МОСКАЛІ

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Мих, 6 бер 2007.

  1. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Невстранець, якщо ви всіх емігрантів рахуєте заробітчанами то скільки в Україні заробітчан з північного сходу? Ви ж ображаєте, наприклад, таких шановних форумчан, як Чітатєль, Артобтрєл;)...
     
    • Подобається Подобається x 3
  2. - ну что Вы, эти уважаемые форумчане приехали из одного города родной страны в другой город родной страны, в разном возрасте и с разными целями, но они никуда не эмигрировали :) И сейчас живут в родной стране, только её самостоятельной части. И не рассказывают о желании переехать куда-нибудь в Англию или Шотландию, потому что в Австралии с ними коллеги пиво пить отказываются.... ;)
     
    • Подобається Подобається x 3
  3. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Бачите, Невстранець, з вами говорити важко - ви совок. І для вас Україна ще радная страна. Забудьте. Я вже казав, завтра модераторам стукне зробити ЛФ з однією українською - і плакали ваші легенькі грошики.:)))
    А я (вам доручили за кожним так слідкувати?) можу переїхати не через пиво - слава Богу в мене є з ким пиво пити, а просто щоб знайти умови більш підходящі. Маю право, Невстранець. А ви до кінця життя будете гнити в своїй Раші. Jedem sein...:)
     
    • Подобається Подобається x 4
  4. NorthWind

    NorthWind Дуже важлива персона

    Странно. Может со зрением плохо, но не замечал пока, что гнию... Чувствую себя вполне комфортно, чего и всем желаю...
     
    • Подобається Подобається x 3
  5. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

     
  6. - говорить Вам со мной ой, как тяжко... Зубы, наверное сводит? :) Для меня Украина не "Родная страна" сейчас, хоть и была частью моей родной страны, но незнакомой мне частью. Если бы родители в своё время переехали зачем-то - была бы родная. И Вас бы я не спрашивал :)))
    - опять брешет, маньяк какой-то! :))) Конечно, я вряд ли буду писать столько же сколько сейчас. Наверняка НАМНОГО меньше, т.к. напрягаться чтобы общаться (а на неродном языке формулировать напряжно) - если нет цели - никто не будет. Грошики - как раз подходящая цель. Включайте иногда голову, даже когда брешете, чтобы убедительнее казаться...
    - маете, заробитчанин. Маете право искать более подходящие условия труда и уровня оплаты.
    - перепутали последовательность. Сначала "конец життя" (життя среди друзей и родных), а потом уж "гнити" или ещё что.
    - не каждому :) Вам - чужое...
     
    Останнє редагування: 5 сер 2010
    • Подобається Подобається x 1
  7. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

     
    • Подобається Подобається x 3
  8. Дальневосточник

    Дальневосточник Русскомовний

    Вот уж - действительно - "Ирония судьбы"... Тех, кого считают "москалями" - живут и работают в Украине, платят налоги - в том числе и пенсии украинским старикам - (и тем, кто в УПА - и тем, кто в КА).... В конце-концов своим трудом поднимают Украину. А плакальщики по судьбе Украины - и борцы с этими "москалями" до последней капли крови - вдалеке от Украины....Поневоле начинаешь задумываться - кто сейчас "москаль".... :)))
     
    • Подобається Подобається x 2
  9. iso

    iso Well-Known Member



    ---------- Додано в 13:13 ---------- Попередній допис був написаний в 12:48 ----------

     
    • Подобається Подобається x 2
  10. Dimex

    Dimex Well-Known Member

    Ваші писульки іноді викликають таку радість :)
    Адресується Невсранцю.
     
    Останнє редагування: 5 сер 2010
    • Подобається Подобається x 4
  11. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    А Луна тоже была "частью"?
    Или в "той стране" ее называли "Малая земля"?
     
    • Подобається Подобається x 6
  12. Dimex

    Dimex Well-Known Member

    Може і ні
    як казав їден товарищЬ :"БРЄШЄТЄ"
     
  13. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    опаньки, пшепрошу пана объяснить с каких петухов вдруг я стал заробитчанином ???? тоьлко не говорите про то как я в 81-м приехал сюда на заработки - буду смеяться ... кста и оказались мы тут не из-за того что не жилось на Родине, или хотелось смытся подальше чтоб издаля умничать, неа - отца распределили после вуза в хороший русский город Николаев в Украинской ССР, так что "к вам" тут никто не приезжал ...

    ---------- Додано в 21:54 ---------- Попередній допис був написаний в 21:53 ----------



    ---------- Додано в 21:56 ---------- Попередній допис був написаний в 21:54 ----------

    не это другой фильм - "Приключения рогуля" , есть у нас категория "москалеборцев", но это такая мелкая часть от всего населения - пщик просто ....

    ---------- Додано в 21:57 ---------- Попередній допис був написаний в 21:56 ----------

    забыли добавить - как я забыл )

    ---------- Додано в 22:00 ---------- Попередній допис був написаний в 21:57 ----------

    стуса на ноч читаете? а Шевченка ? не??? - все, однозначна - загниваете )))
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    А шо ви тут воюєте?:scratch_one-s_head:
    тссссс...:shutup:
    А то вчуют....:russian_ru:

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 4
  15. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    капец, сначала не то было !
     
  16. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

     
    • Подобається Подобається x 2
  17. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    А це вже запитайте пана(таваріщя) Невстранця. Я (думаю, і Патрик) емігрував не заробляти долари. Скажу по секрету, що я в Львові мав не набагато менше - якщо не держава платила то вдячні пацієнти (ніколи не вимагав ні цента).
    Розумієте, по-перше, втікав від комуняк бо не вірив що вони (чи їх імперія) здохнуть. По-друге, маю такий характер - не можу всидіти на одному місці більш як два роки. І якби не сімя, то мабуть вже жив би десь серед папуасів і їх би корінчики (якщо б мене не з"їли):).
    ПС Перепрошую, що то за таке слово "опаньки"?

    ---------- Додано в 01:28 ---------- Попередній допис був написаний в 01:24 ----------

     
    • Подобається Подобається x 7
  18. Patrick

    Patrick Well-Known Member

     
    • Подобається Подобається x 12
  19. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Напевне опеньки. :))). То таке жаргоннне слово типу "обана" або "упс". :rus:

    Та то пан циркач свій звичний московський трюк показують. Хоч може то родич Кім Ір Сена на ЛФ дописує, подібний... :)))
     
    • Подобається Подобається x 7
  20. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    І вупше...

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 9
а де твій аватар? :)