Milena vs ull9

Тема у розділі 'VS', створена користувачем ull9, 27 лис 2011.

  1. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    князь, вы не разбираетесь в людях, т.е. вообще. на все ваши обвинения в безнавственности, в "игре" я отвечу просто.
    читайте ниже.

    Милена,
    вы хотите, что б я ушел? сильно хотите? и в руках у вас не поварешка? и ваши слова что то стоят?
    как говорят мужчины - есть яйца в штанах - (спросите Князя он обьяснит).
    ок.

    честный человек никогда не предложит другому чего либо того, что не сделает сам.
    итак, я предлагаю я уйду с форума навсегда, и вы уйдете, уйдем вместе. и больше не будет ни моей угрюмой морда ни вашей сексуальной попки.

    и в случае вашего "да", это мой последнй пост. и безмерное уважение к вам. иначе... скушно мадам.
    не хочу быть очереной раз правым.

    все очень просто Князь.
     
  2. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Ой жеж блииин.
    Долго же Вы подбирали формулировку-то.
    Что за бред!
     
  3. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Предупреждаю сразу - в этой теме участвовать не собираюсь !!!
    Я против детских игр во взрослой песочнице !
    Мой ник пишется так - Милена :)
    К Вам ull9, убедительная просьба - хватит выяснялки выяснять, своё мнение обо мне можете оставить при себе, как в прочем и о остальных пользователях этого форума, вы заигрались в интернет, оглянитесь вокруг, в свете много есть интересного !
    А уходить или приходить куда либо это ваше и только ваше право , делайте то, что должны и будь, что будет :)
     
  4. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.:)):)):)):))
     
  5. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Улле. Вона товстошкіра (як і належить модератору вищої кваліфікації) і будь яких укусів та ультиматумів не боїться та не сприймає. :));)
    п.с. Як що по-справжньому хочете роздмухати скандальчик та викликати бурю пристрастей - звертайтесь, проконсультую.:))
     
  6. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    ну я так и думал..
    князь. вам все ясно?
    еще будете мне рассказывать о нравственности и благородстве?

    "о том как корабли, бороздят просторы мирового океана"...

    я вам не говорил, что у вас на фланге прорвало. и пахнет?

    был шанс сделать ПОСТУПОК..
    ...
    милена, вари борщ далъше..

    хех
     
  7. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    меня в этой теме больше не будет.
    не с кем говорить.
     
  8. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Харакірі?о_О:)):)):))
     
  9. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Милена, ти що не розумієш ? Забань Князя, тільки так ти можеш зберегти повагу та прихильність форумчан!
     
  10. Norton

    Norton камышовый кот

    не поможет:))...а Милена хороший модератор...;)
     
  11. bars

    bars Well-Known Member

    Оказывается не для всех...:pardon: Только для хороших людей...
     
  12. Norton

    Norton камышовый кот

    но не отличный заметьте....:rolleyes:
     
  13. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Я с грустью и некоторым недоумением вижу, что Островфорум из места спокойного общения превратился в место выяснения отношений, склок и разборок....
    Я уже несколько дней намереваюсь написать в теме "Что такое Вселенная?" кое-что относительно некоторых аспектов пространства - времени...
    И не решаюсь это сделать.
    Не потому, что боюсь кого-то или чего-то...
    Я вон абсолютно не боюсь даже страшного, ужасного, великого и могучего пана ГРАНДа...
    Да и он вроде бы тоже понимает это..
    Я считаю, что роль популяризатора науки мне в каком-то смысле удаётся...Я могу отыскать в Интернете материалы по интересующей людей теме, отобрать их и подготовить к восприятию теми, которые хотят что-то понять, но сами вряд ли сумеют отыскать эти материалы и найти в них то, что может прояснить суть, главное содержание.....Для этого иногда достаточно расположить материалы в нужной последовательности, расставить, как говорится, знаки препинания.....
    Но ужасно неприятно, когда после того, как ты выложил материалы. подготовил их к подаче заинтересованным людям, тебя начинают обвинять в очевидном - что ты не сам это придумал, а где-то позаимствовал. О чём, кстати, уже не раз писал - я лишь отбираю и готовлю материалы к выкладыванию на сайте.. Так сказать, адаптирую их для прочтения и понимания неспециалистами в этой области...- в силу своих малых способностей и умений...
    Что характерно - упрекавший меня в этом господин сам не сделал этого и не захотел взять на себя эту роль. Я не берусь утверждать, что он неспособен на это - вполне возможно, что он бы сумел это сделать гораздо лучше меня. Но факт в том. что он этого не сделал ранее....И не стал делать потом. То есть, вместо помощи и конкретных замечаний, как сделать лучше и понятнее, начались переходы на личности...
    Думаю, что всё остальное - это досада упомянутого господина на свой поступок. Ибо считаю его человеком высокой нравственности, и он, на мой взгляд, испытывает досаду на то, что допустил не вполне этичный поступок. Я бы в таком случае просто извинился...Этого было бы достаточно.
    Вот, собственно, всё, что хотел сказать.
     
  14. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Наче б то казав щось про іншого дописувача, але вийшло як завжди про самого себе.Звісно ж з похвальбою себе любимого. :));)
     
  15. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Если троллю нечего сказать, он переводит стрелки на личность пишущего.
    Пан ГРАНД пишет всегда - как минимум - от имени всего прогрессивного человечества?
     
  16. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Он плохой или слабенький тролль:rolleyes:
    И тут не совсем верно, а если тремя словами он может так таки завести?:rolleyes:
    Нет Вы, это матёрые тролли. Пишите есчё.
    Наша младшая группа в лице меня, внимательно отслеживает ваши труды.
    Вот совсем недавно у нас в песочнице поменяли песок.
    После одного переростка.
    И к чему это я? Что то потерял мысль и да ладно. %-)
     
  17. Лана Николана

    Лана Николана Well-Known Member

    Я не могу понять истерики некоторых форумчан..."уйду навсегда, не вернусь"...кому вы сделаете хуже? Форум это общение (подразумевает умение общаться) спор, а в споре всегда кто-то прав кто-то виноват, не умеешь общаться (держать удар) не лезь. В этом отношении tanna умничка, ушла, погарячившись, но нашла смелось вернуться:rose:, но мужчины в этом отношении НОНСЕНС, другое дело если забанили. ИМХО, уж не обессудьте.
     
  18. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    Так вперёд! Остальную часть поста и читать не хочу!!!:ireful:
    А то получается:
    снял-укатал-приболтал-раздел-возбудил-свалил! :))
    так низззя))))))))))))))
     
  19. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    У вас, у философов, всё просто: снял, укатал, приболтал, раздел, возбудил, свалил!
    А о душе, о возвышенном и подумать некогда!
    А душа - тонкая материя!
    Это как Хоттабыч в бутылке - выпустить легко, а назад загнать - ох как трудно!
     
  20. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Вы сами поняли, что сказали
    1 - банальность
    2 - передергивание
    3 - вообще не в тему
    ?
    Что это с Вами?
     
а де твій аватар? :)