Мафія №41. Морський круїз

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Персі, 24 лип 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Masini

    Masini Well-Known Member

    Иезуит.....
     
  2. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    Бздику хоть щас!
     
  3. Masini

    Masini Well-Known Member

    Если Еребус маньяк, нам нельзя его выносить. Он поможет держать баланс. Т.е. даже если мы сейчас повесим мирного, игра не закончится. Если повесим маньяка, то все может обернуться печально. Ему сейчас тоже выгодно немножко мафов пострелять. Так что на эту день\ночь с ним можно смело сотрудничать
     
  4. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Блин, Володя! Безника вышла из игры, ее заменила Масини! Ты хоть бы читал! Или мафлу читать игру не обязательно?
     
  5. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Изя, Охват, Еребус - МОЧИТЬ!
     
  6. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Изя ...........
     
  7. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    Вимагаю право на заповіт!!!
     
  8. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Підтримую!
     
  9. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    чота вообще никто не хочет играть. зачем было начинать?
     
  10. redfox

    redfox Well-Known Member

    Всем доброго утречка!
    то есть для меня оно по ходу последнее в этой партии :)
    одно радует, я не разочаровала тех, кто верил что я мир)
    ФОКСЯ - это синоним слова мир)
     
  11. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Ну это не так уж и хорошо. Вечный мир - первый кандидат на отстрел. А тут мафы вообще обнаглели ,взяли и повесили (((
     
  12. Twister

    Twister Well-Known Member

    Не може бути, щоб за 2 дні жодного мафа не було в лідерах. Або принаймні близько до лідерів. Ну є ж взагалі така річ, як колективна чуйка?

    1 день: Безніка=Мася; Темп; Дзінтарс=Сашко
    2 день: Фокся; Еребус

    Я дотримуюсь думки, що таки Еребус. Чому ви думаєте, що він маньяк?

    ---------- Додано в 09:22 ---------- Попередній допис був написаний в 09:21 ----------

    А з ним.. Хтось із тих, хто був проти Фоксі, +... Охват?

    ---------- Додано в 09:27 ---------- Попередній допис був написаний в 09:22 ----------

    Еребус про Ізю:



    ---------- Додано в 09:31 ---------- Попередній допис був написаний в 09:27 ----------

    Хм... А тут здається не з Охватом все-ж таки. І не з Іспанкою?
     
  13. redfox

    redfox Well-Known Member

    да это вобще печалька из печальк!!! а я старалась, старалась довести до всех, что я МИР СУПЕР МИР))))
     
  14. Masini

    Masini Well-Known Member

    Мне перестала нравится Твистер. Еребус сейчас - наиболее вероятный ман. Для мирных сейчас он нужен живым. Зачем она пытается его пропихнуть как мафа и найти ему связки мне непонятно. Точнее понятно, если она мафит.
     
  15. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    В принципе может быть и мафом. Только у меня тройка Зю, Охват, Иезуит, поэтому Эребус сюда не вписался. Зю - с самого начала заявил, что он мафский комиссар. Но поскольку Зю это Зю, на такие заявления уже никто не реагирует. А может, Зю и не соврал? Судя по ходу игры?
    Охват изображал из себя комиссара, теперь мы знаем, что он не ком - и этого говорит не в пользу Охвата.
    Иезуит лично уговорил всех повесить мирную Фокси. И довод Эребуса, что будь Иезуит мафом, его давно бы пнули сокланы, мне кажется несостоятельным. Я сама искала Иезуита и напоминала, что началась игра, однако он появился только на следующий день. Так что - молчаливость не говорит о его мирности.
     
  16. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Мочить Изю! что тут думать?
     
  17. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Иезуит.......
     
  18. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    Брежнев, что ль? Не приведи Господи сейчас ещё и целоваться полезешь! Да, Фокси, прости меня, я до первого голосования всегда отвязный, ибо ничего не понимаю. В общем, вешаем Испанку, ибо заслужила!

    ---------- Додано в 12:00 ---------- Попередній допис був написаний в 11:56 ----------

    Зю! В следующей игре я буду маньяком! И тогда тебя точно застрелю - достал ты своими подозрениями!!!! Я чиж! Парле де Франсез?
     
  19. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    Испанка...
     
  20. redfox

    redfox Well-Known Member

    вот на такое девочка фокся может и обидится((((

    ---------- Додано в 12:26 ---------- Попередній допис був написаний в 12:25 ----------

    правильно будет парле ву франсе?
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)