Магия! вымысел или нет?

Тема у розділі 'Філософія та мораль', створена користувачем KRAMA, 19 бер 2009.

  1. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Извините, но до Ваших выражений - типа -
    - мне страшно далеко!
    Я Вам говорю искренне - прочитав такое, был сражён - попадание прямо в пятку!
    А Вы ведь должны знать, как выдающийся знаток духовных сущностей, где именно находится душа!
     
  2. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Надо уточнить, что на завтрак домашним животным лучше всего к чаю подавать бублички...
    После этого с ними запросто можно рассуждать об аномалиях в отдельно взятых странах...
    Ибо у животных есть чутьё, которое мы благополучно потеряли...
     
  3. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    т.е. о "прекрасном"? )))))))))))))))))
     
  4. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Животные задумались....
    Без дополнительных бубличков не могут ответить...
     
  5. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Ортодокс уже ответил и так тонко до звона в ушах, что добавить нечего.
     
  6. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    А Вы с сахарком попробуйте поэкспериментировать ))))))))
    говорят, в цирке это более эффективный стимулятор :))
     
  7. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    "цирка мне и здесь хватает" - где-то в фильме была такая фраза... ааа! Да, вспомнил - "служебный роман" - Фраза этого момента (для меня).
    Ортодокс... я иногда пугаюсь Вашим "попаданиям". Слишком в десятку,хотя часто невольно ;)
     
  8. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    нэ нада! бобр добр! ))))))))))))
    и интуитивизм Бергсона (как и дым отечества) нам сладок и приятен )))))))))))))))))))))))
     
  9. Iraaa

    Iraaa New Member

    Очень сильно начала переживать за сестру. Она как вышла замуж, так вся зачахла. Я уже и с мужем её ругалась, думала, что это он во всём виноват. Дошло до того, что обращалась за помощью к гадалке. Она мне сказала, что на сестре лежит проклятье, что это сделал кто-то из завистников или тот, кому она не нравится. А у сестры действительно была подруга, с которой они поругались, когда сестра нашла себе Николая (вот своего будущего мужа). Я очень благодарна Нелле, что она помогла нам снять эту порчу. Так же она поставила защиту. Я очень хочу верить, что теперь в жизни моей сестры будет всё хорошо! Оставляю для вас ее данные, надеюсь, кому-то пригодятся +380731390665, +796297389671(вайбер)
     
  10. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Зачем пригодятся её данные? Поздравить со счастьем?
     
    • Смішно Смішно x 1
  11. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Ніякої магії немає. Але... Не тільки святі образи з'являються де-не-де на срізах дерев
    Навпроти мого будинку зрізали вяза. Пару років дивився, крутив біля носа як Буратино (то я вигадав зараз) і посміхався тому, що бачив на зрізі. Але в цьому році навесні замазав йому очі і морду глиною. Щоб не підглядав. Так спокійніше.
    [​IMG]
     
  12. oleksiyshutko

    oleksiyshutko New Member

    Я думаю, що магія існує, і магічні здібності в людей є, зараз ми живемо в матеріальному світі і забули про чудеса, але це все є, якщо вірити, можна це побачити.
     
  13. windrunner

    windrunner Active Member

    і що ви бачили?
     
а де твій аватар? :)