Национализм (националисты)

Тема у розділі 'Історія', створена користувачем Olivi@, 19 січ 2009.

  1. kertis

    kertis миється в бані

    Это он к тому, что "украинской самобытности не бывает, "украинцы - испорченные русские", а Тягнибок придумал говорить что это всё не так, и ему одурманенный фОшисткой пропагандой малороссийский народ, почему то верит))))
     
  2. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    А-а-а... Ну тогда без комментариев. Если человек во что-то верит, это неисправимо.
     
  3. kertis

    kertis миється в бані

    Ну бляха муха....! Степаныч, вы таких в своей практике не встречали?
    Я В своей полно. Все подобные пациенты неизлечимы. Максимум держать на антидепрессантах остаток жизни. И вообще, это психосоматические расстройства... ИМХО.
     
  4. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    :)К счастью, тут не болезнь. К счастью, потому что одно дело отношение к здоровому, другое - к больному.
     
  5. Fireball

    Fireball Well-Known Member

    У него круг друзей и знакомых состоит, видимо, из медиков - людей трезвых и аполитичных. Ну и остальных нормальных.

    Психосоматика - это, скорее, когда нервничаю я, а болит нога. :sad:
     
  6. Metalitic

    Metalitic Well-Known Member

    Прочитал тут всякое. У каждого своё видение национализма. Это потому, что про него не знают как такого.
    Из того, что знают про укр.национализм так это слово "УПА", деятелей ОУН, не всех конечно!, Олег Тягнибок и марши разные как 14 жовтня.
    Ещё слоганы некоторые и что защищает укр.народ и его интересы прежде всего начинающиеся на укр(мова, культура...)

    Да собствено и всё . Про других больше знаете? Только кто с кем передрался, а в их идейном значении - мало.

    Слышал что укр.националисты не дают ответы на вопросы всего кроме укр.
    Другие дают. Ну пускают себе дают, а стараюсь не слушать - их слушать себе вредить - ничего не будет сделано.

    укр.националисты распорошены достаточно. и ВО"Свобода" (извесна благодаря лидеру Тягнибоку и выборам в Тернополе) - это часть только тех кто укр.националис, но больше в "Свободе" - простых симпатиков и тех кто не верит никому старому и хочит нового. к слову у "Свободы" идеология - национализм с социальным уклоном (работа с соц. пакетом:) )

    а про чистый нацонализм без бытовых и соц.пакетов кто слышал?
     
  7. Fireball

    Fireball Well-Known Member

    То есть с крайне либеральной экономической основой?
     
  8. kertis

    kertis миється в бані

    У этих часто язык болит. То западает, то распухает... проблеММа большая.
     
  9. Metalitic

    Metalitic Well-Known Member

    Наверное. Экономика, она ж как бы отдельна от других сфер влияния государства, и регулируется частично гос.апаратом только.

    Я слышал про экономический национализм - но критики, как я читал, сказали что это тоже самое как и государственый протекционизм национального производителя и в общем ведёт к некой замкнутости в итоге, которая плохо сказывается на качестве и развитии.
     
а де твій аватар? :)