Мафія №41. Морський круїз

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Персі, 24 лип 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    Девочка дорогая, играющая без ника. Простите мой вольный язык! Особенно,если я причинил Вам боль..... но голосовать я Вас буду 2-м номером! И, если,не трудно Вам, напишите мне в СКАЙП, т.е. в контакты добавьтесь. Я в СКАЙПе - u-terra

    ---------- Додано в 12:29 ---------- Попередній допис був написаний в 12:26 ----------

    Фокси, дорогая, если ты обратила внимание на то,что я мордва. Поэтому Франсез! Красивши звучит, ну и ореал загадочности....А так всё по-прежнему....
     
  2. Masini

    Masini Well-Known Member

    А почему Фокси до сих пор беседует в теме? У вас правила поменялись?
     
  3. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Голосуй, ага. Пофигу, что она не играет :haha:
     
  4. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Ні. Мертві мовчать.
     
  5. redfox

    redfox Well-Known Member

    все, я замолкаю... но просто здесь так интересно!
     
  6. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    А я сейчас маньяк. Смекаешь? )))
     
  7. Masini

    Masini Well-Known Member

    [​IMG]

    ---------- Додано в 12:12 ---------- Попередній допис був написаний в 12:09 ----------

    Тогда под босса подходит только Зю

    ---------- Додано в 12:18 ---------- Попередній допис був написаний в 12:12 ----------

    Вот эту версию не понимаю

    ---------- Додано в 12:21 ---------- Попередній допис був написаний в 12:18 ----------

    А покажи мне пожалуйста хоть одну попытку... Чет я не увидела...

    ---------- Додано в 12:36 ---------- Попередній допис був написаний в 12:21 ----------

    В общем я попробовала составить наиболее вероятные тройки

    Зю Охват Иезуит
    Зю Охват Испанка
    Твистер Зю Охват
    Твистер Зю Иезуит
    Твистер Зю Испанка

    Везде есть Зю. Активность от него вынужденная, потому что Перси, видимо, сказала, что даст ему по голове, если играть не будет. Готова голосовать и его, если чо
     
  8. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Но он вскрылся маньяком, а маньяк нам сейчас может быть полезен. Хотя... я всегда считала, что с маньяком договориться нельзя.
     
  9. Masini

    Masini Well-Known Member

    Да никем он не вскрылся, я тя умоляю. Это ж Зю )
     
  10. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    чота мне скучно. совсем.

    ---------- Додано в 13:14 ---------- Попередній допис був написаний в 13:08 ----------

    т.е. я по твоему вообще никак не могу быть мирным? только за это нужно тебя мочить ))) но завтра. Сегодня Изю вешаем.
     
  11. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    А,зараза! Давай поспорим на Одесскую хату?
     
  12. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    ладно, пойду в море покупаюсь. ночью или завтра вернусь. надоело играть вместе со всеми через силу.

    ---------- Додано в 13:17 ---------- Попередній допис був написаний в 13:16 ----------

    Ты мне монастырь торчишь, помнишь? )))

    Но могу еще раз поспорить, что я мирный.
     
  13. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    Прям вот сейчас перед всем народом объяви!!!!! И кого ж я граю?
     
  14. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Та не, это ж только ты на такие подвиги готов))) Я спорю за что уверен. Говорю, как и в прошлый раз, что мирный. Ставка - та же хата. Принимаешь пари?
     
  15. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Доброго дня усім.
    Оцей його допис
    Ми тепер знаємо, що Темп - ком. Відповідно, в його мирності міг бути впевнений хіба мафський ком, який перевіряв Темпа( але з іншого боку, нащо так нагло палитися?).
    А де логіка? Поясни і проаргументуй, чому я. Бо коли Фоксі вішали, ти перший всіх переконував її вішати.

    Та я от тепер теж Ізю не розумію. Під спробами шукати мафів маю на увазі його виступи проти Фоксі

    ---------- Додано в 13:50 ---------- Попередній допис був написаний в 13:41 ----------

    Наразі маю двох підозрюваних - Охвата та Ізю. Буду голосувати проти когось із них двох. Цікаво. де ж Охват. Бо Ізю я почитала і мені його поведінка не подобається.
     
  16. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    Ежели ты меня в мафстве будешь обвинять - принимаю. Я мир.
     
  17. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    В грі заміна - замість Еребуса грає Христинка
     
  18. XrustunkA

    XrustunkA Дівчина із іншого життя..

    Та-да-да-дам!:preved:
    Привіт-привіт всім:welcome:
    Читаю що ви тут понаписували:gamer:
     
  19. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    От весело як. Мене вже до кінця дня не буде, тому залишаю свій голос проти Єзуїта - не тому, що він голосував проти мене, а тому, що вважаю його одним з кандидатів на мафство (по суты майже нічого не пише, був ініціатором повішання Фоксі, та й загалом поведінка підозріла).
     
  20. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Иезуит......
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)