Музей Великої Вітчизняної під Львовом перетворили під пивну

Тема у розділі 'Стрічка новин', створена користувачем bayard, 1 чер 2011.

  1. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Ну и пусть. Жизнь.
     
  2. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Восстанет и всех порешит на месте.
     
  3. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Свинство.
     
  4. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Ну да. Но жизнь.
     
  5. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Свиняча.
     
  6. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    У Вы какой! А как насчет естественных отправлений вааще?
     
  7. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Позитивно. але в спеціально для цього пристосованих та визначених місцях. власне як і харчуватись також потрібно там де зазвичай це повинно робитись.
     
  8. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Даже танна скользкого реверанса не оценила.
    И хотя я не сторонник ваших болезненных увлечений, но в даном случае всёже лучше было фотки голых лядей опять постить, поскольку эта темка - выстрел в молочко оказалась.
     
  9. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    какова мотивация? зачем?
    да я и не волновался...
    просто если бы меня кто-то назвал меня писуарщиком получил бы в морду. быстро и точно:)
    ничего личного:pardon:
     
  10. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    не совсем понял при чем здесь реверанс. было хамское высказывание. его оценил модератор. если вы не согласны с модератором напишите что данное высказывание вполне пацифистского характера...кто мешает?
    я все же не совсем понимаю, что вас сподвигает на мое преследование...я вообще не нуждаюсь в чьих либо оценках, а вы похоже взялись таки за мое воспитание и нравственную оценку.
    увольте сударь...обычно пишут о том чего больше всего не хватает...похоже вам не хватает в жизни того что вы подразумеваете под "фото лядей"
    давайте оценки своим детям, жене и их/ее поступкам. если вам не нравится какая-то тема - напишите модераторам, пожалуйтесь на нее, только нижайше прошу: не пишите больше МНЕ. ибо боюсь оказаться в тени камаза....он все таки больше меня.
     
  11. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Опять мда...Баярд, я считаю, что вы вправе постить что угодно, и собственно автор темы не отвечает за все, выложенное в инете - мы можем выкладывать дискуссионные, спорные вопросы.
    Но Ваша реакция на критику со стороны Самойловича меня определенно умиляет.[OFFTOP] Особенно в части про модератора, преследование , воспитание и нравственную оценку и нижайшую просьбу.[/OFFTOP]
     
  12. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    вы будете смеяться, но меня, нет не умиляет, а восторгает реакция на обнаженную женскую натуру владельца контрольного пакета акций ООО "Моральная скала":))
    и смех и грех....жене показал....она тоже смеялась...
    а умиляет меня, в минорном смысле этого слова, обычное, бытовое хамство:o:pardon:
     
  13. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Не, ну если жена смеялась, то таки да...Остальное все можно не принимать во внимание.
     
  14. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Ви не Пісуращик?
     
  15. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    [​IMG]
     
  16. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Байард, не ввязывайтесь в чужие игры. Кое-кто просто любит разборки;)
     
  17. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Да там, похоже, два сапога пара просто.
    Хоть как не скрывай под обычный мужской - но там интерес явно болезненный какой-то сбоку проглядывается.
    Ишь ты, каков поборничек "бытового хамства" детско-пафосными реверансами и срамными картинками.)
    В последнее время должность у меня здесь - достать рукою до луны.
    Так что вас я не преследую, примерещилось просто. Пою просто то, что вижу.
     
  18. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    я же выше уже написал: если есть какие-то претензии - пишите модераторам.
    ну вы же взрослый человек, понимающий, а ищите блох и вставляете шпильки словно старушка недовольная жизнью...
    если вы решите быть последовательным и выкупить все акции ООО, то поищите блох у всех кто постит "фото лядей" в соответствующей теме:
    Глафира, Norton , Ваня Лисицын , AdequatNicht , White Snake, Оникс ...ну и т.д....
    надеюсь что партия Зеленых не предъявит к вам претензий по поводу массовой вырубки зеленых насаждений для целей написания н-ого кол-ва жалоб на вышеупомянутых юзеров, в Комиссию по морали...

    п.с.
    ваш болезненый интерес к длине женских юбок оставлю без внимания - обещаю...
     
  19. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Ну звыняйте, у меня просто аллергия на фальш и двойные стандарты.
     
  20. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    [OFFTOP]Уфф....хорошо, что я к фотам лядей совершенно равнодушна, а то бы и мне влетело..ажно как-то непривычно - Луна не виновата:girl_dance:[/OFFTOP]
     
а де твій аватар? :)