На швидку руку

Тема у розділі 'Форумна кухня', створена користувачем Jiliana, 2 сер 2009.

  1. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    [​IMG]
     
  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

  3. klyueva

    klyueva миється в бані

    а я из слоенного теста люблю пиццу готовить. Тоже очень быстрый рецепт - пока размораживается тесто, нарезаю все что есть в холодильнике для начинки, на противень выкладываю тесто, потом немного смазываю майонезом, потом выкладываю начинку сверху кетчуп и тертый сыр и через 40-50 минут вкусняшка готова
     
  4. manur

    manur Well-Known Member

    Лише, як будете з якимось італійцем мову мати - йому цього не кажіть. Збережете і життя своє і здоров"я.:)
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  5. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    особливо про майонез:))
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. klyueva

    klyueva миється в бані

    Добре, но у меня Слава Богу нет знакомых итальянцев , а мой муж вообще не разбирается в пиццах.
     
  7. klyueva

    klyueva миється в бані

    у меня на скорую руку сегодня такое блюдо - купила тушку пеленгаса, почистила и порезала на куски, взяла большую сковородку, у меня антипригарная sacher она большая и высокие борты и с крышкой, положила туда эти куски (естественно посолив их) чуть-чуть поджарила (без добавления масла, т.к. сковорода антипригарная и не требует масла), потом долила кипяченной воды , чтобы покрывалась рыба и под крышкой тушила, минут через 15 выложила сверху порезанный полукольцами лук и подсолила и опять тушится под крышку до готовности, можно добавить лавровый лист и перец горошком , но я приправы не люблю. Получается очень вкусная рыба, совсем не требующая внимания особого, да еще и диетическая, по такому рецепту вкусно только пеленгас получается.
     
  8. prius

    prius Well-Known Member

    Яка смачна получилась антипригарна сковорода,так би їв і їв
     
  9. Faidda

    Faidda миється в бані

  10. Якщо немає часу готувати, то роблю яєчню у тостовому хлібі. Вирізаю серединку, обсмажую до хрусткої скоринки, виливаю яйца на пательню. Потім перевертаю, додаю шматочок сиру та зелені. Дуже смачно та швидко.
     
а де твій аватар? :)