"Мафия" Партия №3

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Masini, 12 вер 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Masini

    Masini Well-Known Member

    Общие правила:​


    В партии присутствуют мафы и мирные с допролями и без. Цель мафов - вырезать всех мирных, либо обеспечить себе гарантированную победу вне зависимости от действий мирных. Цель мирных - вынести всех мафов.

    Структура дня:​


    Один игровой день длится один день календарный. Нулевой день объявляется флудоднем, где в основном пишутся отыгрыши. В первый день уже идет обсуждение ночных происшествий и поиск тому виновных, наезд на ближнего, разводы и разгоны, что в обязательном итоге должно привести к подвесу одного из камрадов.

    Голосование и повешение:​


    Начиная с дня №1 начинается голосование. Голосуем в формате Виновна Riksia. Голос можно менять бесконечное число раз. Переголосовывать можно путем создания нового сообщения.
    При равенстве голосов висит первый набравший.

    Ночи:​


    После окончания дня наступает ночь. Ночью ГМ обрабатывает ходы каждого игрока и выкладывает общую картину, полученную в результате.

    Важно!!!​


    Все заявки ролевики должны прислать в течение дня или в течение 15 минут после его окончания!!! Ролевик, не приславший в течение этого времени свое НД считается заснувшим и НД не совершает.

    Роли:​


    Добрые:

    Комиссар: один раз за ночь может проверить любого игрока и узнать, является ли тот мафом. Проверка мафа дает результат – маф, проверка мирного - мирный.

    Доктор - один раз за ночь может «лечить» одного из игроков. В случае выстрела в игрока, которого лечил ночью доктор, игрок выживает. Может лечить себя. Две ночи подряд одного и того же игрока лечить не может.

    Девочка - один раз за ночь может нейтрализовать ночное действие какого-либо игрока. Два раза подряд одного и того же игрока блокировать не может.

    Бронированный - при ночном выстреле в него – выживает. Броник сгорает. Повторный выстрел приведет к смерти. Не узнает, что в него стреляли!!!


    Злые:

    Мафы - убийцы и вообще люди недобрые. Стреляют куда хотят до тех пор, пока не убьют последнего из них. Могут быть выявлены проверкой комиссара. Дежурят. Если повешен дежурный выстрела не происходит.

    Коронер:​


    Частичный: допроли после смерти не разглашаются: в случае смерти мафа, сообщается, что погиб маф. Во всех остальных случаях - погиб мирный..

    Автокилл:​


    Присутствует. Игрок, ни разу не проголосовавший в течение дня, получает предупреждение. Два предупреждения – выговор: игрок вылетает из партии.


    Мёртвые молчат. И в дне и в аське. Надеюсь на вашу честность




    "Дурдом Ромашка"


    Уже много лет психическая клиника «Дурдом Ромашка» славилась своим прекрасным персоналом, комфортабельными палатами и отборными пациентами. Только в этой клинике содержалось зашкаливающее количество Наполеонов, Петров Великих и других представителей царской и имперской династии. Только здесь все обязательно согласятся, что именно ты являешься президентом Республики Галактика, и именно от тебя зависит вся судьба человечества, ибо только ты сможешь остановить нашествие расы Пупезоидов на нашу мирную планету. Пройдясь по палатам можно встретить практически всех представителей флоры и фауны, увидеть как они растут, синтезируются и размножаются. Сказать «дурдом» - ничего не сказать.
    Но не все пациенты больницы были так просты. Попадали сюда и абсолютно здоровые люди. Васька (маф1), Колян (маф2) и Димон (маф3) из седьмой палаты тупо косили от армии и нарушали спокойствие и идиллию, царящие в «Ромашке». И все бы ничего, если бы после их «заселения» в клинике не начали один за другим умирать пациенты. Месячные поиски убийц не были увенчаны успехом – таинственным образом убийцы не оставляли абсолютно никаких улик, а качественно опросить «немного» нездоровых психически людей не предоставлялось возможным. И так бы и продолжалось, если бы на тропу войны не вышла зав. отделением Зоя Васильевна (комиссар). Однажды выйдя в курилку сбросить напряжение методом выкуривания сигареты и употребления 50гр коньячку, она подслушала подозрительный разговор этих, так разительно отличающихся от всех, молодых людей. Твердо решив вывести на чистую воду весьма адекватный косивший от армии молодняк, Зоя Васильевна, понеслась по коридорам в поисках лучшего врача клиники Петра Семеновича (доктор) с целью немедленно доложить об услышанном. Петр Семенович являлся рослым мужчиной аналитического склада ума, к которому Зоя Васильева бегала за помощью по любому поводу. Подключив медсестричку Катеньку (девочка), которая могла беспрепятственно подсыпать любому пациенту снотворное, что отключало его на всю ночь, и пациента с первой палаты Валентина под кодовой кличкой Терминатор (броник), во всяком случае он себя именно таковым и считал они пообещали в течение недели расследовать убийства, найти виновных и обязательно их наказать.


    Проживают, лечатся, работают и просто присутствуют в "Ромашке":


    1. hunter
    2. nastinka
    3. ovod
    4. nirvanka
    5. Іспанка
    6. MARTINI
    7. Персі
    8. Sashka-ua
    9. -Erebus-
    10. Honda

    Среди них: 3 мафа, комиссар, доктор, девочка, бронированный и 3 среднестатистических ничем неприметных мирных психа


    Для тех, кто таки будет заниматься отыгрышами напоминаю: если вам попалась роль маф1 - это не значит, что вы должны отыгрывать Ваську, а получивший роль комиссара не должен отыгрывать роль Зои Васильевны!!!


    Завершение нулевого дня - Понедельник, 21.00 МСК



    Все НД можете присылать мне в личку, скайп (Masini777) либо аську (392179859). Если шлете в скайп или аську – ждите подтверждения, что я приняла ход (всякое бывает, асько глючит или еще чего-нибудь пакостное)



    Все, роли розданы. Кто не получил роль или чего-то не понял - спрашивайте. Если есть вопросы по правилам, тоже не стесняйтесь. Может чего-то забыла написать, вы меня поправляйте :)


    Приятной игры :give_rose:
     
    Останнє редагування: 12 вер 2010
    • Подобається Подобається x 6
  2. ovod

    ovod Well-Known Member

    Прокинувся в холодному поті, ще до цих пір чулося йди за кроликом, йди за кроликом..
    Де це я? В лікарні?, щось я вчора перепив в клубі "Ящірка".
    Чорт, навпроти мене у вікні по гілці дерева повз кролик. Закрив очі, відкрив... та тож бегемот... БЕГЕМОТ!!! А чо в нього такий хобот довгий?
    Пора йти звідси, хтось збоку хропе, може його спитатися...
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. Honda

    Honda Well-Known Member

    Пацієнт! Хворий! Больной! Ну куди ж ви по помитій підлозі!!! Що Ви не цінуєте мій труд?
     
  4. ovod

    ovod Well-Known Member

    А ви хто така? І де я? А чому це ви так підозріло одягнені?
    Похоже сусід все-таки проснувся...
     
  5. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Озирнувшись навколо Сара Конор зрозуміла, що потрапила не туди, куди планувала. Замість світлого майбутнього машина часу перемістила її в сувору сучасність. М"які білі стіни , вузьке вікно під стелею, на підлозі миска з баландою, яку санітар просунув у спеціальний отвір у дверях. На коридорі чути важкі кроки, що наближаються... У сусідній палаті хтось кричав "БЕГЕМОТ!", але Сара Конор знала, хто це...
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. nastinka

    nastinka відсутня

    всьо спокійно! обід! обід! кричала Маша! Маша то я. баба Маша!
    сьогодні перлова каша з солоними огірками!!!
    і кампот!!
    кому їсти???
    альоу!!
    висувайте тарілки...поки гараче!
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Honda

    Honda Well-Known Member

    Я тьотя Зіна! Головна підлогомийка цього корпусу!!! За руку вітатись не будемо, в мене руки шваброю зайняті! І взагалі не маю часу з вами розмовляти! А той кролик, якого Ви бачили побіг у сусідню палату! І чим це вам не подобається мій білий халат?

    ---------- Додано в 20:19 ---------- Попередній допис був написаний в 20:17 ----------

    Машо, доброго здоров"ячка! Шо в нас сьогодні на обід? Ше психи не всьо з"їли?
     
  8. ovod

    ovod Well-Known Member

    та то не кролик, а бегемот.
    СТОП! А звідки вона знала, що я бачив кролика? Підозріло!
    Щось не думається, піду поїм...

    баба Маша, дайте порцію
     
  9. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Аліса сиділа на ліжку, звісивши ноги і намагалась пригадати, що це за кімната, і як вона тут опинилась... Почувши за стіною крики "Кролик, Кролик", Аліса згадала все... Так, це все інтриги Королеви, це вона ув'язнила тут Алісу. "Треба вибиратись звідси, адже потрібно розшукати Чеширського кота, Капелюшника та врятувати королевство". Аліса відкрила двері та вийшла з кімнати...
     
  10. Honda

    Honda Well-Known Member

    Я ж прибиральниця Зіна! Я всьо знаю!
     
  11. nastinka

    nastinka відсутня

    Ой Зіно та так болить мене поперек! ой не можу! вже си купила собі мазі і ніц не помага! вже й чоловік мене водив до всяких лікарів, а ті тойво тіко кажуть мажте ще мажте ще!, Ой! згадала шодо їдження - ті хорі все з'їдають як миші сир! але я вам тут припасла трохи кашки і огірочок, а ще у нас сьогодні шоколад мав даватись, але я його нікому не дала) так шо за чашкою кави у підсопці якраз можемо вчастуватись.
    А ви шо там? Вже дов,язали тойвот светр маліновий?
     
  12. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Вийшовши в коридор, Аліса помітила дві бабуні, які таємниче про щось перешіптувалися... "Підозріло! - подумала Аліса, - точно на службі у Королеви, не інак, як шпигувати за мною будуть..."
     
  13. nastinka

    nastinka відсутня

    Ой Алісочко! привіт! ти шо там? як там? далі за Бегемотиком бігаєш? чи перейшла на кроликів???
     
  14. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    "При чому тут бегемоти? - подумала Аліса - адже я стрибала у кролячу нору..." Однак вона була чемна дівчинка і привіталась у відповідь.
    - Ви тут Капелюшника не бачили? - запитала у підозрілої бабуні Аліса.
     
  15. Honda

    Honda Well-Known Member

    Так, так Алісочко, тільки не ходи в незнайомі палати, всякі хворі є!
    Машко, а светр малиновий не встигла зв"язати, психи з"їли, сказали, що достиг! Треба зелений в"язати!!
     
    • Подобається Подобається x 2
  16. nastinka

    nastinka відсутня

    ой! шо я тіко не виділа! і капелюшників, і штанюшників. отудиво побіжав. в палату №6!!

    о йой отово звірі пішли!!!
     
  17. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    - У нього найсмачніший в світі чай
    Треба перевірити. Аліса зайшла в палату № 6
     
  18. ovod

    ovod Well-Known Member

    поївши я вирішив поспати, не встиг заснути як хтось зайшов до палати. Ну що за люди.
    -Ну що там?
     
  19. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Боже,і з ким це приходицця працювать?Це ж одні психи..Казала мені мама: "Синку,йди на стоматолога,бабла косить будеш нємєряно,дівки на тебе самі вішацця будуть"..А я дурень в псіхіатрію поліз,оце рішив людям памагать від псіхіческіх балячок позбувацця..Ото дурень я,дурень...Зоя Васільєвна!!Зоя Васільєвна!!Де ж це вас черті носять..Пацієнти розбушувались,а та мадама десь курить втіхаря...
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. Masini

    Masini Well-Known Member

     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)