что расстояние и т.д. но не провоцируйте на ответы на Вашем уровне ..... ну или поднимитесь чтоб "аргументы" перед лицом у вас не маячили (не сдержался, блин)
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. Яро

    Яро Well-Known Member

    Які такі ізрєчєнія? Прошу до Києва, будемо взвєшівать.
    Такий весь напружений...
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    ладно, по-проще - не хамите. "В чем хамство?" спросите - отвечаю, в который раз то центр мне определяете, то делаете заявления о том что для меня Украина. если интересно -просто спросите, отвечу.
    "Напружать" Вас или "напружатся" никто и не собирался, но за приглашение - спасибо.;)
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Яро

    Яро Well-Known Member

    Ну то запитую...
     
  18. Мікі

    Мікі Well-Known Member

    Бражка, щи, лапти...- і вся любофь:)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Вы уже познакомились с artobstrel, обсудили с ним хоть одну тему или сразу поняли, что
    это лишние формальности? :)
     
  20. Мікі

    Мікі Well-Known Member

    Взагалі-то у мене форумний бренд не "обсуждальщика", а "вставляльщика", так мені вже давно зручніше...
    Я затято й публічно "обсуждал" політику до 1 грудня 1991 р., а в інтернеті це потроху почалося ще більше 10-ти років тому, - ну, і сколь можно? Вже просто елементарно ліньки з ворогами чубитися на пустому для них місці...:preved:
     
    • Подобається Подобається x 1
а де твій аватар? :)