Миротворці в Україні.

Тема у розділі 'Війна', створена користувачем Hyligan, 18 лют 2015.

?

Чи можуть миротворчі сили ООН покращити ситуацію?

  1. Так

    7 голосів
    63,6%
  2. Ні

    4 голосів
    36,4%
  1. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Що з того вийде? Не думаю шо то Порох сам собі таке придумав, скоріш за все запрошення миротворців узгоджене з ЄС і США, смущає право вето Ху№йлостану в РБ ООН...
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  2. Нікуся

    Нікуся Member

    таке роз"яснення в фб найшла.

    Согласно статье 27 Устава ООН, решения Совета Безопасности по вопросам процедуры считаются принятыми, когда за них поданы голоса девяти членов Совета. Решения Совета Безопасности по всем другим вопросам считаются принятыми, когда за них поданы голоса девяти членов Совета, включая совпадающие голоса всех постоянных членов Совета, причем сторона, участвующая в споре, должна воздержаться от голосования при принятии решения на основании Главы VI и на основании пункта 3 статьи 52.
     
  3. metallic

    metallic Well-Known Member

    РФ поставит вето если миротворцы будут не россияне. США поставит вето, если будут россияне. Думаю, это скорее попытка пороха, хоть както втянуть европейцев в этот конфликт. Но не думаю, что это у него получится.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 3
  4. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Не буде ніяких миротворчих сил ООН.
     
  5. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Ху#лостан став дибки з самого ранку, і навіть апалчєнци встигли заперечити, видать хороша ідея :)))
     
  6. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    А хто в нас сторона, участвующая в спорє?
     
  7. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    В Росії право вето в РБ ООН.
     
    • Тупо Тупо x 1
  8. Нікуся

    Нікуся Member

    пономарь пише
    вариантов как обойти вето России куча. это могут быть Голубые каски ЕС решением Саммита ЕС, могут быть каски НАТО, могут быть каски ООН без мандата Совбеза
    так що обійти вето росії можна.
     
  9. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    так отожбо, параша кагбе не участвує в війні, тому і не може ветувати..
     
  10. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    чудовище,ты уже все кацапские кишки сожрало?
     
  11. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Саме тому й може - вона не мусить утримуватись.
     
  12. metallic

    metallic Well-Known Member

    Бред он пишет. ЕС сюда не полезет, делать им больше нечего, как за нас своих военных гробить. Да и к РФ на рожон никто лезть не захочет. А миротворцы ООН без решения СБ не выделяются:

     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 3
  13. Gesser

    Gesser Well-Known Member

    Мені не зрозуміло: чи є запрос Порошенка щодо введення миротворчих континентів визнанням де-факто, що на південному сході України проходить зовсім не якась там локальна операція, а справжнісінька війна?

    Якщо я не плутаю, миротворці ж не працюють в зонах АТО і, здається, для України робити виняток не готові. Ну, а якщо тут все ж таки війна - ніколи не запізно це визнати.
     
    • Не подобається Не подобається x 1
    • Тупо Тупо x 1
  14. Hyligan

    Hyligan Іронічний

Tags:
а де твій аватар? :)