Мафія №41. Морський круїз

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Персі, 24 лип 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Смотря кто босс. а так, согласен, совсем эту версию исключать нельзя.
    ага, и труп ночной всего один.
    точно босс либо тормоз, либо еще бОльший тормоз. а его сообщники так вообще )))
    одно удовольствие с такими боссами-тормозами играть )))
     
  2. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    Ось і добре :)))
    А то надоїло всім подобатись ;)

    ---------- Додано в 08:12 ---------- Попередній допис був написаний в 08:04 ----------

    А може голос мафа поосто був повз обидвох? Такий варіант чому ніхто не переглядає?
     
  3. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Возможно и так. Но мне мой вариант больше нравится.
     
  4. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    Тоді кого ти пропонуєш мочити сьогодні з них, якщо триматися твого варіанта?
     
  5. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Тампа. я еще вчера проголосовал.
    вместо Безника же Мася. а Масю жалко.
     
  6. redfox

    redfox Well-Known Member

    итак, всем доброго утречка, перечитала все и так мне жалко Алеко!!!!
    он был моим другом здесь :cry:

    ---------- Додано в 11:02 ---------- Попередній допис був написаний в 10:22 ----------

    итак, из того что труп только один, вывод следующий, либо ктото не стрелял, что врядли, либо предположим что этот ктото из отсутствующих - то есть Сашка или Изя, :vinsent:
    или угадал доктор...
    в любом случае, мой список теперь выглядит так:

    1.Еребус - пока ничего сказать не могу
    2.Сашка - мало был или по моему вообще не появлялся - поэтому входит под подозрение как ман
    3.Твістер - собственно пока непонятно но голосовала безнику, которая по мнению Алеко - мир
    4.Зю - блииин, вот тут взрыв мозга, но, видимо, мир...
    6.Масіні - тут сложно, с одной стороны к масини претензий пока нет - старается играть, но вчерашняя ситуация и то как ее описал зю, ну и поведение самой Безники - заставляет задуматься, хотя Алеко был уверен что безника мир
    7.Іванка - Алеко уверен что мир, я последую его заветам, ну и плюс пока сама думаю что мир
    8.Охват - надеюсь что мир
    9.Єзуїт - мало был или по моему вообще не появлялся - поэтому входит под подозрение как ман
    10.Іспанка - вот вообще сложно... пока в подозреваемые

    ---------- Додано в 11:03 ---------- Попередній допис був написаний в 11:02 ----------

    итак, я буду голосовать темпа...
     
  7. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Да ладно Мася, я против тебя ни чего не имею, я просто пожалел что Светланка сыграть не смогла...:give_rose:
     
  8. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    Головне про мене нічого не сказала, але голосувати буду.

    Ну-ну...
     
  9. redfox

    redfox Well-Known Member

    странный ты, я про тебя достаточно написала

    ---------- Додано в 11:51 ---------- Попередній допис був написаний в 11:51 ----------

    Aleko, блииин, как же я теперь!!!!
     
  10. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Еще кое-что заметил. На момент голосования Темпом, была ничья между ним и Безникой. Темп очень сильно рисковал голосуя против Фокси. т.е. Темп не захотел себя спасать ценой жизни Безники. Это тоже может означать, что они оба мафы ибо Темп оставляет ничью при которой никто не погибает и не добивает Безнику.
    А вот слив голоса Иванкой, говорит скорее, что она мирная рассудившая, что лучше пусть будет ничья и никто не погибнет, чем погибнет мирный. Проблема в том, что реально могли повесить мафа.
    Безника голосовала Охвата.
    Темп голосовал Фокси.
    кого мог голосовать третий маф? и каким по счету? вполне возможно, третий маф голосовал кого-то из своих сообщников и один из первых, т.к. Безника голосовала всередине, а Темп в конце. Еребус подходит на роль третьего мафа: голосует относительно в первых рядах против Темпа.

    Темп, Безника и Еребус - мафы. Дело раскрыто!
    Осталось маньяка найти.

    ---------- Додано в 11:09 ---------- Попередній допис був написаний в 10:59 ----------

    Очень просто. как обычно )))

    http://www.youtube.com/watch?v=hSqEiZMBwis
     
  11. redfox

    redfox Well-Known Member

    аааа, ЗЮЮЮ, у меня на работке ю тюб не открывается..... можно хотя бы объяснить что там? ну пожжааалуйста
     
  12. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Тебе этого лучше не знать. я уже даже пожалел, что запостил )))
     
  13. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Де логіка?? В тебе Темпа навіть в списку нема..
    Доброго всім дня. Видається мені, що хтось із відсутніх під час НД (Сашко, Масіні, Ізя) цілком можуть бути плохішами (ібо маємо тільки один труп - або мафи ступили, або мана не було, щоб НД відправити, або лікар вгадав і полікував). Я б голосувала когось із них, побачимо, бо наразі то троє мовчунів.
     
  14. Masini

    Masini Well-Known Member

    Ребят, я очень извиняюсь, но я только пришла с ночной смены, не спала более суток. Если я сейчас не засну - я умру. Посему простите еще раз, наведу будильник, чтоб быть вечером.

    З.Ы. О том, что я выхожу на замену я узнала задолго до НД. Если бы я была ролью, я бы его сделала, не сомневайтесь
     
  15. redfox

    redfox Well-Known Member

    ну ладно , тогда может и хорошо что не открывается) буду надеятся что ты не со зла
     
  16. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    Бздн:morning1:ика?
     
  17. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    І оце все? З"явилася наша пропажа нарешті. Слухаєм тебе уважно, Єзуїте:)
     
  18. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    ФОКСИ................................
     
  19. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    Фокси - маф. Ты пока не знаю....

    ---------- Додано в 17:58 ---------- Попередній допис був написаний в 17:56 ----------

    Марьяна пока не трогаем......
     
  20. redfox

    redfox Well-Known Member

    да ну конечно!
    итак, миры! короче, маф - Темп, его я сегодня голосую.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)